Помеха справа• 07 июня 2024

Какие кеды или кроссовки вы бы сейчас купили?

Хочу барабульки• 07 июня 2024
Кеды белые и красные, и двое белых кроссов
Біток чи ефір?• 07 июня 2024
Такі які б мені сподобались
ДелайКак_Я• 07 июня 2024
Я сейчас жду доставку белых текстильных Конверсов. Это уже третья пара, но первая в белом
Неробименінерви• 07 июня 2024
Те, которые мне понравились и подошли бы
Пусин Кукин• 07 июня 2024
Сейчас никакие. Жарко, ношу босоножки, шлепанцы, кеды тряпчаные.
На паровозе• 07 июня 2024
Адидас корт зеленые купила
Соображалочка• 07 июня 2024
Не буду оригинальной. NB. Хоть они сейчас на каждой первой, Мне нра.
Бідося• 07 июня 2024
неДоПриличий• 07 июня 2024
Люблю модельне взуття
Гербарія сушу• 07 июня 2024
Adidas samba
Nike dunk в розово-бордовом цвете (сложно объяснить, но цвет классный)
Это то, что последнее купила, теперь пока что ничего больше не хочу. На долго ли🤔😂
Невгамовна• 07 июня 2024
Насмотрела леопардовые конверсы, очень хочу)
Дуб береза• 07 июня 2024
В такую жару никакие, не понимаю как в них сейчас можно ходить
Ку-кусик• 07 июня 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Я тоже люблю конверсы. В последнее время потянуло на высокие. Есть оранжевые, черные с нашивками, сейчас жду молочные. Все на платформе небольшой, классические модели.
А у Вас какие?
Ку-кусик• 07 июня 2024
Жду на осень вторые адилас газель на платформе, первые уже заносила за два года. Скечерз max cushion elite 2.0 levitate недавно приехали.
Из Кукуева я• 21 июня 2024
Ответ дляСоображалочка
Как они по размеру, какой именно у вас, дякую
Из Кукуева я• 21 июня 2024
Ответ дляКу-кусик
Где заказывали?
Ку-кусик• 21 июня 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Где заказывали?
AboutYou