Капуста Маша• 07 июня 2024
Новая почта . Перестала отображаться посылка . Статус "Видалено". Что это такое?
До этого пришла смс , что отправлено , а сейчас в приложении нет посылки
ДелайКак_Я• 07 июня 2024
Ответ дляКапуста Маша
я получатель
Позвоните на гарячуюю линию ,у Вас есть номер посылки?
Капуста Маша
• 07 июня 2024
Ответ дляДелайКак_Я
да
Капуста Маша
• 07 июня 2024
Ответ дляПупс
Могут быть обманщики, оплатили предоплата?
нет. с послеплатой.
почему-то товар был на 5000 грн, доставка бесплатная, а уведомление пришло что сумма 5300. а потом и пропала с кабинета
Пупс• 07 июня 2024
Ответ дляКапуста Маша
нет. с послеплатой.
Может переделывают, ошибку совершили. Лучше им звоните
Зажуженная Жужжа• 07 июня 2024
таке бувало раніше на деяких відділеннях. вже на відділенні\складі новий номер створюють. я особисто такий випадок до війни проходила. відправлення з Харкова було.
Ms. Искренность• 07 июня 2024
У меня такое было, и хорошо что была бумажка с декларацией, я думаю, кто-то из отделения удалил случайно или нет хз
Malinka111_• 07 июня 2024
Ответ дляКапуста Маша
нет. с послеплатой.
У меня заказ из магазина от фопа три раза меняли номер - это сотрудники нп, звоните им на горячую линию, отправитель был ни при чем