OlenaMriya• Изменено 05 июня 2024

А я считаю что отключение света это манипуляция

Первое:
Когда света нет и он непредсказуем, хотите ли вы этого или нет - ваша жизнь крутится вокруг ’света’ (простите за каламбур). Всё мысли чтоб зарядить телефон, помыться, приготовить и тд! У каждого свои потребности. И весь день крутится вокруг этого. Где бы найти новую почту, чтоб зарядить или супермаркет или еще где пристроиться! Вы поняли! О каком философствовании может идти речь ... банальное выживание это первое

Второе: когда света нет или включают - человек радуется свету как Собака Павлова. О , свет включили, какая радость! О, на час раньше включили , или наоборот, не отключили. Идёт дрессировка украинского народа и их сознания. Играют на самых примитивных инстинктах!

Это все делается для того, чтоб отвести от патовых ситуаций в других областях политики и экономики.

Ну и конечно же, чтоб цены поднять!

Ведь заплачу лучше, хрен с ним - но свет - это цивилизация!
автор OlenaMriya • 05 июня 2024
Ответ дляSoufit
Бо це - проект. Гляньте стрічку його/її/їхніх тем, там кілька людей пише. Деякі теми створені з інтервалом в кілька хвилин, і при цьому підтримуються автором. Фізично це неможливо
Тем не менее я это делаю возможным
Aksinia 111• 06 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
В те ТЭЦ, на защиту которых выделялись миллиарды долларов?
Это не меняет смысл, почему нет электрики . Не было бы ракет, была бы электрика без отключений .
У Вас до 24.02.2024 часто отключали электрику ? Страно, до войны не воровали ?
Teonaa• 06 июня 2024
Ні.
Яка мета ?, кому воно треба - куди спрямована увага народа?