Я тут Живу• 06 июня 2024
Кто живёт семьёй с родителями из-за ВПО, почему не снимаете отдельно?
Результат:
вже голосів:
17 (73.91%)
Нет финансов
5 (21.74%)
Деньги есть, но так экономнее
1 (4.35%)
И так устраивает
Я тут Живу
• 06 июня 2024
Ответ дляКумедна
Жили пів року разом за кордоном , це був жах
А в чем заключался жах?
Кумедна• 06 июня 2024
Ответ дляЯ тут Живу
А в чем заключался жах?
2 окремі сім´ї, які звикли жити окремо за своїми правилами , конфлікти були постійні
Мішечок щастя• 06 июня 2024
Дорого. И каждый месяц боюсь, что ещё подорожает. А платить за обе аренды, если что, все равно мне.
Сегодня я не я• 06 июня 2024
Живут от безысходности, понятно что не из-за хорошей жизни живут с родителями
Гербарія сушу• 06 июня 2024
Конечно если по знакомству снимать , за копейки то можно, а по 10тыс + это очень дорого.
Знаю в Киеве по знакомству снимают за коммуналку или 6000грн приличные квартиры, с ремонтом.
Но это же все через знакомых
Дайте вподобайок• 06 июня 2024
Ответ дляЯ тут Живу
А в чем заключался жах?
Наприклад в мене девіз по життю. Пил лежить і я полежу.
А мама не присяде поки кришталь в серванті не натре.
Встидаюся запитать• 06 июня 2024
Не совсем впо живём сейчас с мужем у его родителей, он хочет квартиру брать в ипотеку, через несколько месяцев, поэтому так
Аннуитет• 06 июня 2024
З матір´ю чоловіка живемо, бо вона сама майже не ходить. Намає сенсу винаймати їй житло, а потім кілька разів на день ще ходити туди, прибирати прати і т.і. А якщо вночі треба буде іти, а тут комендантську година...
Указка• 06 июня 2024
Ответ дляГербарія сушу
Но это же все через знакомых
Не факт. Сняли жилье у знакомых(ЦУ), 2х комнатная, одна комната просто ужас. И вот подняли аренду...
Сказала мужу, что если ещё поднимут, съеду сразу(это его близкие друзья)
До этого жили со свекровью 2 года, дом большой,2 этажа. Конфликтов не было, но все равно как-то это нелегко
Гербарія сушу• 06 июня 2024
Ответ дляУказка
Ну я видела квартиры, шикарные и за коммуналку
Указка• 06 июня 2024
Ответ дляГербарія сушу
Верю) знакомые бываю разные
Эту квартиру, где мы сейчас до 22 года даже за коммуналку б не сдали
Гербарія сушу• 06 июня 2024
Ответ дляУказка
Верю) знакомые бываю разные
Но многие киевляне просто закрыли свои квартиры и уехали заграницу