Карусель-весель• 28 февраля 2014

Девочки с Крыма объясните почему Вы так хотите к России?

Пожалуйста без всяких ругательств и споров,есть для этого другие темы,честно не могу понять,почему?Хотелось бы выслушать реальных Крымчан!
Аноним_641• 28 февраля 2014
хотели на 8 марта на три дня в Ялту поехать.......поехали называется, хорошо хоть деньги за бронь еще не платили(((((((
АсобеннАя• 28 февраля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
ну вас не разогнали, и что?
добились очередных пакращань, на свою голову.
А Вы хотите,чтоб как волшебной палочкой взмахнуть -и за один день счастье Вам.
Садоводница• 28 февраля 2014
Я С Крыма, живу в Киеве почти 10 лет. моя мать с России,бабушка с России-жила в крыму более 60 лет. Хочу чтоб Крым был Россией. Русские люди не будут никогда восхвалять бандеру как героя как кричат западенцы, мы помним как деды-прадеды рассказывали о пытках фашистов и западенцев еще похлеще первых. тут у всех своя правда. у западенцев своя правда, их свои прадеды так вскормили, что сейчас и видим-ненависть к русским. и еще весомый ньюанс- религия. русские-в основном верующие православные московского патриархата, западная Украина- католики либо филаретовцы преимущественно
Персонаж Аноним• 28 февраля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Вы явно не из Крыма, если так пишите.
И хватит уже нагнетать, на самом деле, уверяет она.
ну посмейтесь посмейтесь, если легче станет! не убедительная и не уверительная она!
КлараЦеткин• 28 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
. Я имею ввиду отмену русского языка как регионального. Я из Крыма и хочу в Россию, вы своими майданами срываете нам сезон, уже достали!!!!
))) а все в денежку упирается)))
так и так никто не едет уже даже в крым отдыхать,не зачто.
я уже 4 года не могу вырваться на отдых в крым и многие у меня знакомые из экономии едут поближе в Бердянск))
marketing• 28 февраля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А я не из Крыма. Я очень хочу в Россию, потому что там не издеваются так над своим народом, как у нас
Не смешите меня!Россияне права голоса не имеют!Пикнуть бояться!Родни у меня там полно,вся линия по маме.И сама была 5 лет на заработках-в Москве!Поверьте-жопа там!Хотят пикнуть,а бояться,аж коленки трусятся!!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 февраля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А вы присоединитесь к России и все будет классно? Да вы моря вообще не увидите, потому что еще Путин со своими ж...лизами дач понастроит! Вы думаете он о народе беспокоится? Да там только Москва и Питер и живут, а отъехать на 100 км вглубь - нищета еще та!
Присоединимся мы к России или нет это ещё вопрос.
НО мы не хотим быть в той стране в которую сейчас превращается Украина !!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_641
У нас вообще-то везде всё спокойно ))
sweetlanka• 28 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да мы согласны
Только у нас в Крыму уничтожили всё
А отдых..я живу недалеко от моря , минут 15 на автобусе и не могу себе позволить съездить отдохнуть...да и противно грязь кругом...фу
Кто, кто уничтожил?
Аноним_561• 28 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
. Вы видно необразованная, Крым принадлежал России, пока Хрущев не подарил его Украине. При чем тут татары? Я их не боюсь, у меня много друзей татар, милейшие люди. И я родилась в Крыму, это моя Родина. До вас дошло теперь ???
кому там принадлежал Крым!? http://geo10.ru/map1042576_0_0.htm
Пенек Возмездия• 28 февраля 2014
Ответ дляsweetlanka
Опять таки странно, что одна гражданка для Вас представляет весь майдан. А на счет по свистку... Не по свистку - мы целую субботу проплакали, а в воскресенье решение пришло само. Или Вы думаете, что кто-то из лидеров оппозиции такой уж авторитет для киевлян?
ну и где ваши ’не авторитеты’ и где вы сейчас?
Кто у власти сейчас-за того вы и стояли.
А если бы оно ’само пришло’, то ’само и прошло ’ бы, а вас туда вызвали,когда ИМ надо было, и держали столько, сколько ИМ нужно было.
А потом -’вы свою миссию выполнили’
Ну ладно,чего спорить, время покажет.
Помаранчевых уже хаят на чем свет стоит, с кровавыми будет то же самое-вы же сами лет через 10 за голову будете хвататься..
GlamMURKA• 28 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Вы историю выхватываете, удобными для Вас, кусками. Изучайте внимательнее.
natalia_81• 28 февраля 2014
Ответ дляСтрахованная
Девочки, простите если в сотый раз может задаю вопрос, нет времени читать и отсортировывать мусор от правды в статьях на просторах инета.Лучше узнать *из первых уст*
Что там у вас сейчас в Крыму?
Идут какие то активные действия?
Куда склоняется большинство крымчан, в какую сторону?
Какие ставят прогнозы сами крымчани?
активных действий нет, все происходит тихо и без выстрелов, продолжается захват стратегических объектов. Каждый день просыпаемся и узнаем новые события... сегодня утром был захвачен симферопольский аэропорт
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
вам не страшно, что вот такими заявлениями, не на вашу землю, вы разгневаете настоящих жителей Крыма! и тогда , я вас уверяю, что вам там всем от Татар , мало места будит! а если их еще поддержит мусульманский мир, то вам ничто уже не поможет! не нарывайтесь. и проявляйте уважения чужой земле, где вы просто проживаете!
Согласна 100%! Если Крым присоединится к России, то татары так просто не успокоятся. Будут теракты, будут взрывы! Крымчане, вы этого хотите?
Персонаж Аноним• 28 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Мадам! я то с образованием. и почитайте историю . Дальше Хрущева не читали?
Родина. ха. не смешите.
это не ваша земля!
ХуАнита• 28 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
вы сезон себе сами сорвали...
Аноним_561• 28 февраля 2014
Ответ дляGlamMURKA
это точно!
ХуАнита• 28 февраля 2014
Ответ дляsweetlanka
Для меня русский - родной. Я киевлянка. Люблю и знаю украинский. Русская литература - для меня эталон. Лучшие строки всегда актуальны, вот пример
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
КлараЦеткин• 28 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
то хотят не Жители Крымского Ханства
Это земля Татар и им решать куда идти
может они захотят вообще обратно Константинополю подчинятся! это их право!
а с Россией у Крымского Ханства , по истории, всегда враждебные отношения были!
Пусть лучше Россия Аляску у США обратно отберет, которую Екатерина дала в аренду на 100 лет!

