Бриджит_Фрикандо• 05 июня 2024
Порадьте смачний цукрозамінник без калорій і без дивного присмаку
Еритрит, стевія - не дуже сподобались
Ще ще є із не шкідливих?
ТигрЛьвович• 05 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Зачем он вам? У вас диабет?
А що цукор не вживають тільки ті у кого діабет?
Та не реву я• 05 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Зачем он вам? У вас диабет?
А при чем тут диабет ?
Бубль Гум)• 05 июня 2024
Немецкие жидкие очень классные - экономный расход, привкуса нет, просто приятная сладость. Даже бюджетный JA. В Украине жидких почти не найдешь, но тоже приемлемые по вкусу, лучше, чем в таблетках или порошке. Но если есть возможность заказать - купите лучше в Германии, они в любом супермаркете и очень классные.
Бриджит_Фрикандо
• 05 июня 2024
Ответ дляБубль Гум)
А є назва бренду чи виробника ?
Бриджит_Фрикандо
• 05 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Я вживаю еритрітол, присмаку ніякого не має, але швидко витрачається.
А мені він віддає якимсь милом :(
Бубль Гум)• 05 июня 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А є назва бренду чи виробника ?
У меня сейчас такой, но вообще я за два года уже разные попробовала - они одинаковые, главное жидкие брать. У нас похожий продавался в варусе, именно жидкий, тоже хороший, но чуть есть привкус (после немецких ощутимо). Но его надолго хватает, я каждый день использую, и с февраля он ещё остался, ещё хватит на месяц-два.
Ленивица-красавица• 05 июня 2024
Ответ дляФайна_зупка
Я такой пью. Уже несколько лет. Все нормально
Очень вредный
ТигрЛьвович• 05 июня 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
А для чого обманювати себе?
Що значить обманювати себе?
Я перестала вживати цукор і інші солодощі з метою покращити стан своєї фігури, свого здоров´я, але звичайно це не легко і хочеться підсолодити каву,чи ще якесь блюдо, що не так?
Лунтик-паунтик• 05 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Що значить обманювати себе?
Це вам щось не так
Коли я відмовилася від солодкого, то я відмовилася від всього солодкого. Мені незрозуміло, нащо оті замінювачі. Щоб що?
І через тиждень мені вже підсолодити каву не хотілося, а випадковий ковток з чашки чоловіка викликав рефбекс... Бееее
Але то ваш вибір, обманювати свій організм замінниками, замість відмовитися повністю.
ТигрЛьвович• 05 июня 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Це вам щось не так
То ж не всі такі як ви , це робиться все поступово, всьому має бути міра і повністю відмовлятися від цукру, солодкого то не є нормою.
Морковку дай• 05 июня 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Це вам щось не так
мы так все рады тому, какая вы! Возьмите с полки пирожок, пожалуйста. но представьте, люди разные вообще-то. Привычки разные, обстоятельства разные, сила воли тоже.
Файна_зупка• 06 июня 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Составом
Понятно. А я то надеялась что мне грамотный ответ предоставят))
Ленивица-красавица• 06 июня 2024
Ответ дляФайна_зупка
если Вы заинтереесованы в своем здоровье, думаю в состоянии погуглить исследования. не мне же за Вас это делать, я уже гуглила, когда подбирала себе
Файна_зупка• 06 июня 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну очевидно у нас разные гуглы:)) ну или аналитические способности:)
Тк яя пришла к выводы что пару таблеток этих веществ мне никакого вреда не принесут. Но разумеется я подбирали средство под свое здоровье и нормы потребления
Ленивица-красавица• 06 июня 2024
Ответ дляФайна_зупка
откуда Вы знаете, что автор будет пару таблеток в месяц есть , а не каждый день в чай по 5 раз класть?? она просила более безвредное, а не то, что по Вашему мнению Вам не повредит. если сравнить эритрол и аспартам\цикламат - то они в разы вреднее
Файна_зупка• 06 июня 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Я вообще про автора нечего не знаю,так же как и вы. И это личное дело автора и её ответственность. Меня спросили-я ответила. По сути я могла написать-кладите мышьяк в чай и что? Стали бы класть бездумно?
А я всего лишь написала какой сахарозаменитель использую уже очень давно и мне подходит. Брать ли мой опыт на вооружение личное дело каждого.
Вашей оценки моему совету я же не спрашивала.
Ленивица-красавица• 06 июня 2024
Ответ дляФайна_зупка
она просила менее вредный. на этом все