OlenaMriya• Изменено 05 июня 2024

А я считаю что отключение света это манипуляция

Первое:
Когда света нет и он непредсказуем, хотите ли вы этого или нет - ваша жизнь крутится вокруг ’света’ (простите за каламбур). Всё мысли чтоб зарядить телефон, помыться, приготовить и тд! У каждого свои потребности. И весь день крутится вокруг этого. Где бы найти новую почту, чтоб зарядить или супермаркет или еще где пристроиться! Вы поняли! О каком философствовании может идти речь ... банальное выживание это первое

Второе: когда света нет или включают - человек радуется свету как Собака Павлова. О , свет включили, какая радость! О, на час раньше включили , или наоборот, не отключили. Идёт дрессировка украинского народа и их сознания. Играют на самых примитивных инстинктах!

Это все делается для того, чтоб отвести от патовых ситуаций в других областях политики и экономики.

Ну и конечно же, чтоб цены поднять!

Ведь заплачу лучше, хрен с ним - но свет - это цивилизация!
kohanyachko• 05 июня 2024
Тариф подняли, света нет
feerka• 05 июня 2024
Согласна, так и есть
Nil admirari• 05 июня 2024
+1000000
Caram• 05 июня 2024
Согласна
Natal_ka91• 05 июня 2024
Не тільки ви так вважаєте.
Dark_Yasna• 05 июня 2024
Ответ дляkohanyachko
Тариф подняли, света нет
мало подняли, им надо еще
Natal_ka91• 05 июня 2024
Ответ дляDark_Yasna
мало подняли, им надо еще
Ще не осінь просто
Color never seen before• 05 июня 2024
Сейчас поотключают и все недовольство закончится- лишь бы свет дали
Veselka8• 05 июня 2024
Что за дичь автор?
Вы поездите по местам где ТЭЦ,ГЭСЫ и посмотрите что там творится по Украине. Или вы думаете все фотки с разрушенными энергообъектами это киностудия Довженко?
Kot_v_meshke• 05 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Что за дичь автор?
Из Германии виднее
ViktoriyaM2013• 05 июня 2024
Так, столько комментариев и не одного про ИПСО😁
А , извините, весёлка отписалась уже
Veselka8• 05 июня 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Из Германии виднее
Какой Германии?
Kot_v_meshke• 05 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Какой Германии?
Автор опуса в Германии. Ему виднее. Это имела в виду
Strawberry-b61a• 05 июня 2024
Да и война это манипуляция. ага
автор OlenaMriya • 05 июня 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Смотрите всегда глубже а не то чем вас кормит укр нет и все ресурсы пляшушие под дудку власти
Veselka8• 05 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Власть запускает ракеты по энергетике ?
prospero• 05 июня 2024
Согласна, добавлю ещё один немаловажный плюс: все забыли о мобилизации
Nathalie27• 05 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Власть запускает ракеты по энергетике ?
Влада минулого року підвищила тарифи під соусом відновлення і захисту обʼєктів електрогенерації. Ну і?
Valentina shop2020• 05 июня 2024
Ответ дляkohanyachko
Тариф подняли, света нет
Ещё поднимут.мы проглотим.,и так нас будут дрессировать до бесконечности
автор OlenaMriya • 05 июня 2024
Ответ дляprospero
Вот вот!
Каким то странным образом дефицит электричества в самый ... правильный для управленцев момент)
Катруська• 05 июня 2024
Ответ дляNathalie27
В Харькове разбомбили все тец. Как их защитить здесь?
Marinamariana• 05 июня 2024
Удалено администрацией...
kohanyachko• 05 июня 2024
Ответ дляКатруська
А что делать, как дальше жить? Защитить не можем, раша не перестанет обстреливать. Какой выход?
автор OlenaMriya • 05 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Не курю и Вам советую!
Valentina shop2020• 05 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Что за дичь автор?
Удалено администрацией...
Marinamariana• 05 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Ага . Все глубже . Проклятый запад напал на раху Говняху в Украине , а она обивается бедная
автор OlenaMriya • 05 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Забыли дописать ипсооооо
Катруська• 05 июня 2024
Ответ дляkohanyachko
Чинить тец, выживать, защищаться, усиливать ПВО. А вы что предлагаете?
Вкусныйпончик• 05 июня 2024
Психологічний тиск, легше управляти натовпом, коли його нерви розшатані.
Marinamariana• 05 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Забыли дописать ипсооооо
Это у вас всюду украинское ипсо. Просто скажи , Раху уважаешь , Путина любишь ?