Додаю напруги• 05 июня 2024

Фармацевти без військової кафедри теж мають стати на облік?

Дівчата, якщо фармацевт навчався заочно, військової кафедри не було, на обліку ніколи не стояла, за професією не працює десь 15 років ,потрібно обов´язково ставати на облік? Може у когось схожа ситуація
Ищу Аленя• 05 июня 2024
Фармацевт, военную кафедру проходила , уволилась до нового года ничего нигде обновлять не собираюсь

автор Додаю напруги • 05 июня 2024
Ответ дляИщу Аленя
Військовий квиток маєте? А якщо знову підете у фармацію? Це ж штраф світить. Але я більше переймаюсь, що заборонять виїжджати
Ищу Аленя• 05 июня 2024
Ответ дляДодаю напруги
Да есть , не собираюсь возвращаться в данный период времени , а когда соберусь законы 500 раз перепишут и что будет через полгода никто не знает
Алена -641f• 05 июня 2024
Працюю в аптеці, вже прийшов наказ, що м брати документи і йти в тцк отримувати квиток. Думаю, може взагалі звільнитися… що порадите?
Николай-b526• 05 июня 2024
кафедра - это офицер, а специальность фармацевт-должны быть на облику....
ОноВамнадо• 05 июня 2024
Ответ дляАлена -641f
Це в адд?
Алена -641f• 05 июня 2024
Ответ дляОноВамнадо
Це в адд?
Так

Ніка Найз• 05 июня 2024
да! Это ответ нашего кадровика на фирме.
Ніка Найз• 05 июня 2024
Ответ дляДодаю напруги
Даже если не пойдете в фармацию, а пойдете туда где будет нужен диплом ВУЗА, все равно без военника не возьмут.
Ангел-предохранитель• 05 июня 2024
Ответ дляАлена -641f
Увольняться. Дальше будет хуже. Не хочу пугать, но скоро будет ограничение в передвижении и будет оно касаться женщин тоже. И есть большая вероятность что и не будут выпускать заграницу женщин военнообязаных.
Ніка Найз• 05 июня 2024
Ответ дляИщу Аленя
Через пол года возьмутся за тихушников, переварив сегодняшние толпы страждущих в ТЦК,
Ніка Найз• 05 июня 2024
Ответ дляАлена -641f
А смысл? Ну уволитесь? Кем работать без диплома? Уборщицей?
Ніка Найз• 05 июня 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Дальше что после увольнения? Жить надо как-то за что-то?
Алена -641f• 05 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
На курсы маникюра 😂
Да хоть куда нибудь. Зато трогать не будут…
Ангел-предохранитель• 05 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Учиться новым профессиям
Алена -641f• 05 июня 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы это точно знаете или предположили?
Ангел-предохранитель• 05 июня 2024
Ответ дляАлена -641f
Вы это точно знаете или предположили?
Точно знать никто ничего не может. Предупрежден-значит вооружен
ХаДиДиШь• 05 июня 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Давно пора.
Ніка Найз• 05 июня 2024
Ответ дляАлена -641f
На курсы маникюра 😂
Не так все просто с ’куда-нибудь’. Любая официальная работа теперь для мед и фарм дипломанток только с обновленным военником с вин кодом. Без-руководитель предприятия заплатит штраф 17 000 грн. До этого конечно никто доводить не будет. Такую дипломантку просто не возьмут на работу без обновления в ТЦК,

Алена -641f• 05 июня 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Учиться новым профессиям
Да знать бы на кого переучиваться еще. После фармации это тяжело.
ХаДиДиШь• 05 июня 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Учиться новым профессиям
На водителя фуры или комбайнера.
Ангел-предохранитель• 05 июня 2024
А у кого есть возможность, то лучше выезжать.
Потому что ничего хорошего уже не будет.
Алена -641f• 05 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Не официально значит работать, как вариант
Ніка Найз• 05 июня 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Учиться новым профессиям
Если без оформления то да, можно, до поры до времени, пока до Вашего дела в ТЦК не доберутся и все равно надо будет обновляться или платить штраф.
Ангел-предохранитель• 05 июня 2024
Ответ дляХаДиДиШь
На водителя фуры или комбайнера.
Онлайн-профессиям
ХаДиДиШь• 05 июня 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Германия не резиновая!
Ангел-предохранитель• 05 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Фриланс, сам на себя.
ХаДиДиШь• 05 июня 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Онлайн-профессиям
С онлайн профессиями сейчас беда с работой.
Ангел-предохранитель• 05 июня 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Германия не резиновая!
Кроме Германии есть много других стран
Ангел-предохранитель• 05 июня 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Я знаю((