Первое:
Когда света нет и он непредсказуем, хотите ли вы этого или нет - ваша жизнь крутится вокруг ’света’ (простите за каламбур). Всё мысли чтоб зарядить телефон, помыться, приготовить и тд! У каждого свои потребности. И весь день крутится вокруг этого. Где бы найти новую почту, чтоб зарядить или супермаркет или еще где пристроиться! Вы поняли! О каком философствовании может идти речь ... банальное выживание это первое
Второе: когда света нет или включают - человек радуется свету как Собака Павлова. О , свет включили, какая радость! О, на час раньше включили , или наоборот, не отключили. Идёт дрессировка украинского народа и их сознания. Играют на самых примитивных инстинктах!
Это все делается для того, чтоб отвести от патовых ситуаций в других областях политики и экономики.
Ну и конечно же, чтоб цены поднять!
Ведь заплачу лучше, хрен с ним - но свет - это цивилизация!
Ну и конечно же, чтоб цены поднять!
Ответ дляOlenaMriya
Слава богу власть ещё не добралась до таких как я, чтоб запретить выезд. С других желающих же рубят двухзначную сумму (тысяч долларов) за выезд. Почему мне торчать там где опасно? Будет спокойно (на спокойствие каждый человек имеет право по умолчанию) — вернусь. А пока... уж извольте
Вы же написали ,что любите Украину.А разве любимых предают в тяжёлый момент?Тут либо крестик,либо трусы- другого не дано.
Ответ дляКатруська
Обратите внимание на пост 41, кака любов? Кацапстан с заглавных букв, а Украина даже не спромоглось полностью написать
РФ уменя телефон сам исправляет
Ответ дляOlvia1987
Это не тяжёлый момент. Это момент подставы
Kot_v_meshke• 05 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
РФ уменя телефон сам исправляет
А че Украину не исправляет? Чаще рф пишете?
nabludatel• 05 июня 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Мне кажется проект «Юра гей» меняет свое направление. В сторону политики.
Треба ж за щось купувати 10 масок, які він використовує за раз. А раша гарно платить.
Такий цікавий: з Германії пише, що раша не знищує нашу енергетику. Звідки такі ’дані’.
Я, наприклад, в Запоріжжі бачила як ракети на ДніпроГЕС летіли.
Але Юрі здається, що з Германії видніше.
Ответ дляnabludatel
Вы уже телемарафон посмотрели на ночь? То добраніч
Ответ дляVeselka8
Что за дичь автор?
Вы поездите по местам где ТЭЦ,ГЭСЫ и посмотрите что там творится по Украине. Или вы думаете все фотки с разрушенными энергообъектами это киностудия Довженко?
Ну бачу я ДніпроГЕС своїми очами. Але ж він не працював на забеспечення України. Атомкі вистачає і її не зруйнували, але ж її не вигідно нам продавати, бо ахметка з неї грошей не має.
nabludatel• 05 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Звісно з Германії видніше
Ответ дляnabludatel
Звісно з Германії видніше
Я уехал год назад. А два года войны все наблюдал прямо из окна квартиры
И про 8 часов чтоб купить соседке пожилой лекарства и зимой в очереди до цистита тоже хорошо помню
Ладно
Никому слеповерящему в оды телемарафонов ничего доказывать не собираюсь
nabludatel• 05 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Про телемарафон матрьохи завжди говорять коли не знаходять в раша методичці потрібних аргументів
nabludatel• 05 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
І завдяки кому ці черги на початку війни були? Чи не через росіюшку? Бо до війни я щось черг аж на вулицю не памятаю.
Ива Купальская• 05 июня 2024
Ответ дляColor never seen before
Сейчас поотключают и все недовольство закончится- лишь бы свет дали
Верно! Потому что градус недовольства населения растет, выключим им свет, пусть думают, как помыться, приготовить жрать, подняться на 20й этаж
Kot_v_meshke• 05 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Девочки, тема для тех кто умеет проявить инакомыслие
Привыкшим жить по указке - просьба не беспокоить)
Мамкин бунтарь).
Только сидя на диване в Германии может рассуждать
Ответ дляOlvia1987
Без света градус недовольства ещё больше вырастит
Вырастет по отношению к свету а не мобилизации
Begi -d913• 05 июня 2024
Ответ дляkohanyachko
Тариф подняли, света нет
До желаемого ещё не подняли
Да автор, Вы абсолютно правы, к сожалению
Kot_v_meshke• 05 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Ладно
Да и не надо. БАДы все принял? Маски намазал? Колу выпил? Мий ноги та лягай спати.
Aksinia 111• 05 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Что за дичь автор?
Согласна ! Все претезии к х..лу ! Как можно не понимать очевидное ? !