Не пью, не курю• 07 июня 2024
Умерла собачка!((
Моя собачка,моя радость,мое солнышко,моя душа....Ревуууууууууууу ну почемууу такккккккккк
Мать драконов• 07 июня 2024
А главное как тему то пафосно назвала, и раздел то правильный выбрала....
Пасхальний тролік• 07 июня 2024
Ответ дляКто крайний?
Заведите новую.
Тем, у кого умирает ребенок, вы на похоронах советуете нового рожать?
Кукарикуууууу• 07 июня 2024
Очень жаль! Держитесь пожалуйста! Мы все не вечны, но наши воспоминания о хорошем всегда с нами
бЭйбА• 07 июня 2024
Сочувствую. Наверно первый питомец умер, это тяжело. У меня их уже 9 умерло за жизнь, уже не так остро реагирую.
Советую поскорее взять щеночка.
Кто крайний?• 07 июня 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Так а что делать? Вы можете воскресить?
Пасхальний тролік• 07 июня 2024
Ответ дляКто крайний?
Так а что делать? Вы можете воскресить?
Просто поддержать. Делать ничего не нужно
бЭйбА• 07 июня 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Ну они и сами обычно рожают нового, если могут. Или берут сироту на воспитание, это жизнь.
Кто крайний?• 07 июня 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Так я и поддерживаю. Советом. У меня кошка тоже умерла. Завела новую, котенка, столько заботы ему, что боль по старой притупилась. Зачем акцентироваться на боли и сожалениях?!
Не пью, не курю
• 07 июня 2024
Упалаааа на ножки,доцяя мояяя..Ветеринары приезжали,что то кололи..Не пила водички даже.......................Потом мухи начали садиться,глазки ее...НЕМОГУУУУ ..Жит ьне хочу,12 лет вместеееееееееееееееееееееее
Пасхальний тролік• 07 июня 2024
Ответ длябЭйбА
И можно горюющей вдове на похоронах сказать, чтоб поскорее нашла себе нового мужа. А что, она же одинокой все равно до конца своих дней вряд ли будет.
Вы из таких, кто может такое сказать?
Витворунка• 07 июня 2024
Ответ дляПасхальний тролік
И это не плохой вариант для безутешных родителей, если возраст позволяет и нет плохой генетики,
дамаАмстердама• 07 июня 2024
Ответ длябЭйбА
Вот прям на похоронах рожают?
Глубоководная селедка• 07 июня 2024
Ответ дляМать драконов
Я думала - Кейт
Мать драконов• 07 июня 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Жирновато....
Пасхальний тролік• 07 июня 2024
Ответ дляВитворунка
Они должны к этому сами прийти и этого захотеть, а не в день смерти своего ребенка, слушать советы о том, чтоб рожать замену
Глубоководная селедка• 07 июня 2024
Ответ дляНе пью, не курю
М-да, лучше не заводите новую
Непонятно• 07 июня 2024
Ответ дляВитворунка
Люди ж самі вирішать. Це безтактно таке радити
бЭйбА• 07 июня 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Вы из таких, кто может такое сказать?
Я и сама познакомилась со вторым мужем на похоронах. И через год мы поженились, как раз мне понравилось как он меня поддерживал.
И похоронив 9 питомцев, я прекрасно знаю, что лучше всего утешают не пустые равнодушные слова чужих людей, а маленький теплый комочек в доме.
Витворунка• 07 июня 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Это не будет заменой,