OlenaMriya• Изменено 05 июня 2024

А я считаю что отключение света это манипуляция

Первое:
Когда света нет и он непредсказуем, хотите ли вы этого или нет - ваша жизнь крутится вокруг ’света’ (простите за каламбур). Всё мысли чтоб зарядить телефон, помыться, приготовить и тд! У каждого свои потребности. И весь день крутится вокруг этого. Где бы найти новую почту, чтоб зарядить или супермаркет или еще где пристроиться! Вы поняли! О каком философствовании может идти речь ... банальное выживание это первое

Второе: когда света нет или включают - человек радуется свету как Собака Павлова. О , свет включили, какая радость! О, на час раньше включили , или наоборот, не отключили. Идёт дрессировка украинского народа и их сознания. Играют на самых примитивных инстинктах!

Это все делается для того, чтоб отвести от патовых ситуаций в других областях политики и экономики.

Ну и конечно же, чтоб цены поднять!

Ведь заплачу лучше, хрен с ним - но свет - это цивилизация!
Begi -d913• 05 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Вы уже телемарафон посмотрели на ночь? То добраніч
Ой не факт, что посмотрела, нет электричества же😂
автор OlenaMriya • 05 июня 2024
Ответ дляBegi -d913
Вот оно что ) дозу не получила))) поэтому и бунтует))
Olvia1987• 05 июня 2024
Ответ дляAksinia 111
Согласна ! Все претезии к х..лу ! Как можно не понимать очевидное ? !
И даже за то ,что наша власть ворует, тоже к нему?Какое всесильное хуйло
автор OlenaMriya • 05 июня 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3549027

Приглашаю в тему! Тут самое жаркое !!! То-ли ещё будет!
Ольга520• 05 июня 2024
Ответ дляkohanyachko
Тариф подняли, света нет
Ну так подняли слабо, хочется больше
Marinamariana• 05 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Девочки, тема для тех кто умеет проявить инакомыслие

Привыкшим жить по указке - просьба не беспокоить)
По твоему те кто делал Майдан , живут по указке ?🤦‍♀️
Олечка79• 05 июня 2024
Согласна полностью
автор OlenaMriya • 05 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Майдан это все спранированная акция
bespe4na_mavpa• 05 июня 2024
Близько 2 млн грн на місяць - такі зарплати отримують четверо членів правління ’Укренерго’, – пише Oboz із посиланням на офіційні запити.

Розмір залежить від місяця. Судячи зі списку сумарних зарплат керівництва Національної компанії, квітень, схоже, був у чотири рази «продуктивніший».

- грудень 2023: 7 934 964 грн;
- січень 2024: 4 244 210 грн;
- лютий 2024: 1 765 983 грн;
- березень 2024: 1 997 528 грн;
- квітень 2024: 8 534 299 грн.

Середня зарплата в Укренерго минулого року була ≈ 35 372 грн.
bespe4na_mavpa• 05 июня 2024
Тарифов им не хватает пиндосам
елена123• 05 июня 2024
❗️На 630 тис. грн «Укренерго» придбає КОНДИЦІОНЕРІВ.

Відповідний тендер (https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2024-06-03-00400...) зʼявився в системі «Prozorro». В компанії зазначили, що він їм конче потрібен для «потреб апарату управління».
Ви там зовсім йобу дали? 🤬
ㅤ (https://t.me/+Sv1FuC5oq9E0YzBi)
Труха⚡️Київ (https://t.me/+Sv1FuC5oq9E0YzBi) | Надіслати новину (https://t.me/truexakyivsend_bot)
Сонная Сова• 05 июня 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Мамкин бунтарь).
Только сидя на диване в Германии может рассуждать
Вы бы помолчали, ни разу не видела осуждения известных тут особ с вашей стороны, которые за границей сидя ратуют до последнего воевать.
Minny• 05 июня 2024
Юра, вам бан пошел на пользу или почему вас не было долго. Раньше вы строчили темы какие-то женоненавистнические, а сейчас прям высокоинтеллектуальные)
Lana.._• 05 июня 2024
В Німеччині теж відключають?
Aksinia 111• 05 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Ракеты прилетают в ТЕЦ от воровства ?
автор OlenaMriya • 05 июня 2024
Ответ дляMinny
Личность я от природы разноплановая
Ещё бы найти этому грамотное применение
Kot_v_meshke• 05 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Личность я от природы разноплановая
Ещё бы найти этому грамотное применение
Странно что пару месяцев назад вас интересовали маски, добавки, витамины, косметика, писюны в душе спортзала, пацаны с сайта знакомств. Такая резкая смена интересов.
Мальчик-гей не рентабелен, видать.
Olvia1987• 05 июня 2024
Ответ дляAksinia 111
Ракеты прилетают в ТЕЦ от воровства ?
В те ТЭЦ, на защиту которых выделялись миллиарды долларов?
Ирина_Б_• 05 июня 2024
Ответ дляkohanyachko
Тариф подняли, света нет
так еще ж надо поднять
Anadeya• 05 июня 2024
Ответ дляNathalie27
Влада минулого року підвищила тарифи під соусом відновлення і захисту обʼєктів електрогенерації. Ну і?
Ну так відновлювали, хоча не все встигли і робили не так швидко, як хотілося б. Ви ж зі світлом були весь цей час, звідки воно бралося? І захист будували теж, і він працював таки проти щахедів, інакше така ситуація як зараз почалася би набагато раніше.
земляника7• 05 июня 2024
Ответ дляValentina shop2020
А у меня есть другая информация
Какая другая иеформация?)) Ваши глаза видели эту информацию?))
Абы 3.14здеть
Anadeya• 05 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
От щахедов она работала, иначе нынешняя ..опа наступила бы еще раньше. От ракет расскажете, как надежно защитить?
aqvamarine• 05 июня 2024
Ответ дляValentina shop2020
А у меня есть другая информация
Расскажите пожалуйста, интересно
Marinamariana• 05 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Майдан это все спранированная акция
Ещё скажи что спланированная америкосами за печеньки , как повторяют кацапские дебилы , потому что выходить им самим против своей власти кишка тонка , могут только на коленях вымаливать . Фу🤢 . Я ходила на Майдан , потому что избили студентов , это был естественный вариант развития событий не для рабов , не фиг было власти Януковича слушать подсказки Путина , это Путин может своих холопов дубинками избирать , а они за это только сильнее любить будут
Мимишная Булочка• 05 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Смотрите всегда глубже а не то чем вас кормит укр нет и все ресурсы пляшушие под дудку власти
Ооо, Я как то писала об этом. Согласна )
А у нас отключали газ позапрошлым летом и воду. Как тут цена взросла на обычную воду. И на плитки электрические раз в 10. Не помню сколько, но не было долгое время. Может месяца два . Людям привозили пожарки воду по графику.
gejly• 05 июня 2024
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
И что , стоит цела -цельохонька?
Soufit• 05 июня 2024
Ответ дляКатруська
В чем проблема оформить канал на того, кто не сидит в Украине (с большой буквы пишется, кстати)
Зате рашу вона з великої пише
Soufit• 05 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Що ви тут той телемарафон піарите? Вам за нього платять?
Lightg• 05 июня 2024
Мальчик (или девочка), ты свои 15 рубликов отработал сколько раз? Хоть в мак сходить пообедать хватит?
Soufit• 05 июня 2024
Ответ дляMinny
Бо це - проект. Гляньте стрічку його/її/їхніх тем, там кілька людей пише. Деякі теми створені з інтервалом в кілька хвилин, і при цьому підтримуються автором. Фізично це неможливо