OlenaMriya• 06 июня 2024

Лгбт-вишиванки милують око та вселяють віру в світле майбутнє!

Лімітована колекція прайд-вишиванок вже у продажі 🌈

Це лімітована колекція до прайд-місяця, яку ми створили спеціально, аби поєднати обидві ідентичності: українську та веселкову.

Наші вишиванки зможуть стати не лише унікальною річчю у вашому гардеробі. Вони допоможуть українському війську на пʼятьох різних напрямках. Адже 40% з кожної вишиванки буде спрямовано на прайд-збір.

Вишиванки з льону, машинна вишивка. Вартість 4000 грн. Придбати сорочку можна на сайті дружнього бренду.

Відправка закордон можлива.

До рекламної кампанії сорочок долучилися: голова об´єднання @lgbtiqmilitary і ветеран Віктор Пилипенко, cпівачка Badactress, блогер Сашко Драглі, візажист Денис Тарасюк, блогерка Мішель та проєктний менеджер @kyivpride Роберт Луценко.

Разом до рівності та перемоги 🇺🇦 💪 🏳️‍🌈
Каллипсо• 06 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Деньги вы у него берете, а не он к вас. Пусть сидит хоть на 3х. И среди гарантов Будапештского меморандума Германии нет - поэтому она Украине ничего не должна, но помогает )
Вот когда приедете ко мне в Харьков, вот тогда я с вами поговорю. Потому что мне вот эти крутые спичи из других стран не интересны. Ферштейн?
ТайТаке• 06 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Да, одна Германия помогает и все ЛГБТ оттуда, ага ))
В раде от точно однипидары и все деньги туда
begovelik• 06 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
А что, исключительно немецким? Не смешите ))
В Великобритании тоже полно ЛГБТ в Парламенте. И в Штатах тоже )
ТайТаке• 06 июня 2024
Ответ дляbegovelik
И чтоооооооооо?
Чего своими трусами размахивать ?
begovelik• 06 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Вы откуда вещаете, любезная? Уж не из Германии ли? Так Велком то Юкрейн
Прямо сейчас из Швейцарии )
Салт• 06 июня 2024
Прикольні гарні вишиванки
Каллипсо• 06 июня 2024
Ответ дляТайТаке
И чтоооооооооо?
Чего своими трусами размахивать ?
Ну мы должны, получается. Вот тут некоторые опу рвут, сидя там в других странах
Каллипсо• 06 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Прямо сейчас из Швейцарии )
Значит давай до свиданья, любезная
автор OlenaMriya • 06 июня 2024
Ответ дляТайТаке
И чтоооооооооо?
Чего своими трусами размахивать ?
Узнаю кацапщину
Вам срочно нужен ребут
begovelik• 06 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Одна Германия? Серьезно? Ну я ж вам говорю, кланяйтесь ниже ))
А я здесь при чем?
ТайТаке• 06 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Узнаю кацапщину
Вам срочно нужен ребут
Уяпщину .
На кацапии как раз живут 99 %пидар@(0в
begovelik• 06 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
А денежки интересны. Перережут ЛГБТ-парламентарии помощь Украине и гривна будет к доллару 1:10000000000000 - что будете делать в Харькове?
автор OlenaMriya • 06 июня 2024
Всем кто высказался против
В этой теме
Желаю чтоб ваши дети были Геями))
И для вас это стало обухом

Или после вашей смерти вы летали над своим чадом и видели как он чпокается с мужиками хотя при вашей жизни был женат и с детьми]))
begovelik• 06 июня 2024
Ответ дляТайТаке
И чтоооооооооо?
Чего своими трусами размахивать ?
Нужно быть благодарными тем, кто помогает и принимать общеевропейские ценности. Нет - велкам в таежный союз
Каллипсо• 06 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Ой, уже прям страшно. Их же там большинство в стране, да? Все ЛГБТ, нация вырождается. А что они будут делать, когда все будут ЛГБТ?
begovelik• 06 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
А что, нет? Германия Украине ничего не должна, а помогает. И Франция тоже.
begovelik• 06 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
А где я написала, что все? )
Каллипсо• 06 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Свободны
Каллипсо• 06 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Всем кто высказался против
В этой теме
Желаю чтоб ваши дети были Геями))
И для вас это стало обухом

Ааа, вот так? Тогда желаю как можно больше заразиться болячками от геев. Думаю, норм пожелание )
begovelik• 06 июня 2024
Но никто не делает трагедии, когда геи выходят на выходных в Баварии в национальных костюмах на народные гуляния и вешают на грудь символику ЛГБТ. А у нас, о ужас, посягнули на святую вышиванку
begovelik• 06 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Как Фредди Меркьюри? Он тоже был геем. И Чайковский. И их знает весь мир
автор OlenaMriya • 06 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Её заблокировали
Уже не напишет
begovelik• 06 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Свободны
Как негры?
МаргариткаW• 06 июня 2024
я не пойму, то на флаге же герб Харькова?
а его то за что так извратили?
vecya• 06 июня 2024
Ответ дляbegovelik
А кто сказал, что ужас? Вы читаете и понимаете, как вы хотите. Я высказала свое мнение чем-то обидела оскорбила? И да, чтоб вам было понятно, среди моих друзей, коллег, хороших знакомых есть представители ЛГБТ и мнение друг друга мы уважаем
Contento• 06 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Потому что ЛГБТ люди воюют
А мужья советчиц пиструн греют
Юра так чего же ты не воюешь , а попу в Германии греешь ? Ты же тоже ЛГБТ. Почему ты не на фронте ?)))
TANYA 0 0 0 0• 06 июня 2024
Ответ дляZvezdochkina
А чем вам лгбт мешает? Они такие же люди. Тоже хотят жить, а не выживать.

А вышиванки красивые. Стилизованные. Кому надо и нравится - купит себе. Или они у вас деньги забирают и заставляют носить то, что вам не нравится?
Вони мені не заважають , мені якось байдуже, є такі і що з того, ніяких емоцій чи то позитивних чи негативних стосовно них не відчуваю. Просто навіщо це популяризувати і поширювати.
автор OlenaMriya • 06 июня 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Не популяризувати
А просвітлювати
ТайТаке• 06 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Вы , женщина , не перебарщивайте .
ТайТаке• 06 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Не популяризувати
А просвітлювати
Нам и без этого не темно