Ліплю вареники• 07 июня 2024

Не понимаю культа этой еды

Всякие холодцы, селёдки под шубой, оливье, голубцы и прочее. Какая-то неполезное и невкусное хрючево а не еда. И кстати обеспеченные люди такого не едят. Это скорее еда что готовят женщины с лишним весом 50+ с низким финансовым достатком, когда важно не вкусовые и прлезные свойства а чтоб быстрее наесться. Намного вкуснее и полезнее (и быстрее например запечь сёмгу или говяжий стейк в духовке. Салат с морепродуктами вместо всяких оливье. И вообще красная рыба, орехи, твёрдые сыры, нормальные овощи (а не капуста с буряком и картошкой) это всегда полезно и вкусно.Просто не все могут это позволить вот и едят всякую дрянь и убедили себя что это вкусно.
Zelenkа• 07 июня 2024
Та що ж таке? Зварила пельмешок, сіла почитати форум, а тут знову унилий троль строчить говно-теми.

Без Баяна• 07 июня 2024
Ответ длякуркулиха
Авокадо, это культ. Культ на Советчице)
А мне нравится авокадо)) я в метро беру маленькие хаас, там в упаковке их штук 10 на кг. Даже для бутербродов с колбасой, вместо масла)))
Kusalochka• 07 июня 2024
Господи, откуда вы знаете, что едят обеспеченные? ну и да, если готовить не умеешь, то получается хрючево.
Контрольница• 07 июня 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Вот та фигня похожая на оливки зелёные.
Вы им фотосессию устроили, каперсам этим
Zelenkа• 07 июня 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
У меня маленькая баночка с каперсами уже полгода открытая стоит в холодильнике.
Даже виски не особо помогает чтоб их доесть.
Помідори + каперси + червона цибуля і оливкова олія. Люблю такий салат. Ну або в солянку)
Контрольница• 07 июня 2024
Ответ дляТворческий типаж
Ну, не знаю… сын попросил оливье, я накрошила. Не ест он авокадо…
Можно авокадо в Оливье замаскировать под горошек
Амелі на мілені• 07 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Просто всем рекомендую свой салат из сообщения 75. Это прям ммм. Неустанно стараюсь для советчиц, чтобы отказывались от всякого хрючева в пользу нормального радостного питания
Хвець-тець• 07 июня 2024
Ответ дляДивне створіння
Трііллль??
Ліпіть вареники і туліть звідси))

По темі - ніколи не чули про забезпечені родини, які шукають кухаря для готування повсякденної їжі? Так от таких дуже багато. І в пріоритеті приготування: голубці, вареники, сирники, борщі, налисники і т п. Тобто звичайна смачна їжа. На свята вони також купують шуби-олів´є, якщо їдять складові.

Негарно ви вирішили похейтити нашу кухню
Не подобається - не їжте й не готуйте!
А какие очереди в нашем фермерском магазине за этими полуфабрикатами
Люди реально уловили тему 👍 - продают мясо, маринованный шашлык, домашние мясные изделия и полуфабрикаты.
У них каждый день очередь живая и и за заказами вторая очередь параллельно)
Там аншлаг каждый день, хотя цены приличные, все довольно недешево.
А за стейками из семги очереди никогда нет🤣
Творческий типаж• 07 июня 2024
Ответ дляКонтрольница
Зачем? Он даже курицу просит не класть в Оливье, только докторскую колбасу.

Zelenkа• 07 июня 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Де в рецепті лоперамід?
Хвець-тець• 07 июня 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Я тоже люблю все. Правда, вместо семги ем горбушу. Тоже красная рыба. А салату оливье предпочту крабовый
Крабовый из крабовых палочек?
Нульовий сантиметр• 07 июня 2024
Ответ дляСМСница
Оладьи это панкейки, я попрошу! Что ж вы такая немодная.
Та отож , запутаешься в тех кейках.Вот в наших блинах,оладьях,коржиках и пирогах никогда не ошибаюсь.
Амелі на мілені• 07 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Де в рецепті лоперамід?
Зачем? Чего то не хватает? Ну можно разве белого винишка со льдом
Стараюсь всех знакомить с современной кухней. Это на пике
Дивне створіння• 07 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Смачного!
Не звертайте уваги на таких)
То їм сьомгочка погана трапилась то вони не в дусі.