это точно
Аноним_641• 28 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У нас вообще-то везде всё спокойно ))
так к вам еще доехать надо (((( мы на машине, через Симферополь ездим по объездной...
читаю и радусь, что хоть ребенка успели летом в Крым повозить...лет пять в Севастополе отдыхали каждый год, по Крыму ездили....теперь попадем или нет, уже и не знаю ((((((
АсобеннАя• 28 февраля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
ну так а чего ж вам всех тогда так в ЕС тянет?
Потому как там точно так же ,как и в Вашей пословице +они вас туда вообще не зовут даже.
Им вандалы,которые поддерживают правых ультрас не нужны
Я о том,что не попробовав,никто не может дать гарантию,что там будет хорошо
Семен Семеныч• 28 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
И все., все проблема в отмене языка? Вас больше ничего не интересует? Хотите жить хохлом в России? Или, может, очередной теракт в составе ’великой державы’ не сорвет вам курортный сезон? Вы думаете, что татары будут молчать?
Персонаж Аноним• 28 февраля 2014
Ответ дляGlamMURKA
100% одерживаю Вас! это не от далекого ума!
Манька Галченок• 28 февраля 2014
Ответ дляmarketing
Странно-смотрю новости каждый день,фашистов не вижу.Если у вас фашисты пришли,давайте вперед-в Россию.
прежде,чем рассбрасываться такими словами,почитайте,кто такие фашисты???
фашисты убивали живьем людей.Сжигали целые деревни.Почитайте книги о войне.
Это просто ужас,писать такое о людях.
Когда же вы перестанете ВРАТЬ ????

natalia_81• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
Поверьте, мы тоже надеемся на ’сглаживание’ этих острых вопросов. И люди не все так слепы, многие весьма прагматичны. Это политика, скорее всего, отмена этих законов - политический шаг, как освобождение Тимошенко для фракции и почитателей. Но вы сами видели, как на нее реагировали люди. Но то, что Вы сечас делаете, будет иметь очень серьозные последствия. Я уверена, Украина без Крыма проживет и пойдет дальше, и будет жить лучше (Грузия тому пример). Крым - нет
я тоже уверена, что Крыму будет тяжело и в полной автономии и под Россией, но и в Украине ему сейчас тоже нелегко. Украинское правительство отвернулось от населения Крыма.
Борщец• 28 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
вот достали реально такие заявления. почему мы должны стоять на коленях, то перед татарами, то перед хохлами. почему татарам раздают землю, а мы потом выкупаем эти участки? почему у нас в горах лагеря боевиков? нам это должно нравится, по вашему?
последний плевок в лицо крыма от нынешней власти, это назначение куницына представителем и.о. президента в крыму. это называется смена власти? давайте вообще всех сейлемских и башмаковских вернем. зачем весь этот хаос? чтоб одного бандита заменить другим?
Скользкая• 28 февраля 2014
Ответ дляБащ
Удалено администрацией...
В яблочкоТам к простонародью ваще НИКТО не прислушивается!!!Народ и рот открыть не может,как его быыыыренько затыкают по докладу Путинских прихвостней!
Демократии там полный 0 даже с 0-!
Знаю многих ребят,желающих переехать сюда на Украинув русскговорящие регионы.
БезникаЯ• 28 февраля 2014
Ответ дляЧупокабра
Потому что нам надоело кормить Украину..Киев никаких средств на Крым не выделяет, зато мы огромные налоги платим в казну! А нас еще и третьим сортом считают! А тем более сейчас после фашистского майдана, когда наших мальчиков терзали сволочи, унижали на майдане, а Киев и западенщина радосто хлопали в ладоши...неужели вы думаете что мы закроем на это глаза? у нас разные понятия о жизни и о героях. и нам не по пути
О,еще одни кормильцы,которые платили бешенные налоги с аренды своих домиков в бюджет -самим не смешно?
Никто вас не держит особо,если не заметили
Скользкая• 28 февраля 2014
Ответ дляnatalia_81
А на население ли сошло с ума,начало САМО себя отделять от Украины,даже показав это развешиванием российских флагов
Пенек Возмездия• 28 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
то хотят не Жители Крымского Ханства
Это земля Татар и им решать куда идти
татары там такие же ’местные’, как и мы по вашему мнению.Приставка к национальности ’крымский’ не дает им бОльших прав на Крым, чем нам.И открою Вам большую тайну-80% молодого поколения татар, до 25 лет, НЕ умеют говорить на своем национальном языке.
Посмотрите, из каких народностей они образовались,для начала,и с какого века они на крымском полуострове.А еще лучше-учите СВОЮ историю, прежде чем лезть в нашу.
Татары не пропадут без вас ,и мы тоже,узбагойтесь уже.