КинДза• 03 июня 2024

Когда Вы уходили от мужа при наличии детей, у Вас была финансовая подушка?

Если не секрет , какая сумма? Я ухожу, есть кое какая сумма, но я так переживаю, младший ребёнок ещё не устроен в садик и помочь мне с ним некому, родителей нет в живых уже. Сумма вроде приличная, но есть и расходы у меня. Аренда квартиры например
автор КинДза • 03 июня 2024
Ответ дляУказка
Занимаюсь комплексным уходом за садовыми участками и кейтерингом. В этом году инвестировала в рекреационный бизнес, посмотрим что выйдет
Класс, удачи Вам🌸
Надеюсь и у меня все хорошо будет

Указка• 03 июня 2024
Ответ дляКинДза
Класс, удачи Вам🌸
Надеюсь и у меня все хорошо будет
Спасибо! У Вас наверняка все получится!