Закусенец• 05 июня 2024

У вас уже отключают свет на 7 часов?

Что дальше то? Смотрю графики, до 4х утра не будет света. Отключили в 21:00. 🕘 если честно, то уже нет сил никаких на это всё. Накрывает просто депрессией. Квартира полностью на электричестве. Дома духота невозможная, без кондиционера вообще спать невозможно:(
sahkana• 05 июня 2024
Ответ дляDressCat
Удалено администрацией...
А че в кусты сразу?Огласите знущання,мы все внимательно почитаем !)

bibizyana• 05 июня 2024
Ответ дляsahkana
В 14 году как начались отключения,в частном доме все приготовили,полностью автономны.Генератор до сих пор валяется в гараже,его включали пару раз.Зимой ташкент,2 деток у нас.В миллион раз было трудне в войну моим бабушкам и пра бабушкам.Нам еще грех жаловаться при такой страшной войне
У меня тоже есть и генератор и экофлоу. По этому и советую девушкам , чтоб подумали о себе. И хоть в рассрочку , хоть как купили себе станции и все что нужно.
Наталія-Ната• 05 июня 2024
Ответ дляsahkana
Завтра может и комета на голову упасть или тромб оторвется,инсульт,на встречку вылетит авто.А может и все ок.
Что вы несёте, инсульт у одного человека, а без света вся Украина останется. Капец спустя два с половиной года остались без света. Как дальше будет? Будут чинить, а те уничтожать, замкнутый круг. Хотя кому я говорю, вам.. хах
sahkana• 05 июня 2024
Ответ дляDressCat
Удалено администрацией...
Может,вам помощь нужна?Скинемся чем можем,одежда,еда там?
bibizyana• 05 июня 2024
Ответ дляKusalochka
В частном доме можно организовать свой микро мир))) на этажах все сложнее)
Кстати , Вам экофлоу не поможет ? Чтоб вода была ? Ну свет понятно будет с ним.
Наталія-Ната• 05 июня 2024
Ответ дляbibizyana
Заряжать их чем? Два часа в сутки хватит? Чем больше она может вместить в себя энергии, тем дольше заряжается. Тут павербанк на 10к не успевает за два часа зарядиться.
DressCat• 05 июня 2024
Ответ дляsahkana
Ви розумово відстала? Написала ж вам ’нема сенсу’. Різницю не розумієте між ’кущами’ та сенсом?

sahkana• 05 июня 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Вы писали 2 г назад,что мы замерзнем,и с голоду умрем,теперь пишите опять свои страшилки.А мы поправились и даже подзагорели многие на морях
L-i-s-a-92af• 05 июня 2024
А почему тема под анонимом?
bibizyana• 05 июня 2024
Ответ дляНаталія-Ната
В том и плюс экофлоу, что есть эко буст. Полный заряд за 1 час. Остальные станции этого не имеют.
VA 11• 05 июня 2024
Блд, 19 часов за сутки света не было.
DressCat• 05 июня 2024
Ответ дляsahkana
Можу номер картки скинути. Навіть декілька. Для наших військових.
L-i-s-a-92af• 05 июня 2024
DressCat•
Учасник проєкту з 04.10.23
А невидимый фронт все работает
sahkana• 05 июня 2024
Ответ дляDressCat
Встала розумово я.Розкажіть про знущання над вами!Це болісно!Ви жертва!Ми зможемо вам гуртом допомогти!Не соромтесь)
Kusalochka• 05 июня 2024
Ответ дляbibizyana
Нет, нам поможет только генератор на дом. Насосы подкачки не работают без света и пол дома (верхние этажи) без воды.
Наталія-Ната• 05 июня 2024
Ответ дляsahkana
Нет, той зимой я с нетерпением ждала вёсны, обещали что как будет тепло на улице, перестанут выключать. Теперь же даже в самую тёплую погоду выключают. Чего ждать? Только ухудшения) если летом ппц зимой будет хуже. ну или все решится магическим способом как у нас бывает.
DressCat• 05 июня 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
DressCat•
Учасник проєкту з 04.10.23
А невидимый фронт все работает
Старушка Лиза имеет право на всё?))) Специально рузьким пишу для ’почетных пенсионеров’ форума
bibizyana• 05 июня 2024
Ответ дляKusalochka
У Вас новострой, я так понимаю. Смотрю у нас в городе везде установлены генераторы на дома. (Новострои) Может и Вам с соседями обзавестись ? Или не хотят?
Riesling• 05 июня 2024
Сказали, что должны выровнять графики по всей Украине с 24 июня.
А то только столица сидит без света по полсуток. Во всех остальных городах и селах либо пару часов, либо вообще без отключений.

До• 05 июня 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Ради войны, получается, будем без света. Это вообще как. Завтра добьют остальное ракетами, будем по 2 часа света в сутки иметь. Так жить реально? Думаю нет.
Не заради війни, а через війну. Кацапи тільки цього й добиваються...
DressCat• 05 июня 2024
Ответ дляsahkana
Ви як тарган чи муха. Така нав´язлива шо жах.
sahkana• 05 июня 2024
Ответ дляDressCat
Військовим донати регулярно,бо рідні і друзі там.То які знущання над вами?В мене аж серце розболілось за вас)
sahkana• 05 июня 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
DressCat•
Учасник проєкту з 04.10.23
А невидимый фронт все работает
Дайте дівчині заробити,вона нещасна.Може на молоко дитині нема
sahkana• 05 июня 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Война 10 лет и вы с 14 г как начали тогда отключения ,не смогли решить вопрос свой?А почему я смогла с детьми?
Kusalochka• 05 июня 2024
Ответ дляbibizyana
Понимаете в чем дело... нас не отключают. Отключать начали нас только когда был блекаут на трое суток, вот тогда наши дома перекинули на линию, где отключают. Но прошлым летом мы месяц сидели без света почти (теоретически он был, но в квартиру заходило 280 и защита рубила) после длительных попыток это устранить нас опять переключили и только дьявол знает куда. Весь район тёмный и только наши дома сияют. Сейчас все осбб подготовятся к зиме, купят генераторы, а наши, как блаженные думают, что все и так классно и так будет всегда))
bibizyana• 05 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Вот это да))) мы тоже сначала были в «неприкасаемых» одна линия с роддомом. Лафа через месяц закончилась , нас перекинули на обычную линию и с тех пор отключают как и всех.
Хорошо бы, если Вы так и останетесь без отключки, но слабо верится. У нас «неперекидываемые» дома в ручную рубят )
bibizyana• 05 июня 2024
Ответ дляRiesling
У на. 9-10 часов в сутки нет света. Столица можете быть спокойны )) в Одессе родители вообще иногда забывают что свет должны включать , хоть когда-то 😂
Riesling• 05 июня 2024
Ответ дляbibizyana
Где у вас?
Одесса, Харьков, Херсон - отдельная тема, там постоянные обстрелы.
А вот столица пока отдувается за всю Украину. И это не мои слова, а экспертов.
Julli_kh• 05 июня 2024
Ответ дляRiesling
Где у вас?
Хмельницкий тоже отключают 3 раза по 6 часов. Итого 18 часов в сутки сидим без света.
olga_lk• 05 июня 2024
Ответ дляТоска в носках
Аналогично, Днепр, не отключают
у нас в Днепре ЦЕК, отключают 2 раза в день по 4 часа, то вам повезло что у вас ДТЕК