Первое:
Когда света нет и он непредсказуем, хотите ли вы этого или нет - ваша жизнь крутится вокруг ’света’ (простите за каламбур). Всё мысли чтоб зарядить телефон, помыться, приготовить и тд! У каждого свои потребности. И весь день крутится вокруг этого. Где бы найти новую почту, чтоб зарядить или супермаркет или еще где пристроиться! Вы поняли! О каком философствовании может идти речь ... банальное выживание это первое
Второе: когда света нет или включают - человек радуется свету как Собака Павлова. О , свет включили, какая радость! О, на час раньше включили , или наоборот, не отключили. Идёт дрессировка украинского народа и их сознания. Играют на самых примитивных инстинктах!
Это все делается для того, чтоб отвести от патовых ситуаций в других областях политики и экономики.
Ну и конечно же, чтоб цены поднять!
Ведь заплачу лучше, хрен с ним - но свет - это цивилизация!
Ну и конечно же, чтоб цены поднять!
Begi -d913• 05 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Вы уже телемарафон посмотрели на ночь? То добраніч
Ой не факт, что посмотрела, нет электричества же😂
Ответ дляBegi -d913
Вот оно что ) дозу не получила))) поэтому и бунтует))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3549027
Приглашаю в тему! Тут самое жаркое !!! То-ли ещё будет!
Marinamariana• 05 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Девочки, тема для тех кто умеет проявить инакомыслие
Привыкшим жить по указке - просьба не беспокоить)
По твоему те кто делал Майдан , живут по указке ?🤦♀️
Ответ дляMarinamariana
Майдан это все спранированная акция
bespe4na_mavpa• 05 июня 2024
Близько 2 млн грн на місяць - такі зарплати отримують четверо членів правління ’Укренерго’, – пише Oboz із посиланням на офіційні запити.
Розмір залежить від місяця. Судячи зі списку сумарних зарплат керівництва Національної компанії, квітень, схоже, був у чотири рази «продуктивніший».
- грудень 2023: 7 934 964 грн;
- січень 2024: 4 244 210 грн;
- лютий 2024: 1 765 983 грн;
- березень 2024: 1 997 528 грн;
- квітень 2024: 8 534 299 грн.
Середня зарплата в Укренерго минулого року була ≈ 35 372 грн.
- грудень 2023: 7 934 964 грн;
- січень 2024: 4 244 210 грн;
- лютий 2024: 1 765 983 грн;
- березень 2024: 1 997 528 грн;
- квітень 2024: 8 534 299 грн.
Сонная Сова• 05 июня 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Мамкин бунтарь).
Только сидя на диване в Германии может рассуждать
Вы бы помолчали, ни разу не видела осуждения известных тут особ с вашей стороны, которые за границей сидя ратуют до последнего воевать.
Aksinia 111• 05 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
И даже за то ,что наша власть ворует, тоже к нему?Какое всесильное хуйло
Ракеты прилетают в ТЕЦ от воровства ?
Ответ дляMinny
Юра, вам бан пошел на пользу или почему вас не было долго. Раньше вы строчили темы какие-то женоненавистнические, а сейчас прям высокоинтеллектуальные)
Личность я от природы разноплановая
Ещё бы найти этому грамотное применение
Kot_v_meshke• 05 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Личность я от природы разноплановая
Ещё бы найти этому грамотное применение
Странно что пару месяцев назад вас интересовали маски, добавки, витамины, косметика, писюны в душе спортзала, пацаны с сайта знакомств. Такая резкая смена интересов.
Мальчик-гей не рентабелен, видать.
Ответ дляNathalie27
Влада минулого року підвищила тарифи під соусом відновлення і захисту обʼєктів електрогенерації. Ну і?
Ну так відновлювали, хоча не все встигли і робили не так швидко, як хотілося б. Ви ж зі світлом були весь цей час, звідки воно бралося? І захист будували теж, і він працював таки проти щахедів, інакше така ситуація як зараз почалася би набагато раніше.
земляника7• 05 июня 2024
Ответ дляValentina shop2020
А у меня есть другая информация
Какая другая иеформация?)) Ваши глаза видели эту информацию?))
Абы 3.14здеть
aqvamarine• 05 июня 2024
Ответ дляValentina shop2020
А у меня есть другая информация
Расскажите пожалуйста, интересно
Marinamariana• 05 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Майдан это все спранированная акция
Ещё скажи что спланированная америкосами за печеньки , как повторяют кацапские дебилы , потому что выходить им самим против своей власти кишка тонка , могут только на коленях вымаливать . Фу🤢 . Я ходила на Майдан , потому что избили студентов , это был естественный вариант развития событий не для рабов , не фиг было власти Януковича слушать подсказки Путина , это Путин может своих холопов дубинками избирать , а они за это только сильнее любить будут
Мимишная Булочка• 05 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Смотрите всегда глубже а не то чем вас кормит укр нет и все ресурсы пляшушие под дудку власти
Ооо, Я как то писала об этом. Согласна )
А у нас отключали газ позапрошлым летом и воду. Как тут цена взросла на обычную воду. И на плитки электрические раз в 10. Не помню сколько, но не было долгое время. Может месяца два . Людям привозили пожарки воду по графику.
Ответ дляMinny
Бо це - проект. Гляньте стрічку його/її/їхніх тем, там кілька людей пише. Деякі теми створені з інтервалом в кілька хвилин, і при цьому підтримуються автором. Фізично це неможливо