Та ще й це слово на ’х’ - терпіти його не можу, тулять скрізь до їжі((
Zelenkа• 07 июня 2024
Ответ дляАмелі на мілені
До речі, не бульйон, а консоме)))
Поддакиваю иногДА• 07 июня 2024
А капуста и буряк вам чем не угодили, єто как раз таки очень полезные продукты. Особенно капуста всяких видов.
Ну вот я холодец не ем, Оливье и я и дети любят, но с мяском. А вообще о вкусах не спорят....
Zelenkа• 07 июня 2024
Ответ дляДивне створіння
Смачного!
Не звертайте уваги на таких)

Ну я і авокадо можу, якраз чекаю, поки дозріє, хочу намазку з авокадо і м‘яса кріля (креветки, не кролик))) а то подумають)
Але гордитись цим?
Амелі на мілені• 07 июня 2024
Ответ дляZelenkа
До речі, не бульйон, а консоме)))
Консоме только из мяса. Попробуйте такой салат. Ну зеленой гречкой замените овес , если Вы его глютеносодержащим считаете
Zelenkа• 07 июня 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Дякую))) Залишилось ще рахувати глютени і пряма дорога в дурку

Ряженка• 07 июня 2024
не понимаю, чего напали все на автора, потому что бедными назвала, самолюбие задела? На самом деле кто не в теме с пп, тому майонезный оливье в кайф, всего лишь дело привычки. Каждому свое, но оливьешники и любители свиной рульки прям агрессией рыгают в теме, к автору больше уважения, чем к ним
Чумацький Шлях• 07 июня 2024
Ответ дляХвець-тець
Крабовый из крабовых палочек?
С крабовыми палочками или крабовым мясом
СкрипяСердцем• 07 июня 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Таки да, организм знает, что ему надо. Но мы не всегда к нему прислушиваемся.
Мой организм хочет только пиво и сидр
Хвець-тець• 07 июня 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Та я поняла, вам без разницы.
СкрипяСердцем• 07 июня 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Авокадо все дети любят, просто ничего кроме масла соли и лимона не добавляйте. А вот с брокколи и спаржей проблемы да, бывают. У меня муж во вкус брокколи не врубается, тоже хрючево предпочитает. Но только на Новый год!
Знаю только одна девочку которая любит авокадо.
Мои дети не любят.
Почемучечка• 07 июня 2024
Доход 200 тыс. Обожаем оливье и голубцы. Но я ленивая, поэтому и голубцы у меня - ленивые))) семга каждый день тоже надоедает, автор. Вон, ребёнка не могу уболтать чтоб ел суп с ней, запечённая надоела
Обожаю шубу, но покупаю всегда готовую. Всякую хрень с морепродуктами не люблю.
Чумацький Шлях• 07 июня 2024
Ответ дляХвець-тець
Та я поняла, вам без разницы.
А должна быть разница?
СкрипяСердцем• 07 июня 2024
Ответ дляКонтрольница
Так для еды оказалось они не годятся. Приходится только фоткать.
Чумацький Шлях• 07 июня 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Да прям - все. Моя дочка (которой 15 лет) авокадо не любит. Мой самый младший брат (которому 17 лет) авокадо вообще терпеть не может
Амелі на мілені• 07 июня 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Мой организм хочет только пиво и сидр
Поддерживаю к пиву очень хорош салат из зеленой гречки, редиса , сельдерея со свеклой и жареными сухариками. Сидр лично я люблю не очень , разве что с фруктами
Дивне створіння• 07 июня 2024
Ответ дляРяженка
Адекватна людина не буде так категорично писати і нападати на вподобання інших.
Якщо я напишу, наприклад, що їм холодець - це не означає, що їм 3-чі на тиждень. Агресією і зневагою до їжі/страв несе саме від постав автора.

Я не в темі пп, не рахую калорії, не їм майонез та жирні страви, люблю авокадо та сьомгу, але від тексту поста відчуваю зверхність та зневагу до всіх, крім ’чтущіх нє дрянь, а єду’. Фу!!
Ну і азагалі то автор - троляка!