Пушистый Пельмень• 27 февраля 2014

Кто читал Указ президента Украины?

http://anna-news.info/node/13745
Капитанша• 27 февраля 2014
не читала и не буду

Пэрисхилтонша• 27 февраля 2014
Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь…
Не позабудь, чтобы не сглазить…, не вечны князи — вечна грязь автор омар хаям
Секс-Бомба• 27 февраля 2014
ну и что дальше?
Самнешка• 27 февраля 2014
бред
Называйте меня Повелитель• 27 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
прекрасные слова
Лапка• 27 февраля 2014
читала
Чебуравлик• 27 февраля 2014
странно... на оф.сайте под этим номером совсем другой указ) и дата другая)

http://www.president.gov.ua/documents/16475.html

Ира 2009• 27 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
уж лучше голодать, чем что попало есть
и лучше быть одним, чем вместе с кем попало...
О.Хаям
обажаю Хаяма
Мамзелькин• 27 февраля 2014
надіюсь, це такий жарт?
Як це: Отменить Указ президента Украины № 52/2014 от 28 января 2014 года «Об отставке Премьер-министра Украины и Кабинета Министров Украины».

Всем командирам частей, подразделений и кораблей в срок не более 24 часов после обнародования Указа выйти на связь со Ставкой Верховного Главнокомандующего в городе Севастополь, о чем мной издан Приказ №1 Верховного Главнокомандующего. После истечения указанного срока считать всех командиров, не выполнивших требования Приказа, изменниками, без дополнительного Приказа лишить их воинского звания, с срыванием погон перед строем. Младшим офицерам принять меры по их смещению, вплоть до применения оружия на поражение к лицам, оказавшим сопротивление, с целью немедленного выполнения Приказов Ставки Верховного главнокомандующего, и доложить о выполнении приказа Начальнику Генерального штаба в г. Севастополь.

він з головою дружить???
Мамзелькин• 27 февраля 2014
Ответ дляБасина

капєц.
схоже на те, що нас хочуть залякати....
Мамзелькин• 27 февраля 2014
Янукович даст пресс-конференцию в Ростове-на-Дону
http://vesti.ua/strana/39975-janukovich-sobiraetsj...
blondichokolate@yandex.ru• 27 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Инфотуфелька• 27 февраля 2014
... лишить их воинского звания, с срыванием погон перед строем
Человеку плохо
Lfm2• 27 февраля 2014
У чувака весеннее обострение) Шизофрения не иначе...
Мамзелькин• 27 февраля 2014
Герман вспомнила нежелание Януковича ’тр*хнуть’ Тимошенко

http://vesti.ua/strana/39961-german-predskazala-bu...
Информационная война.
Правильно девушка здесь сказала, на официальном сайте этого документа нет! Значит документ под сомнением и не может являться императивным, обязательным для выполнения.
Живчик-счастливчик• 27 февраля 2014
А кто у нас президент нынче? Не успеваю за всем следить.
Ответ дляМамзелькин

blondichokolate@yandex.ru• 28 февраля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сейчас у нас в соответствии с Конституцией 2004г., ныне действующей парламентско-президентская республика и временно исполняющим обязанности премьер министра Украины на ряду с президентом является Турчинов. Сегодня и временное правительство выбрали, которое будет выполнять свои обязанности до оглашения официальных результатов выборов, после чего передаст свои полномочия...

Kometka• 28 февраля 2014
какого президента? не, не видела..
завтра он скажет, что он наполеон, я не удивлюсь
Физрукая• 28 февраля 2014
а Герман все оправдывается, шл..ха политическая
я Кукарача• 28 февраля 2014
Турчинов хочет ввести ЧП в Крыму.
http://vesti.ua/krym/40016-rada-provedet-cherezvyc...
Физрукая• 28 февраля 2014
Ответ дляя Кукарача
Турчинов хочет ввести ЧП в Крыму.
что за бред, ничего такого он не говорил. Сегодня ВР целый день смотрела
я Кукарача• 28 февраля 2014
Ответ дляФизрукая
Бредите Вы.
Он экстренно РАДУ собирает.
fall first• 28 февраля 2014
просрут крым ребята
не хотят их
автор Пушистый Пельмень • 28 февраля 2014
хоть раз умные вещи написал
Лиса Патрикевна• 28 февраля 2014
Автор, читать нормативку нужно на оф.сайтах, а не на каком-то никому неизвестном...
FotiniyaT• 28 февраля 2014
Ответ дляФизрукая
Видимо не только политическая!
FotiniyaT• 28 февраля 2014
Ответ дляfall first
просрут крым ребята
не хотят их
Не просрут,там 230 тыс. татар.
Кудряшка Сью• 28 февраля 2014
Ответ дляFotiniyaT
Не просрут,там 230 тыс. татар.
А вы уверененны что татары хотят того же что и Киев?