побольшомусекретику• 04 июня 2024
Сколько денег тратите на еду для двоих?
Сколько со своей зп тратите лично вы на еду?
ДинамоКит• 04 июня 2024
Нас троє. Дофіга, але точно не знаю. У мене нема ЗП, тому нічого не витрачаю.
сама себе прекрасная• 04 июня 2024
Около 20 тыс((( не знаю куда и на что уходит, кафе отдельно записываю затраты
Стервочка• 04 июня 2024
Около 6000- 7500 для домашнего питания на двоих. Обеды на работе в эту сумму не входят
сама себе прекрасная• 04 июня 2024
Ангелок з ріжками• 04 июня 2024
Летом почти не ем.
И ещё заметила, что с возрастом намного меньше есть стала. Раньше удивлялась, и думала чего мама папа и бабушка мало едят. Думала экономят и злилась. А оказывается не хочется. Мне чуть за 50.
Стервочка• 04 июня 2024
Ответ дляГага Газу
25 тисяч. В нас дохід, а не зарплата
Як це впливає на ситуацію?
Цвірінь• 04 июня 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Летом почти не ем.
Одна укропина в сутки?
Я не чарівниця вам• 04 июня 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Вот, сама в шоке. Вроде и мало, а в сумме на 20 тыс , тоындец
Живу поряд з супермаркетами, тому купую продукти і два рази на день. Такі суми наче невеличкі, а якщо за місяць подивитися, то капець виходить в результаті
Платье Длинное бальное• 04 июня 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Летом почти не ем.
Да, я тоже) Раньше удивлялась,так мама с папой мужа одну сардельку на двоих ела, мне надо по молодости сразу штук пять, а сейчас тоже половинку только могу осилить)
Сіточка• 04 июня 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Летом почти не ем.
генетика,везет.
муж тоже так.
а я б ела и ела(
муж тоже так.
а я б ела и ела(
сама себе прекрасная• 04 июня 2024
Господи, лучше бы не смотрела, за май тоже 23. Я в шоке. Я еще помню что недавно было 16 максимальное, а уже 20, и мы икру не покупаем, красная рыба раз в году.. только Дорадо берём 1-2 оаза в месяц, ужас ну и цены, питание у нас скудное.. 🤯🤯🤯 в прошлом году помню было 12 тыс
Однозначно• 04 июня 2024
Нас трое, я, муж, ребенок 2 года
Чисто на еду уходит 6-7 тысяч
Но питаемся очень скромно.
Чисто на еду уходит 6-7 тысяч
Но питаемся очень скромно.
Рву и мечу• 04 июня 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Странно, у нас за 20к красная рыба 4 раза в неделю и вообще на эту сумму я покупаю хорошие овощи и т д
Молчунья• 04 июня 2024
Недавно начала считать - где-то 1000 в день. Ничего особенного, но берешь, что хочешь в магазине. Без деликатесов
побольшомусекретику
• 04 июня 2024
Ответ длясама себе прекрасная
А что это за приложение такое?
Малявка ще та• 04 июня 2024
Всего на еду 4 человека уходит 10 тысяч в среднем , все самодельное, в кафе не ходим.
Мясо телятина, курица, молоко, творог , рыба это основное