Лімітована колекція прайд-вишиванок вже у продажі 🌈
Це лімітована колекція до прайд-місяця, яку ми створили спеціально, аби поєднати обидві ідентичності: українську та веселкову.
Наші вишиванки зможуть стати не лише унікальною річчю у вашому гардеробі. Вони допоможуть українському війську на пʼятьох різних напрямках. Адже 40% з кожної вишиванки буде спрямовано на прайд-збір.
Вишиванки з льону, машинна вишивка. Вартість 4000 грн. Придбати сорочку можна на сайті дружнього бренду.
Відправка закордон можлива.
До рекламної кампанії сорочок долучилися: голова об´єднання @lgbtiqmilitary і ветеран Віктор Пилипенко, cпівачка Badactress, блогер Сашко Драглі, візажист Денис Тарасюк, блогерка Мішель та проєктний менеджер @kyivpride Роберт Луценко.
Разом до рівності та перемоги 🇺🇦 💪 🏳️🌈
Відправка закордон можлива.
Разом до рівності та перемоги 🇺🇦 💪 🏳️🌈
Ответ дляbegovelik
Деньги вы у него берете, а не он к вас. Пусть сидит хоть на 3х. И среди гарантов Будапештского меморандума Германии нет - поэтому она Украине ничего не должна, но помогает )
Вот когда приедете ко мне в Харьков, вот тогда я с вами поговорю. Потому что мне вот эти крутые спичи из других стран не интересны. Ферштейн?
Ответ дляТайТаке
И чтоооооооооо?
Чего своими трусами размахивать ?
Узнаю кацапщину
Вам срочно нужен ребут
Ответ дляКаллипсо
А денежки интересны. Перережут ЛГБТ-парламентарии помощь Украине и гривна будет к доллару 1:10000000000000 - что будете делать в Харькове?
Всем кто высказался против
В этой теме
Желаю чтоб ваши дети были Геями))
И для вас это стало обухом
Или после вашей смерти вы летали над своим чадом и видели как он чпокается с мужиками хотя при вашей жизни был женат и с детьми]))
В этой теме
Желаю чтоб ваши дети были Геями))
И для вас это стало обухом
Ответ дляbegovelik
Ой, уже прям страшно. Их же там большинство в стране, да? Все ЛГБТ, нация вырождается. А что они будут делать, когда все будут ЛГБТ?
Ответ дляOlenaMriya
Всем кто высказался против
В этой теме
Желаю чтоб ваши дети были Геями))
И для вас это стало обухом
В этой теме
Желаю чтоб ваши дети были Геями))
И для вас это стало обухом
Ааа, вот так? Тогда желаю как можно больше заразиться болячками от геев. Думаю, норм пожелание )
Ответ дляbegovelik
Но никто не делает трагедии, когда геи выходят на выходных в Баварии в национальных костюмах на народные гуляния и вешают на грудь символику ЛГБТ. А у нас, о ужас, посягнули на святую вышиванку
Её заблокировали
Уже не напишет
МаргариткаW• 06 июня 2024
я не пойму, то на флаге же герб Харькова?
а его то за что так извратили?
Ответ дляbegovelik
А кто сказал, что ужас? Вы читаете и понимаете, как вы хотите. Я высказала свое мнение чем-то обидела оскорбила? И да, чтоб вам было понятно, среди моих друзей, коллег, хороших знакомых есть представители ЛГБТ и мнение друг друга мы уважаем
TANYA 0 0 0 0• 06 июня 2024
Ответ дляZvezdochkina
А чем вам лгбт мешает? Они такие же люди. Тоже хотят жить, а не выживать.
А вышиванки красивые. Стилизованные. Кому надо и нравится - купит себе. Или они у вас деньги забирают и заставляют носить то, что вам не нравится?
Вони мені не заважають , мені якось байдуже, є такі і що з того, ніяких емоцій чи то позитивних чи негативних стосовно них не відчуваю. Просто навіщо це популяризувати і поширювати.
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Не популяризувати
А просвітлювати