Альдебаран• 05 июня 2024
Какая форма магния при болях в ногах?
Кто понимает? Тяжесть в ногах, ночью крутят, дергают. Какая форма подойдет?
Olena_vitamin• 05 июня 2024
В вашем случае - любая форма покроет дефицит, лучший и универсальный вариант для вас magnesium caps от лайф экстеншн, ибо там в 1 таблетке 500 мг разного магния, он будет лучше для усвоения для покрытия дефицита)
Слава Українi• 05 июня 2024
Ой, девочки,вот я накупила магния на айхерб,а пить его не могу, огромные таблетки,я давлюсь и не могу их глотать,их можно делить на кучу частей?
Olena_vitamin• 05 июня 2024
Ответ дляСлава Українi
Считается, что если на таблетке нет засечки, то они не дробятся. Сейчас у вас таблетки хоть у большие, но гладкие. Вы их поделите - будут меньше, но с острыми концами, поцарапаете горло. А если у вас и так есть проблемы с глотанием таблеток, то лучше таблетки подарите подружке, а себе купите магниевое масло)
naxodki_youtube• 05 июня 2024
Ответ дляСлава Українi
ну так в детстве нам же крошили или растирали их в порошок. Можно конечно
Слава Українi• 06 июня 2024
Ответ дляOlena_vitamin
Я и половину не проглочу,большая и половинка,а у меня действительно есть проблемы с глотанием