Первое:
Когда света нет и он непредсказуем, хотите ли вы этого или нет - ваша жизнь крутится вокруг ’света’ (простите за каламбур). Всё мысли чтоб зарядить телефон, помыться, приготовить и тд! У каждого свои потребности. И весь день крутится вокруг этого. Где бы найти новую почту, чтоб зарядить или супермаркет или еще где пристроиться! Вы поняли! О каком философствовании может идти речь ... банальное выживание это первое
Второе: когда света нет или включают - человек радуется свету как Собака Павлова. О , свет включили, какая радость! О, на час раньше включили , или наоборот, не отключили. Идёт дрессировка украинского народа и их сознания. Играют на самых примитивных инстинктах!
Это все делается для того, чтоб отвести от патовых ситуаций в других областях политики и экономики.
Ну и конечно же, чтоб цены поднять!
Ведь заплачу лучше, хрен с ним - но свет - это цивилизация!
Ну и конечно же, чтоб цены поднять!
kohanyachko• 05 июня 2024
Ответ дляКатруська
Чинить тец, выживать, защищаться, усиливать ПВО. А вы что предлагаете?
На починку тэц нужно около 2-5 лет вроде писали. Как эти годы жить?
Ответ дляMarinamariana
Это у вас всюду украинское ипсо. Просто скажи , Раху уважаешь , Путина любишь ?
Люблю Украину
Власть России не люблю также как и Украинскую
Да что там власть . Там даже в полицию лучше не обращаться- себе дороже
Точно также как и в рф
kohanyachko• 05 июня 2024
Ответ дляКатруська
Вроде писали... Писать могут разное. А по факту увидим осенью-зимой. Работа идёт.
Тогда к чему телега пестрит сегодня что свет будет по 4 часа в сутки зимой
Ответ дляkohanyachko
Все эти каналы перекупает руководство. Если канал в телеге будет писать что-то неугодное- его сразу прикроют
Как без проблем вычислили каналы где говорили о местах с мобилизацией
Marinamariana• 05 июня 2024
А я все выдержу . Я в это время не просто так родилась . Великие исторические времена. Я все сделаю что в моих силах чтобы уничтожить Россию , а россиян в их собственной кровушке утопить . Ненавижу мразей , Каиновые отродья
Ответ дляMarinamariana
Дай бог вам сил и выдержки)))
Ответ дляКатруська
Почему же тогда кацапские каналы не прикрывают?
Потому что создатели каналов в РФ
А отлавливают тех кто сидит в укр
Ответ дляКатруська
В чем проблема оформить канал на того, кто не сидит в Украине (с большой буквы пишется, кстати)
Ну значит не додумались
Ответ дляVeselka8
Что за дичь автор?
Вы поездите по местам где ТЭЦ,ГЭСЫ и посмотрите что там творится по Украине. Или вы думаете все фотки с разрушенными энергообъектами это киностудия Довженко?
А почему раньше за любую выложенную фотку последствий прилета СБУ приходило к фотографу-- а теперь эти фотки распространяют по всем каналам?
Nathalie27• 05 июня 2024
Ответ дляКатруська
В Харькове разбомбили все тец. Как их защитить здесь?
То навіщо ще підіймати тариф, якщо не можуть захистити?
nabludatel• 05 июня 2024
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
А як же відео прильоту ракети? А свідчення працівників і місцевих жителів?
У мене хрещена в Українці живе, то вона нам подзвонила відразу після прильоту. Всі місцеві все чули і бачили.
Ответ для_Юта_
Я не знаю наверняка, но подозреваю что это сама власть распространяет эти фото. Для Запада. Что бы на западе увидели что рашка творит геноцид лишая людей энергетики и побыстрее дали нам дополнительно ПВО/ПРО и вооружений. Примерно так вижу.
Valentina shop2020• 05 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Я с вами согласна на все сто
Девочки, тема для тех кто умеет проявить инакомыслие
Привыкшим жить по указке - просьба не беспокоить)
Valentina shop2020• 05 июня 2024
Ответ дляnabludatel
А у меня есть другая информация
Nathalie27• 05 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Вау. І що Ви для знищення русні зараз робите?
Kot_v_meshke• 05 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Вот вот!
Каким то странным образом дефицит электричества в самый ... правильный для управленцев момент)
В Харькове грохнусь все тец, 2 блока АЭС идут на ремонт плановый, плюс ремонт линии из Европы..
nabludatel• 05 июня 2024
Ответ дляValentina shop2020
А у меня есть другая информация
Ваша інформація - брехня.
Відео розбитої ТЕЦ облетіло всі світові видання.
Місцеві все чули і бачили.
Ответ дляOlvia1987
Почему сбежали из любимой Украины?
Слава богу власть ещё не добралась до таких как я, чтоб запретить выезд. С других желающих же рубят двухзначную сумму (тысяч долларов) за выезд. Почему мне торчать там где опасно? Будет спокойно (на спокойствие каждый человек имеет право по умолчанию) — вернусь. А пока... уж извольте
Всем родственникам кто хотел и их знакомым помогаю без лагеря переехать в Германию. Хожу по встречам с ними, заполняю анкеты, все объясняю и перевожу. Даже резюме делаю. И ещё ни у кого не взял ни копейки!
Это моя помощь гражданам Украины!
Kot_v_meshke• 05 июня 2024
Ответ дляnabludatel
Він таким народився
Мне кажется проект «Юра гей» меняет свое направление. В сторону политики.