Ліплю вареники• 07 июня 2024

Не понимаю культа этой еды

Всякие холодцы, селёдки под шубой, оливье, голубцы и прочее. Какая-то неполезное и невкусное хрючево а не еда. И кстати обеспеченные люди такого не едят. Это скорее еда что готовят женщины с лишним весом 50+ с низким финансовым достатком, когда важно не вкусовые и прлезные свойства а чтоб быстрее наесться. Намного вкуснее и полезнее (и быстрее например запечь сёмгу или говяжий стейк в духовке. Салат с морепродуктами вместо всяких оливье. И вообще красная рыба, орехи, твёрдые сыры, нормальные овощи (а не капуста с буряком и картошкой) это всегда полезно и вкусно.Просто не все могут это позволить вот и едят всякую дрянь и убедили себя что это вкусно.
Ядвига Юсьлегко• 07 июня 2024
Амінь

Like-995b• 07 июня 2024
Ок
dulenok• 07 июня 2024
и отлично, продолжайте в том же духе....нам больше будет
СМСница• 07 июня 2024

Еще неприлично женщинам есть мужскую еду. Не забываем об этом.
Тётушка Лошадь• 07 июня 2024
ну и дура
Ядвига Юсьлегко• 07 июня 2024
Яловичий стейк не запікають.
Тест на обєспєчєную женшчіну ви провалили
Мушля з Криму• 07 июня 2024
Какие овощи по-вашему нормальные ?
Не любовница• 07 июня 2024
Ем все что вы перечислили,лишнего веса нет.Дурней не страдаю
Электричка• 07 июня 2024
Скоро мода поменяется, будете прославлять что-то другое из еды 😁
В если серьезно, не понимаю делания культа из еды в принципе. Если для вас красная рыба это еда для богатых, мне вас очень жаль.

Відірву та викину• 07 июня 2024
Знаю тех, кто убедили себя что каперсы- это вкусно,а главное модно, поэтому заглатывают их не жуя и тут же запивают .
Автор,перестаньте заглядывать в чужие тарелки, тогда и желудочный сок не будет так интенсивно выделяться , ну и желчь, соответственно
СкрипяСердцем• 07 июня 2024
Вы хоть раз пробовали запечь стейк из говядины?

И как вам на вкус эта подошва?
Нульовий сантиметр• 07 июня 2024
Это реверс от темы ’Как вы выживаете на 50 тысяч на одного?’
Админам отдельный респект за ник автору
СМСница• 07 июня 2024
Ответ дляМушля з Криму
Какие овощи по-вашему нормальные ?
Ну, авокадо же.
Или это фрукт? Кто вообще авокадо?
КрестьянинДиор• 07 июня 2024
Ежели простую тефтельку обозвать мит-боллом, а голубцы - капустным роллом -они сразу станут кошерной едой для обеспеченных женщин))
Мавка• 07 июня 2024
Ахаха).
Говяжий стейк в духовке). Сразу видно человека с достатком)
П с говяжий стейк в духовке не готовят)
СкрипяСердцем• 07 июня 2024
Ответ дляВідірву та викину
У меня маленькая баночка с каперсами уже полгода открытая стоит в холодильнике.
Даже виски не особо помогает чтоб их доесть.
Мушля з Криму• 07 июня 2024
Ответ дляСМСница
Ну, авокадо же.
Или это фрукт? Кто вообще авокадо?
Авокадо это фрукт .
Эскиз бесконечности• 07 июня 2024
Ответ дляМушля з Криму
Какие овощи по-вашему нормальные ?
Авокадо ну нельзя догадаться?
к.Буланова• 07 июня 2024
Вы всех обеспеченных опросили, что они едят?

СкрипяСердцем• 07 июня 2024
Ответ дляСМСница
Ну, авокадо же.
Или это фрукт? Кто вообще авокадо?
Фрукт.
Відморожена• 07 июня 2024
У меня хороший доход люблю Оливье
Чумацький Шлях• 07 июня 2024
Да прям
СМСница• 07 июня 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Фрукт.
Жаль, что не овощ))))))
Ядвига Юсьлегко• 07 июня 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Админам отдельный респект за ник автору
Плодовитий тріль.
Але тупий.
Разгуляшка• 07 июня 2024
Ням ням
Купила шубку в кулинарии
Мушля з Криму• 07 июня 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Авокадо ну нельзя догадаться?
Авокадо - фрукт .
Хвець-тець• 07 июня 2024
Ммм, оливье, селедка под шубой, холодец, голубцы
Объедение.
Стейки из семги и салаты из морепродуктов между всем этим изяществом тоже заходят хорошо.
Но традиционная кухня это на подкорке - вкусно, по нашему!
Парасюха• 07 июня 2024
То, что вы описали любой дурак накромсает и за полчаса подаст, а классика нашего детства, ещё попробуй вкусно приготовь, на это нужны силы, время и деньги тоже немалые.
Мушля з Криму• 07 июня 2024
Ответ дляСМСница
Жаль, что не овощ))))))
Был бы овощ - я б не спрашивала )))
Нульовий сантиметр• 07 июня 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
А оладьи капкейками,то сразу понятно,кто перед тобой))