АнтиТанкист• Изменено 05 июня 2024
Як вам нарощенні вії?
Перший раз ризикнула зробити вії,бо їхати в автобусі ,літк,щоб виглядати більш менш)
Сказала майстру одразу - не пишні ,не довгі ,максимально природні ,ефект красиво нафарбований
І як побачила себе в зеркалі ,як на мене все і зразу -пишні,довгі ,нафарбовані ))
Хочу сьогодні зняти ,а дома всі кажуть норм ,бо не звикла (
Хотіла фото 1 ,ну а далі я )
Тіки не сильно обсирайте ,бо я і так в печалі)
Хотіла фото 1 ,ну а далі я )
Моль Моллівна• 05 июня 2024
автор, красиво если честно. Действительно ок.
лично я перебора не вижу
Пургену мне• 05 июня 2024
Вам сделали максимально то, что вы просили.
Референс и реальная работа - один в один.
Моль Моллівна• 05 июня 2024
Ответ длявре_Динка
Жах. Дуже довгі і не натуральні. Що на фото очікування, що в реальності
вы же врете сейчас, зачем?
ЖаннаНеАгузарова• 05 июня 2024
Все норм . Вони не є занадто довгі . Через тиждень їх стане в 2 рази менше , не переживайте
Моль Моллівна• 05 июня 2024
последнее фото не открывала, да, там есть немного как бы длинновато. Но это ерунда. Нормально все у вас
миссАрфография• 05 июня 2024
Да норм) потім знімете. Мені зараз на випадки подорожей дуже подобається робити ламінацію вій. Одразу як роблю вони мені такі незвичні, а вже через годину вони прям натуральні, колір темніший, вони довгі. Наче нафарбувалась легенько. При тому ж що косметики нема. Рекомендую
Бринзолетта• 05 июня 2024
Переборщили.
Но как вы заказывали - так и сделали.
Но вы ж первый раз.
Мастер так видит ’не длинные и максимально природные,’
.
Через неделю они будут попроще.
Но как вы заказывали - так и сделали.
Но вы ж первый раз.
.
Через неделю они будут попроще.
СпайдерВумен• 05 июня 2024
Уставшие глаза, мешки под глазами, кожа без ухода, зато ’чорні брови’ и ресницы-опахала, которые всё это подчёркивают. Красиво, да.
СпайдерВумен• 05 июня 2024
Ответ длявре_Динка
В сенсі брешу? Вони задовгі і товсті. Для мене це жах
Я також нарощую вії, але дуже тоненькі і короткі, яких і не помітно
Вы не понимаете) Смысл же их наращивать, если их не видно? )
Бринзолетта• 05 июня 2024
Привыкните.
Но уж точно не снимать.
Это все равно намного удобнее чем возить с собой тушь, смывалку и каждый раз париться не размазалась ли тушь
Но уж точно не снимать.
Бринзолетта• 05 июня 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Вот мастера так и думают.
Но надо просто найти мастера который делает не так как ’видит’, а конкретные указания
Жінка з перцем• 05 июня 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Лашмейкеры))
Коллеги по кассе АТБ ,не иначе
СпайдерВумен• 05 июня 2024
Ответ дляМона_Лиса
А зачем в автобусе и самолёт ресницы нарощенные?
Как это? Вышла, веки подняла и сразу красивая)
Бринзолетта• 05 июня 2024
Но, автор, если честно - вы ж и хотели совершенно не натуральные .
Фото 1 - это не натуральные ресницы.
Бринзолетта• 05 июня 2024
Ответ дляПургену мне
+1 сделали именно то что автор заказывала.