Курочка• 07 июня 2024

Это жлобство у меня?

Я жлобиха?
Покупаю в магазине весь товар по акции например.
Вот вижу сливки , забрала все с полки потому что они по 11грн от двух шт, я забираю все.
И так во всем, мне надо забрать всё или последнее.
В кредитные деньги покупаю потому что думаю что потом не будет и акция пройдет
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 июня 2024
с электричеством-то у нас нормально, значит
автор Курочка • 07 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Плохо, Оболонь
Сливки долгоиграющие, но это привела один пример
Чавонадо• 07 июня 2024
Моя мама так делает,может ехать пол часа в магазин, чтобы купить на 5 грн дешевле. Думаю,да
Пишу_граммотно!• 07 июня 2024
Если вы их используете - нормально

Если потом выбрасываете испорченное - тогда плохо
Like-995b• 07 июня 2024
Я тоже покупаю по акции, а что такого? Магазины накручивают 30-40%, если можно заплатить меньше, в чем дело?
Света С Приветом• 07 июня 2024
А если там 20 упаковок, все забираете?
автор Курочка • 07 июня 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Если вы их используете - нормально

Использую.
Но вот это чувство что надо купить всё (забрать всё) странно себя чувствую
автор Курочка • 07 июня 2024
Ответ дляСвета С Приветом
А если там 20 упаковок, все забираете?
Да
По 11грн это не дорого
Петриківна• 07 июня 2024
Відчуття що в дурдомі амністія чи то вже вечір п´ятниці в розпалі..теми-
автор Курочка • 07 июня 2024
Ответ дляСвета С Приветом
А если там 20 упаковок, все забираете?
Могу и 20
Кредитными оплачиваю, а потом плохо сплю потому что незнаю как кредит закрывать
ЯяяКакаджамбо• 07 июня 2024
Да, а ещё на вас акции работают))
автор Курочка • 07 июня 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да, а ещё на вас акции работают))
Как это?
автор Курочка • 07 июня 2024
Такие по 11грн от 2шт .
Такие могу купить все что есть в магазине
julia-678c• 07 июня 2024
Ответ дляКурочка
Могу и 20
Лечитесь
Коленная ложечка• 07 июня 2024
Жлобство це влазити в борги із-за їжі
пАлАвинкА• 07 июня 2024
Колись велась на акції
Тепер купую те що потрібно, тоді коли потрібно.
Ось це економія. Немає 20 пачок чая по акції
Є одна
західний_діалект• 07 июня 2024
Ответ дляКурочка
Плохо, Оболонь
в смысле? они ж все равно в холодильнике хранятся, хоть долго, хоть нет. даже аэрозольные
Кузякин• 07 июня 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Колись велась на акції
Є одна
Чай дело нужное. Никогда не пожалела, если взяла любимый по акции.
из желе я• 07 июня 2024
Автор, нормально всё с Вами. Я как-то набрала по акции много всего на 4 почти тыс. И еда и бытовое. В кредит.
На сейчас кредит 4 тыс не ощущается как тогда.
Брать по акциям впрок то, чем пользуетесь это более чем нормально.
Помню карантин был и я без работы. То тоже спасли полные шкафчики дома
А вот сэкономила отлично,когда цены взвинтили. Кое что до сих пор из шкафа достаю и радуюсь,что купила за 30 грн, а не за 70 как сейчас.
И корм коту купила по акции до 25 года за 500грн по скидке, а сейчас он 820
Сейчас мне легче вернуть на карту те 4 тыс.
Полуничка• 07 июня 2024
Ответ дляКурочка
Могу и 20
у вас что-то с мозгами. совсем беда.
Бронетапці• 07 июня 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Колись велась на акції
Є одна
А чай вам не нужен?
західний_діалект• 07 июня 2024
Ответ дляиз желе я
но не 20-ть упаковок сливок. разве что автор их постоянно ест
из желе я• 07 июня 2024
Ответ длязахідний_діалект
Я взяла на 3 месяца тогда оптом молоко долгого хранения. Но я кофе пью 2-3 раза в день. И что? Всё выпила и сэкономленные средства задонатила в приют для животных. Я экономлю везде по акциям, где могу. Благодаря этому, могу себе позволить больше в других сферах
західний_діалект• 07 июня 2024
Ответ дляиз желе я
при чем здесь тогда и сейчас? если свет отключат на 7 часов? при чем порошок к сливкам? вы совсем разницу ни видите? у меня креветок килограмм 5 постоянно в холодильнике. но есть одно но, свет у нас не выключают
ПампушОК• 07 июня 2024
Смотря что покупаете. Цены сейчас каждый день скачут вверх. Если что-то нужное и впрок, то может быть выгода и экономно. Если рассудительно подходить к этому. А если просто ведетесь на акции и гребете как только видите скидку, то что-то не так у вас с психикой. Зависимость или потребности какие-то таким образом компенсируете.
Фантазерша• 07 июня 2024
я тоже по акциям живу, но я понимаю, что такое кредит и эти деньги никогда не использую. не одно так другое- но по акции будет, мне хватит поесть! смысл не в том, чтоб купить и потом пихать в себя, ибо уже купленное
Обстановщица• 07 июня 2024
Я по акціям теж беру, але не 20 штук. Кавц наприклад можу 5 пачок взяти, якщо велика акція, а як -10% то одну.
пу_пугренчик• 07 июня 2024
То, что мы едим всегда, покупаю по максимальной скидке впрок надолго. Получается, что без акций не покупаю почти ничего) всё по акциям. Жлобством это не считаю. Я такая всю жизнь. Доход очень хороший.
маринабаранова• 08 июня 2024
Таки да - жлобиха!
Я тоже слежу за акциями, но никогда не гребу, все подряд, лишь бы дешевле.
Да ещё - на кредитные деньги!!!
Женщинас• 06 июля 2024
Нет, это последствия бедного прошлого или настоящего