КинДза• 03 июня 2024
Когда Вы уходили от мужа при наличии детей, у Вас была финансовая подушка?
Если не секрет , какая сумма? Я ухожу, есть кое какая сумма, но я так переживаю, младший ребёнок ещё не устроен в садик и помочь мне с ним некому, родителей нет в живых уже. Сумма вроде приличная, но есть и расходы у меня. Аренда квартиры например
ДаЗдраПерма• 03 июня 2024
Я розлучалася, коли в мене не було дітей. Так була заначка 14 000 баксів + та своя однокімнатна квартира в Києві + нормальна робота. Дуже це мене виручило, бо довелося терміново покидати його квартиру
КинДза
• 03 июня 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Вы забыли дописать - Киев
Та нет, не Киев, я даже не в Украине сейчас, до окончания войны не вернусь точно, а там как карта ляжет
Самоучка• 03 июня 2024
Ответ дляКинДза
сколько месяцев сможете спокойно прожить за свои без доп дохода?
Женщинас• 03 июня 2024
✅ Соціальна квартира «Право на здоров’я» надає прихисток вагітним жінкам або мамам з маленькими дітьми, які потрапили в складну життєву ситуацію і потребують допомоги з безоплатним тимчасовим житлом.
✅ Ми пропонуємо:
🔸️ Проживання в кімнатах, обладнаних для матерів з дітьми до 10-ти років усім необхідним.
🔸️ Забезпечення харчування, засобами гігієни та ліками.
🔸️ Навчання догляду за дітьми та неформальну освіту для дітей.
🔸️ Комплексну психологічну підтримку матерям з дітьми.
🔀 Поділіться цією публікацією, щоб інформацію побачила та жінка, якій вона потрібна.
📲 Детальна інформація про роботу соцкватир за телефоном
+38 (093) 726 56 89
+38 (097) 037 60 38
+38 (093) 806 79 74
❗️Усі послуги конфіденційні та безоплатні.
🖇 Діяльність денних центрів і соціальних квартир «Право на здоров’я» відбувається у рамках проєкту «Підтримка українців, що постраждали від конфлікту, грошовою допомогою та послугами захисту», що реалізується МБФ «Українська фундація громадського здоров’я» за підтримки World Vision International.
✅ Ми пропонуємо:
+38 (093) 726 56 89
+38 (097) 037 60 38
+38 (093) 806 79 74
Викликаю на дебати• 03 июня 2024
Ответ дляКинДза
Тогда и спрашивать нужно у тех, кто в той стране живет, где вы
КинДза
• 03 июня 2024
Ответ дляЖенщинас
Уйдите в шелтер,чтоб не платить за жилье,пока устроитесь
Квартира уже снята, контракт на год. Есть квартира от родителей у меня, но там нужен ремонт. Есть на косметический ремонт деньги у меня, буду потихоньку делать
Викликаю на дебати• 03 июня 2024
Ответ дляКинДза
Квартира родителей тоже не в Украине?
Чупокабра• 03 июня 2024
Дякувати батькам, не шла нікуди, а його вигнала ( будинок на батьків оформлений) А він же не знав, пішов подавати в суд на розділ майна, авто , житло)))) Ото там насміялись судді. В мене батько просто розумний був, все на себе оформив, як розлучилась, то переписав на мене. Це великий плюс, що не треба було знімати. Та сбережень особо не було ( може тис 6 в дол) , але я працювала, зп нормальна, досіть прожити, вдягнутись відпочити і трохи на збереження. Ну і аліменти на дітей непогані були. Нормально все було.
КинДза
• 03 июня 2024
Ответ дляСамоучка
На данный момент у меня 12 тысяч $ + в июле должна продаться квартира в Украине, но увы ее за копейки удается продать, 35 тысяч
Должно хватит на какое-то время. Но все равно неспокойно мне
КинДза
• 03 июня 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Квартира родителей тоже не в Украине?
Нет
Ноунэйм• 03 июня 2024
Ответ дляЖенщинас
✅ Ми пропонуємо:
+38 (093) 726 56 89
+38 (097) 037 60 38
+38 (093) 806 79 74
✅ Ми пропонуємо:
+38 (093) 726 56 89
+38 (097) 037 60 38
+38 (093) 806 79 74
П...ц а если 11 уже не ребенок...
Викликаю на дебати• 03 июня 2024
Ответ дляКинДза
Нет
Тогда кому вы вопросы задаете? Деньги в Украине одни, за пределами Украины - другие
КинДза
• 03 июня 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Та + - одинаковые цены
Ноунэйм• 03 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
Как муж не знал на кого оформлены дом и машина ?
Ядвига Юсьлегко• 03 июня 2024
У меня не было почти. Особенно по сравнению с вами. Просто сняла квартиру в др р-не и жила от зп до зп. Потом все наладилось. Встретила мужчину, помог решить и фин вопросы и с жильем, и с бывшим мужем абьюзером
Ноунэйм• 03 июня 2024
Ответ дляКинДза
Ну ждите, собирайте до 100тыс $
Викликаю на дебати• 03 июня 2024
Ответ дляКинДза
Та + - одинаковые цены
Особенно на недвижимость, да
Викликаю на дебати• 03 июня 2024
Ответ дляНоунэйм
Тут и не такое сочиняют
КинДза
• 03 июня 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Особенно на недвижимость, да
Недвижимость конечно дороже, и аренда и покупка
Викликаю на дебати• 03 июня 2024
Ответ дляКинДза
Та ладно... +- одинаковое же
КинДза
• 03 июня 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Та ладно... +- одинаковое же
Ну сколько в Киеве стоит снять квартиру, в новострое с хорошим ремонтом, в очень хорошем районе, двушку?
Указка• 03 июня 2024
У меня была машина. Две ночи в ней спали, пока я искала работу с проживанием.
КинДза
• 03 июня 2024
Ответ дляУказка
((( Надеюсь сейчас у Вас все хорошо?
Указка• 03 июня 2024
Ответ дляКинДза
((( Надеюсь сейчас у Вас все хорошо?
Да,все наладилось. Это ещё в 17 году было. Нашла свою тему на Советчице)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1908388
КинДза
• 03 июня 2024
Ответ дляУказка
Кем сейчас все таки работаете, если не секрет?
Чупокабра• 03 июня 2024
Ответ дляНоунэйм
Думав на мене, Серьозно. Батьки віддали будинок, та за столом сказали, все оформили на мене. Доки, у них лежали. Я промовчала. В мене батько відразу не взлюбив чоловіка, і я не хотіла розборок. А чоловік побоювався батька, він в мене людина впливова була. Взагалі чоловік виявився жадний до чужого дрбра, але дурний і ніколи нічого не перевіряв. Лінивий.
Указка• 03 июня 2024
Ответ дляКинДза
Занимаюсь комплексным уходом за садовыми участками и кейтерингом. В этом году инвестировала в рекреационный бизнес, посмотрим что выйдет