НеГолосую• 06 июня 2024

Любимый салат в Сильпо ммм. Покупаете такой?

Но раньше стоил 70-80 грн, теперь 109 грн :(
Как Вам такой салат с курицей? Пробовали
Королева Сарказма• 06 июня 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Цена этому салату 10 грн
Ага, а скумбрия по 8

Менее Более• 06 июня 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Ага, а скумбрия по 8
Так посчитайте! Там 170 грамм, курицы от силы треть, помидор,соус
Конотопська відьма• 06 июня 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Ага, а скумбрия по 8
Скумбрия по 50, но в банке больше мясных кусочков.
Послушная• 06 июня 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Цена этому салату 10 грн
а работу кто его делал оценили? аренду? доставку? это ваша работа стоит 10 гривен, потом ноете про минималку
Дівчина Бобула• 06 июня 2024
Ответ дляМенее Более
Ну, 170 г курячого філе, це вже не 10 грн. Нехай вдома з одного філе Ви приготуєте більше салату, але якщо порахувати витрати на всі інгредієнти, то 100 грн не вистачить.
Конотопська відьма• 06 июня 2024
Ответ дляПослушная
ну если буду раскидываться по сотке за два листка и помидор, то то ничего не останется.
Менее Более• 06 июня 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Салата 170 грамм!!! Вес всего салата 170 грамм
Ужгород• 06 июня 2024
Звичайний Цезар
Кучерявочка• 06 июня 2024
Ответ дляДуняша
Ви не можете зварити курку і овочів нарізати?🤯
Вот именно.
Вообще-то, могла бы завести огород, вырастить свои овощи, своих курей и есть салаты эти хоть каждый день.
Такие все нежные стали, салаты из супермаркета едят, фу.

Дівчина Бобула• 06 июня 2024
Ответ дляМенее Более
Все одно в 10 грн не впишетесь. Можливо в 30 без соусу, якщо все зі знижкою, або овочі зі своєї грядки. З цікавості гляну на той салат, коли буду в Сільпо.
LoveYouOrNot• 06 июня 2024
Роблю домашній Цезар)
Miss-korolevna_24• 06 июня 2024
Ответ дляМульйонерша
автор, ви в курсі навіщо при магазинах кулінарія і з чого роблять страви?
То навіщо?
ДокторТ• 06 июня 2024
Аппетитный салат. Но можно за 150 грн сделать килограмм такого.