Смурфетта• 07 июня 2024

Кто готовит пп?

Девочки поделитесь пожалуйста полезными и вкусными рецептами?
Сын очень поправился 😢 ему 10 лет,а уже целлюлит и лишний вес 🫣
Он провел 2 месяца с сестрой и потом на каникулах у папы,вообщем каждый день в школу булку с колбасой (потому что он так любит) блинчики - но они же домашние,и так + несколько кг ,он даже разленился совсем, не такой активный как раньше(
Я вчера приготовили на ужин гречку с салатом и сибас запекла,так в отказ,пришлось сварить макароны и съел совсем маленький кусочек рыбы.Все что я ем - ему не вкусно и постно 😢
То что я ем,ему не нравится,ему бы макароны,суши,блинчики и бутерброды 😭
Раньше хоть чередовала,а сейчас никак.
Подскажите какие-то классные рецепты пп,что у вас дети едят,может что-то и для себя открою
автор Смурфетта • 07 июня 2024
Ответ дляflekder
расскажите из чего делают колбасу и сосиски, перехочет их есть
Рассказывала,я колбасу даже не покупаю,зато сестра регулярно и рассказывала что берет Био ,которая из мяса 🫣

автор Смурфетта • 07 июня 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
У нас не полезная сегодня будет
Приятного 😅
Сумка з негодою• 07 июня 2024
Ответ дляСмурфетта
Ой тут врачи не лечат а калечат(
Будет в Украине на каникулах,пойдет к эндокринологу
А вы в какой стране?
автор Смурфетта • 07 июня 2024
Ответ дляСумка з негодою
А вы в какой стране?
Германия
А ось і я• 07 июня 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Борщ! Самый лучший пп.
Господи что это, зачем же фото открылось.