Диви яка я пава!• 03 июня 2024
Навіщо народжувати дитя?
Розкажіть будьласка свою позицію, дуже цікаво почитати!
Результат:
вже голосів:
50 (48.08%)
Буде кому свою любов віддавати
22 (21.15%)
Свій варіант (в коменти)
21 (20.19%)
Не розумію (Навіщо?)
7 (6.73%)
Тому що так треба
4 (3.85%)
Щоб в старості доглядали
Червона калина• 03 июня 2024
А где вариант: смысл вам объяснять, если вам не дано понять?
Идууу--уууу блин• 03 июня 2024
Ответ дляИз Виа-гры
А навіщо вас мама народила? Задайте їй це питання
По одной маме статистику не собрать
Файна_зупка• 03 июня 2024
Чтобы появился родной человечек,кусочек тебя и любимого мужа, ваша любовь,воплощенная в реальность
Допоможіть знайти• 03 июня 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Я, кстати, задавала, когда задумалась, хочу ли детей, она сказала, что просто
Стетоскопуло• 03 июня 2024
Сама не знаю. До 26 лет я думала что чайлдфри и дети не моя тема, потом как по голове дали, хочу теперь до невозможности. Чувствую что должна кого-то любить😅 гнездуюсь что-ли, хотя с мужем вместе 7 лет, любим друг друга, но вот необходимость в ребенке ощущаю сильно
Диви яка я пава!
• 03 июня 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
щоб ТЦК не забрали одразу 3-х
Ку-кусик• 03 июня 2024
Ну вот зачем сажают деревья? Зачем строят? Зачем учат? Вот для того же
Зайченя• 03 июня 2024
Сейчас Вам тут понаписывают)) По факту рожает большая часть потому, что получилось, не задумываясь вообще что они будут делать с тем ребёнком.
Теща дочки• 03 июня 2024
Думаю, большинство не особо задумывается. Просто делают как все. Стандартная модель семьи, кто-то хочет как у родителей, а кто-то наоборт как не у родителей, хотят создать свою семью, ячейку. У многих возможно желание детей с детства, кому-то просто пострянно вкладывали эту мысль. Кто-то не хотел терять мужчину.
Диви яка я пава!
• 03 июня 2024
Ответ дляЗайченя
хтось не вспів витянуть)
Пишу з калідору• 03 июня 2024
Просто потому что хотелось родила двоих. Что значит, чтоб в старости помогал? Как можно так далеко загадывать? До старости можно и не дожить или одному или другому, могут разойтись жизненные дороги...
Що значить´´ треба´´? Кому треба? Собі хіба що.
Диви яка я пава!
• 03 июня 2024
Ответ дляСтетоскопуло
напевно це любов, ми теж чайлдфрі з моїм загиблим коханим були. Але зараз дивлюсь на його дитячі фотографії і просто милуюсь. я би погралась з таким красенем ((((((
Леди Г• 03 июня 2024
Я з підліткового віку, з років 15 мріяла про сім´ю, про гарного чоловіка і двох діток.. хотіла хлопчика і дівчинку) і мрії майже збулись) сьогодні 24 річниця мого щасливого шлюбу, і маю два прекрасних сина, 20 і 12 років) з дівчинкою не склалося, але ж є шанс що буде онучка в майбутньому))
Куда_бежать• 03 июня 2024
Ну, у меня был странный аргумент - я рожала просто чтобы дать жизнь человеку. И потому, что мы с мужем могли это себе позволить физически и финансово.
Диви яка я пава!
• 03 июня 2024
Ответ дляПишу з калідору
ну щоб ’тебе’ поховали не як скотиняку нікому непотрібну, Так можливо і розійдуться дороги, але ’правильно’ я рахую це так. Значить для себе ти народжуєш для свого задоволення поки воно мале....
Тоскующая• 03 июня 2024
Мой вариант - у каждого свои причины.
Кто не хочет, не рожает
Там причина одна - нет желания и стремления, любви и трепета к деточкам.
Кто не хочет, не рожает
Виктория-1980• 03 июня 2024
Оно само приходит. Тоже до 26 лет была уверена что они мне не нужны. И как следующий этап отношений что ли. С мужем были уже 6 лет вместе. Детей не любила и не люблю ( кроме своих конечно)
Тоскующая• 03 июня 2024
Ответ дляВиктория-1980
Предохраняться надо, чтобы само не приходило.
Диви яка я пава!
• 03 июня 2024
Ответ дляМиззери
Смешать свои гены и какого-то мужика и посмотреть что прикольное получится , интересно же
посмотреть будет удачный - не удачный эксперимент )
Виктория-1980• 03 июня 2024
Ответ дляТоскующая
Мимо) все по плану было)
Диви яка я пава!
• 03 июня 2024
Ответ дляВиктория-1980
це жах, всеодно ти хоча одного свого любиш, але тобі приходиться контактувати не зовсім з адекватними іншими дітками, бо свого по іншому не соціалізуєш