Закусенец• 05 июня 2024
У вас уже отключают свет на 7 часов?
Что дальше то? Смотрю графики, до 4х утра не будет света. Отключили в 21:00. 🕘 если честно, то уже нет сил никаких на это всё. Накрывает просто депрессией. Квартира полностью на электричестве. Дома духота невозможная, без кондиционера вообще спать невозможно:(
interior_designer• 05 июня 2024
Ответ дляRiesling
Сказали, что должны выровнять графики по всей Украине с 24 июня.
А то только столица сидит без света по полсуток. Во всех остальных городах и селах либо пару часов, либо вообще без отключений.
Если вам станет легче, Николаев без света 4,5 часов, на полтора часа дают и опять вырубают
Ответ дляПуГоФФка
Договариваться нужно было еще в 22 году, а сейчас так тем более и не только из-за отключения э/э
Но какая разница , что кто думает, если мнение народа не учитываете 🤷🏻♀️
У них по шаблону, и начинается вопрос с ’ваши пропозыции’😄
Моё предложение всех таких ..... отправлять неДоговариваться в окопы. Мы подождем пока их неДоговорят, а потом все равно договоримся.
Ответ дляElmyska
Любая война заканчивается договором.И мы не исключение.Сейчас ракеты летят на россию.На подходе авиация.Пока мы не готовы на договора.
Ответ дляElmyska
Недоговорят и рашистов или вы надумали,что они бессмертны?)
Ответ дляsahkana
Ну да, поэтому прежде чем договориться нужно больше похоронить людей, лишиться инфраструктуры, энергетических объектов а потом тупо закончится. Или вы видите другую реальную перспективу? Реальную,повторюсь
Ответ дляSantaMonika
Ось цей знає, де не виключають
‼Мешканці багатоквартирних будинків вже зараз мають думати й шукати можливість переїхати в інші міста або області, де є постачання електроенергії, — голова Спілки споживачів комунальних послуг Олег Попенко
Тим часом українські чиновники в коментарі FT заявили, що українці до зими проводитимуть більшу частину свого дня без електрики.
Ой, думкою цього ’експерта’ можна сміливо нехтувати)
Slobozhanochka• 05 июня 2024
Дівчатка, без образ. Коли світла не було довго в Ха, Київ сяяв як новорічна ялинка. І це прекрасно. Я в шоці була, гірлянди всюди. Нікому поганого не бажаю. Але тоді я теж писала і киянки просто мовчали. Неприємно, правда?
LusyaVerusya• 05 июня 2024
Це все важко. Я теж живу на 16 поверсі, електроплита. Але..
Вдома пристосовуємось якось. Діти вже не малі.
А ось працюю я в садочку. І як нагодувати дітей, коли електрики немає цілий день майже.
В садочку електроплити.
Невже не можна якось такі місця не вимикати?
Писали начебто, що хочуть зробити, щоб не вимикалися ліфти. Де?
В садочку електроплити.
Ответ дляElmyska
Подмосковье мерзло,бедгородцы детей хоронят и шо?Пусть выходят на улицы против войны,не мы же начали
Ответ дляПесиКот
Как бы другие города не думали, но так как рубят Киев и область, не рубят никого. У меня весь микрорайон без света. Ничего не светилось.
Не в образу буде сказано киянам ... Коли ми всі сиділи, як мишки, зі світломаскуванням, у Києві була суцільна ілюмінація: вуличні ліхтарі, вивіски тощо. Пам´ятаю, скільки було обурення під дописом Стогнія, де він зняв відео їзди Києвом увечері...
talvitarina• 05 июня 2024
Киев, не было света с 3 ночи до 12 дня, дали на три часа, потом на 4 снова выключили. Вот сижу жду когда включат
talvitarina• 05 июня 2024
Ответ дляТимофейка
и? какая связь с выключениями света?
Ответ дляSlobozhanochka
І що світла не було із-за Києва?
Marselina abc• 05 июня 2024
Ответ дляLusyaVerusya
В садочку електроплити.
І як годуєте дітей? Працювала кухарем у садочку, теж були електроплити. Зараз навіть не уявляю як все це можна організувати.
irinka_kyiv• 05 июня 2024
Ответ дляinterior_designer
никому не легче ( за всех обидно. хреново это все. но надо держаться
Екатерина27• 05 июня 2024
Ответ дляТимофейка
А что простым жителям Киева от вывесок и фонарей? Мы и сейчас просим все эти не врубать. Пишем в группы, звоним в дтек- но ведь всем пох, всех все устраивает ( почитайте темы). Значит не там все критично, раз вывески и фонари горят.
Екатерина27• 05 июня 2024
Кстати, районные администрации Киева уже закупают биотуалеты и будки на зиму. Будем с..ать под свет вывесок
Снежинка снежная• 05 июня 2024
Ответ дляElmyska
Пропоную включити вас у переговорну групу.
Хто за?
Снежинка снежная• 05 июня 2024
Ответ дляElmyska
Я думаю что их больше. Поэтому у кого есть желание, можете вступить в схватку и проверить
Удалено администрацией...