Гладиолус• 06 июня 2024
Хто відмовився від мʼяса?
До вас маю запитання :)
Чому відмовились від мʼяса? Які зміни ви помітили в організмі та самопочутті?
Насчет изменений - не знаю. Чувствуем себя хорошо, болеем редко.
С детьми не знаю что такое диарея, ротавирус, АБ.
По физическому и умственному развитию - все тянут, не спорт ходят, волосы, ногти, рост в порядке.
Хотя не исключаю, что есть люди, которым вегетарианство может не подходить 🤔
Мая твая не панимать• 06 июня 2024
Ответ дляfeerka
Уже более 12 лет не ем, и дети и муж.
Все ок, все живы, здоровы
Рибу?
Рекламама• 06 июня 2024
Я без м´яса голодна. Мене починає на солодку і некориснуу їжу тягнути. Але з віком я значно меньше їсти м´яса стала.
А от хліб і хлібобулочне не їм з дитинсва.
Ваша прЭлесть• 06 июня 2024
Я інтуїтивно на теплий період майже не їм м´яса, не хочеться.
Але якби сім´я не їла, я б тупо не знаю чим би їх годувала
ОхиИВздохи• 06 июня 2024
Ответ дляРекламама
Эх,вот мне б суметь отказаться от хлеба
Я очень люблю свежий багет
Люблю макароны
Зато вот с детства равнодушна к сладкому
Я очень люблю свежий багет
Люблю макароны
Гладиолус
• 06 июня 2024
Ответ дляЧарівна патика
Не їм з дитинства 😄
які у вас аналізи? залізо? все ок?
Гладиолус
• 06 июня 2024
Ответ дляfeerka
показники крові перевіряєте все ок? але рибу, яйця, сир вживаєте?
Рекламама• 06 июня 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Эх,вот мне б суметь отказаться от хлеба
Я очень люблю свежий багет
Люблю макароны
Я очень люблю свежий багет
Люблю макароны
В мене син такий, на вермішелі і булочках тільки і жив би. Хвилююсь за нього, бо в мене бабуся так на хлібне налягала все життя і дуже повна була.
Чарівна патика• 06 июня 2024
Ответ дляГладиолус
які у вас аналізи? залізо? все ок?
Так, все ок
Гемоглобін навіть підвищений був, через нестачу рідини
Феритин теж в нормі
І інші аналізи теж
Анемії не маю)
Феритин теж в нормі
І інші аналізи теж
Анемії не маю)
ИМХОля• 06 июня 2024
Я дуже мало їм м´яса і риби, через низькі доходи, в мене постійно низький гемоглобін та слабкість
Задираю носа• 06 июня 2024
Ответ дляИМХОля
Самый грустный случай.
Задираю носа• 06 июня 2024
Я не враг своему здоровью. Стараюсь есть белок разных видов, и мясо в том числе.
Не видела ни одного здорового вегетарианца.
Либо втихаря едят и проповедуют, что не едят, либо убеждены, что здоровы. Внешний вид - это отдельная тема. Землисто-желтушный цвет кожи никак не замаскировать
ОхиИВздохи• 06 июня 2024
Ответ дляРекламама
Я не ем все булочки подряд,сладкие вообще не люблю
Слабость -багет
Лишних кг 5-7 есть ,конечно .
Слабость -багет
Лишних кг 5-7 есть ,конечно .
Губка Боб• 06 июня 2024
Никогда в жизни, это моя энергия , моя жизнь, без мяса я не могу существовать