*Ну и уже начинают качать тему, 12 часов отсутствия электричества-это нормально.
Сегодня даже мой инсайт в кабмине мне сказал, что они там сами удивились как быстро всё заиграло другими красками.
На комитете было договоренность летом украинцам дать электричество перед вновь новым повышением на осень и всё вроде как шло по плану, почему всё поменялось, пока ответа нет, но сигнал был с ОП.
Окей, гугл, где купить холодильник на солнечных батареях?🤦♀🤦♀🤦♀
Success2013• 07 июня 2024
То есть не удалось уламать головнокомандуючого спонсировать этот сюр из бюджета?Всё уже украдено?И щипать будут нас?Однако
Ночка_темная• 07 июня 2024
А нам навпаки пообіцяли завтра з 5 до 16 без відключень.Миколаївська.І читала щось там вводять в експлуатацію в ніч з 7 на 8, що ситуація з світлом на два тижні поліпшиться
дякую аж підскакую• 07 июня 2024
Мой инсайт из укрэнерго мне на прошлой неделе говорил про продажу э-э за бугор
Ответ дляНочка_темная
Отпишитесь потом, пожалуйста, реально они это сделают или нет. Очень интересно.
dreamsunny• 07 июня 2024
У нас уже 4 день электричество до 5 часов в сутки. Звонки на 1545 и ДТЕК ни к чему ни привели.
Продолжаем сидеть без света.(
SantaMonika• 07 июня 2024
Ответ дляRaitman
А я наоборот слышала, что летом будет сложнее чем зимой.
як то пояснити логічно ?
Якщо навантаження зимою на 50 відсотків більше ?
SantaMonika• 07 июня 2024
Ответ дляmymoly
Літо якого року, бо це важливо
Наче з завтра ? Ні ? Поліпшення, відключення по черзі ?
SantaMonika• 07 июня 2024
Ответ дляmymoly
А ви про це. Так це лише на 2 тижні. Але ж є але...
Ну я читала що по черзі, от зараз поліпшення
Про зиму то поки блекаут, то я дивлюсь тільки ютуб експертів
Те, що не побудують нові станції - то ж факт
Ответ дляRaitman
Главное, что бы не совмещали. А то придумают еще отключение света вести паралельно с мобилизацией.
Так в этом весь смысл, приняли закон в апреле, вступил в действие в середине мая, народ взвыл, погасили свет, все завыли о свете, закончится обновление, посмотрят сколько нагребли и либо свет само восстановится, либо его отключат снова под работу военной полиции и исполнительной. Главное не загнать в глухой угол, когда уже терять людям нечего. Но эти не загонят, эти работать умеют.
Ответ дляSantaMonika
як то пояснити логічно ?
За счёт холодильников и кондиционеров. Мол, идёт нагрузка и что продукты портятся летом гораздо быстрее чем летом, зимой их хотя бы на балкон можно выставить. А так же то, что летом обещают сильные обстрелы которые разрушат ещё больше ГЭС в противовес зиме.