Ліплю вареники• 07 июня 2024
Не понимаю культа этой еды
Всякие холодцы, селёдки под шубой, оливье, голубцы и прочее. Какая-то неполезное и невкусное хрючево а не еда. И кстати обеспеченные люди такого не едят. Это скорее еда что готовят женщины с лишним весом 50+ с низким финансовым достатком, когда важно не вкусовые и прлезные свойства а чтоб быстрее наесться. Намного вкуснее и полезнее (и быстрее например запечь сёмгу или говяжий стейк в духовке. Салат с морепродуктами вместо всяких оливье. И вообще красная рыба, орехи, твёрдые сыры, нормальные овощи (а не капуста с буряком и картошкой) это всегда полезно и вкусно.Просто не все могут это позволить вот и едят всякую дрянь и убедили себя что это вкусно.
Пирожкиня• 07 июня 2024
Конечно полезней, если есть электричество от которого эта духовка функционирует.
СМСница• 07 июня 2024
Ответ дляМушля з Криму
Авокадо - фрукт .
Тогда сельдерей))))), спаржа. Что еще? Лук порей?
А, забыла самое главное и вкусное - брокколи 😀
jannjann77• 07 июня 2024
Автор, а чем вам не угодили капуста и буряк? Может, вы просто не умеете готовить?
Таки да, там что писали про говяжью подошву.
А холодец очень даже полезен. Пойду наверно тарелочку
Відірву та викину• 07 июня 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
У меня маленькая баночка с каперсами уже полгода открытая стоит в холодильнике.
Даже виски не особо помогает чтоб их доесть.
Просто вы недостаточно модная
Мушля з Криму• 07 июня 2024
Ответ дляСМСница
Подождем ответа автора .
СкрипяСердцем• 07 июня 2024
Ответ дляВідірву та викину
Просто вы недостаточно модная
Та я уже поняла.
КоКоКоКоКоКо...• 07 июня 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Я каперсы только в солянку добавляю.
Хвець-тець• 07 июня 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
А оладьи капкейками,то сразу понятно,кто перед тобой))
Ну и гренки крутонами для полного комплекта)
ФФФФристайла• 07 июня 2024
Ну вы и не можете понимать абсолютно все, примите это как данность, ум есть не у всех.
СМСница• 07 июня 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Оладьи это панкейки, я попрошу! Что ж вы такая немодная.
Амелі на мілені• 07 июня 2024
Тема спаржи с руколой, суперфудов тоже не раскрыта.
Идите , изучайте матчасть
ФФФФристайла• 07 июня 2024
Ответ дляМушля з Криму
Подождем ответа автора .
Она свое тролльское дело уже сделала))
Хвець-тець• 07 июня 2024
Ответ дляМушля з Криму
Подождем ответа автора .
Автор после разоблачения слилась, пошла читать, как говяжьи стейки готовить🤣
лаМпочка• 07 июня 2024
Автор, як відносно кільки в томаті із свіжим огірочком і пюрешкою? Смакота😋
Укр_жіночка• 07 июня 2024
Ответ дляХвець-тець
туда ж вівсяне печиво -макаронс)
лаМпочка• 07 июня 2024
Ответ дляФФФФристайла
Она свое тролльское дело уже сделала))
Пішла їсти фенхель.
Амелі на мілені• 07 июня 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
В меню модной кафешки: ’крем-суп из картофеля’
- О, кажется, миллениалы придумали пюре
КоКоКоКоКоКо...• 07 июня 2024
Ответ длялаМпочка
Ну... если как закуску... тогда
СМСница• 07 июня 2024
Ответ дляХвець-тець
«А гренка в нашем ресторане называется крутон. Это точно такой же поджаренный кусочек хлеба. Только гренка не может стоить 8 долларов, а крутон — может» (с)
Чумацький Шлях• 07 июня 2024
Ответ дляЭлектричка
Скоро мода поменяется, будете прославлять что-то другое из еды 😁
В если серьезно, не понимаю делания культа из еды в принципе. Если для вас красная рыба это еда для богатых, мне вас очень жаль.
Красная рыба действительно стоит недешево
Голубая фишка• 07 июня 2024
Насправді це смачні страви. Але їх теж потрібно вміти готувати, щоб вийшло не хрючево. Нажаль, я не вмію, тому їм це у мами або у подруги)
Чумацький Шлях• 07 июня 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Ежели простую тефтельку обозвать мит-боллом, а голубцы - капустным роллом -они сразу станут кошерной едой для обеспеченных женщин))
Митболлы отличаются от тефтелей
Чумацький Шлях• 07 июня 2024
Ответ дляПарасюха
То, что вы описали любой дурак накромсает и за полчаса подаст, а классика нашего детства, ещё попробуй вкусно приготовь, на это нужны силы, время и деньги тоже немалые.
Не любой. Я вот не умею запекать мясо или рыбу в духовке
СкрипяСердцем• 07 июня 2024
Ответ дляМушля з Криму
Подождем ответа автора .
Автор склепала ещё одну трлльнаю тему про квартиру и удалилась.
Крапипопка• 07 июня 2024
Ваша еда Бе-е-е-е-е-е. Не уметете готовить, так и скажите. ищите отмазки.
Магиня• 07 июня 2024
Чомусь впевнена, що мій бюджет більший ніж у автора. І син обожнює голубці, вареники)
Описане більше схоже на комплекс провінціала і меншовартості.