Пацан к успеху шел• 06 июня 2024
Можно ли алкоголь и герпевир при герпесе
Сегодня выскочил герпес, выпила герпевир, завтра вечером хочу коктейль, можно ли завтра тоже герпевир выпить утром? Или фиг с ним
Пупс• 07 июня 2024
В целом можно, реакции между собой не дадут. Единственное что, это нагрузка на печень. Герпевир гепатотоксичен, ну и алкоголь также. Но если проблем с печенью нет, то один коктейль не страшно.
Пацан к успеху шел
• 07 июня 2024
Ответ дляПупс
Обычно 2 коктейля в пятницу вечером) грамм 70 рома всего
Зубная фея• 07 июня 2024
Как то выпила Герпевир + алкоголь, развезло очень от маленького количества. Больше не рискую так)