Шмоточницаца• 06 июня 2024
У кого есть вкусное меню на 1000 ккал?
Нужно быстро сбросить вес. Естественно есть все время хочется. Нашла меню но там варенная цветная капуста, варенье овощи, это же фу. У кого есть нормальное меню?
Шмоточницаца
• 06 июня 2024
Или может кто сам придумал себе что-то интересное
Я пока придумала только жарить филе бедра на сковороде без масла , туда смесь китайскую замороженную и заправить соевым соусом, вкусно
Каркуша Клара• 06 июня 2024
Ешьте что хотите, но записывайте калории. Как 1000 набрали- дальше только вода
Шмоточницаца
• 06 июня 2024
Ответ дляМоська-слон
Ну тут теж еще варені овочі))
Це 3 блюда на 1000 ккал ?
Шкідлива молекула• 06 июня 2024
На 1000кал або дуже мало або не дуже смачно
Грудка, яйця, капуста, мікс салату, нежирна молочка
Моська-слон• 06 июня 2024
Ответ дляШмоточницаца
Це 3 блюда на 1000 ккал ?
Ні, вам прям так і зроби все за вас))
Як не можете рахувати самі купіть у когось готове меню
Це вам так для різноманітності що можна на дієті урізноманітнити
Пишу з калідору• 06 июня 2024
Ответ дляШмоточницаца
Да)
Я абсолютно все диетическое делаю в ней. Просто фарш, например. Слепила и на 6-7 минут с каждой стороны. Кабачки сверху положила, и уже овощи. Сердечки куриные на шпажках туда же. Кабачки к фаршу колечками порезала и уже типа диетической запеканки с фаршем.
Сколько_мне_лет?• 06 июня 2024
Борщ, суп каждый день у меня, плюс банан или клубника. Иногда яйцо.
Сільський ансамбль• 06 июня 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Поддерживаю.
Автор, начнете реально считать калории, прозреете, насколько низкокалорийны стейки и вообще мясо, из которого многие эГсперты разрешают только куриное филе. И насколько могут быть тяжелы некоторые фрукты.
Я 3 месяца на 900 кк в день, все ок, ем говядины, паровые котлеты, творог, зелень, яйца, каши,даже мороженое брикет 75 г.
Шмоточницаца
• 06 июня 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Поддерживаю.
А на ужин у вас что и на завтрак ? Я боюсь на 900 ккал завтракаю только. Яйца, бекон
Поліпривіт всім• 06 июня 2024
Ответ дляШмоточницаца
Так на кето переходьте, якщо таке любите, нащо вам 1000 ккал? Загнати метаболізм, щоб так їсти до кінця життя?
Помогалочка• 06 июня 2024
Ответ дляШмоточницаца
Яйца, помидор. Творог, персик. Лосось, огурец. Авокадо, гречка, яйца. Как-то так на завтрак.
Если овощи тушеные не любите, делайте просто салаты на гарнир. Помидоры, огурцы, перцы, зелень, свежая капуста с разными заправками. И плюс граммов 200 мяса любого, не свинину, тк калорийная. В любом виде. Или рыбы. Или морепродукты. И ужин такой же или как завтрак. Ну и количество подгоняйте под 1000 кал, это будут небольшие порции.
Сільський ансамбль• 06 июня 2024
Ответ дляШмоточницаца
Бекон да, жирновато.
На завтрак у меня омлет на воде из двух яиц, в который я мешаю много зелени + салат.
Ужин: тушеная капуста с куриным филе. Или творог с зеленью. Или большая миска салата. Или каша с тушеным мясом (тут порция небольшая должна быть)
Помогалочка• 06 июня 2024
Поліпривіт всім• 07 июня 2024
Ответ дляПомогалочка
Для мене 200 г мʼяса - це багато, важко набрати норму білку
Помогалочка• 07 июня 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Белок необходим, иначе обвиснет кожа.
Поліпривіт всім• 07 июня 2024
Ответ дляПомогалочка
Белок необходим, иначе обвиснет кожа.
Та це зрозуміло, добираю протеїном або більше прийомів їжі. 400 г філе - це лише 92 г білку, а я прагну вживати 120-130
Помогалочка• 07 июня 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Вы не можете съесть такую порцию? Это 200 гр мяса. Я съедаю и остаюсь с легким чувством голода.
Поліпривіт всім• 07 июня 2024
Ответ дляПомогалочка
Можливо на першому фото 200 г, на інших точно менше)
Помогалочка• 07 июня 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Все взвешивалось.
Помогалочка• 07 июня 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Последнее фото даже могу вам продублировать сегодняшнюю порцию