Смурфетта• 07 июня 2024
Кто готовит пп?
Девочки поделитесь пожалуйста полезными и вкусными рецептами?
Сын очень поправился 😢 ему 10 лет,а уже целлюлит и лишний вес 🫣
Он провел 2 месяца с сестрой и потом на каникулах у папы,вообщем каждый день в школу булку с колбасой (потому что он так любит) блинчики - но они же домашние,и так + несколько кг ,он даже разленился совсем, не такой активный как раньше(
Я вчера приготовили на ужин гречку с салатом и сибас запекла,так в отказ,пришлось сварить макароны и съел совсем маленький кусочек рыбы.Все что я ем - ему не вкусно и постно 😢
То что я ем,ему не нравится,ему бы макароны,суши,блинчики и бутерброды 😭
Раньше хоть чередовала,а сейчас никак.
Подскажите какие-то классные рецепты пп,что у вас дети едят,может что-то и для себя открою
Раньше хоть чередовала,а сейчас никак.
Слоник-тоник• 07 июня 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Борщ! Самый лучший пп.
якийсь він у вас страшний той борщ
Нагайна• 07 июня 2024
Ответ дляСлоник-тоник
якийсь він у вас страшний той борщ
Так уже несколько дней таскает по всем темам.
Синди Кроуфорд• 07 июня 2024
Ответ дляНагайна
Что значит таскает ? У меня его 5 л на неделю .
Слоник-тоник• 07 июня 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
він не скис?
Синди Кроуфорд• 07 июня 2024
Ответ дляСлоник-тоник
він не скис?
А чего должен скисать ?когда нет света я его в морозилку ставлю
a.ostroverh• 07 июня 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Борщ! Самый лучший пп.
Вы долго эту жижу выкладывать в каждой теме будете?
Нагайна• 07 июня 2024
Вы бы к врачу сходили, пониженная активность и лишний вес не очень хороший симптом, может с гормонами проблемы.
Сарафанное радио• 07 июня 2024
Ответ дляНагайна
Ага, это тролль с картинами мадам в теле, червями в тарелке, мышами новорожденным, те куски непонятные легкого или нечто подобного, еще периодами колготы мальва и панталоны))
Слоник-тоник• 07 июня 2024
автор, растущий организм, гормоны, ну не наедется он салатиком с рыбкой. Готовьте нормальные блюда, борщ, котлеты, отбивные для сына.
Синди Кроуфорд• 07 июня 2024
Ответ дляСарафанное радио
Шо???
ОливьЕЖечка• 07 июня 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Борщ! Самый лучший пп.
Скисший что ли и ещё туда и булку затолкали?
На вид ваш борщ неприятный.
Зяблик протестант• 07 июня 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
а холодильник не сдох еще с этими отключениями?
Голодаю• 07 июня 2024
ПП всегда не вкусно на фоне вредной калорийной еды, ничего не поделаешь. Тут только не давать ему выбора - пп и без вариантов. Будет 18 пусть ест что хочет, а пока мама рулит.
Сарафанное радио• 07 июня 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Шо???
Та ладно, тут все свои, не стесняйтесь))
Леопардові панчохи• 07 июня 2024
Намазку на хлеб посоветую, творог мягкий+ тунец в масле, обожаю
Я в инсте ищу рецепты, все вкусно, даже те же сладости
Галя із Дарниці• 07 июня 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Борщ! Самый лучший пп.
скоро вже буде тиждень , як ви свій борщ рекламуєте)
Покорительная• 07 июня 2024
Я використовую гречане борошно, і гречану лапшу. Все ж таки, це повільні вуглеводи.
Ваша кухня виглядає дуууже апетитно!
Помилуйте мадам• 07 июня 2024
запекайте мясо - бедро индейки или курицу, свинину в рукаве,
может, так будет есть.
Рыбу целиком накладывайте, а то такие кусочки не аппетитно.
Фрикадельки - типа митболы можно с небольшой порцией макаронов,
мусака, лазанья ...
Сырники, запеканка - в запеканку немного манки или кукур.крохмал вместо муки.
Добавьте сыр в салат - Фету или моцарелу или оливки, чтобы было сытнее.
Нужно, чтобы двигался больше и меньше перекусов - в перекусы ягоды и орехи немного наверно самое некалорийное (по сравнению с молочным шоколадом, чипсами и пр)
может, так будет есть.
мусака, лазанья ...
Помилуйте мадам• 07 июня 2024
по фото еще - 1 яйцо это мало, 2 нужно для растущего организма.
Капуста молодая для салата сейчас недорогая.
Хумус можете сделать сама или фалафели изд нута,
добавлять нут в салаты.
Чечевица в качестве гарнира прекрасно - вроде бы гарнир, но белок, а не каша.
Из филе можно карри сделать со сиетаной или сливками 10%
добавлять нут в салаты.
Смурфетта
• 07 июня 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
А не было бы макарон что бы было?
Картошка или сказал бы что не будет кушать(
Смурфетта
• 07 июня 2024
Ответ дляНагайна
Ой тут врачи не лечат а калечат(
Будет в Украине на каникулах,пойдет к эндокринологу
Смурфетта
• 07 июня 2024
Ответ дляГолодаю
А мне наоборот вкуснее рыбку съесть чем жирный бургер с соусами 🙈
Ну детям конечно - да