Мая твая не панимать• 07 июня 2024

Выкуп полного купе

Буду ехать одна, хочу выкупить все купе. Детские билеты стоят дешевле, если я например три билета возьму на детей, а один на на себя, что бы сэкономить, не могут ли с этим возникнуть проблемы ?
Сама собі лікар• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Так я просто покажу один свой билет и все. То есть те три даже показывать не буду. Проводнице то какое дело кто там должен был быть
не покажете билеты - передадут данные и на след. станции к Вам в купе подсадят пассажиров на свободные места.

автор Мая твая не панимать • 08 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
2 білети в СВ точно коштують дешевше 4 в купе. Неодноразово перевірено
1 билет св стоит 1700 грн
1 билет купе стоит 474 грн
Хвець-тець• 08 июня 2024
Ответ дляПринцепесочка
е мое. так возврат идет половины суммы ж? плюс риск получить соседей же
Так, сумнівний лайфхак, але, кажуть, працює)
Сама собі лікар• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Если бы действительно у детей не получилось бы поехать в самый последний момент, это считается мошенничеством ?
Нет, но Вы тогда сдаете билеты и на освободившихся местах едут другие пассажиры.
Ответ дляПоумничка
Автор, я обычно выкупаю купе.
Берите все места взрослые, но не берите постельное, и напитки.
Так экономнее.
Не чудите.
Так и сделала уже. Просто думала вдруг прокатит.
МАМА НИКИТКИ-2• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Уже так и сделала
Напишите нам, на якій станції вам сюрпрайз в купе прийшов))
Ответ дляCvetochek...
автор, когда поезд?
отпишитесь, как все пройдет, интересно.
но за идею - пять) не все б додумались.
Та я уже выкупила 4 билета на себя ))) меня переубедили

Ответ дляCvetochek...
автор, когда поезд?
отпишитесь, как все пройдет, интересно.
но за идею - пять) не все б додумались.
Нл взяла через проїзд юа, там еще и кэшбек 10% через моно банк. Выгодное вышло чем через Укрзалізницю брать
Лизочек• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
50 на 50. Часто такие вещи не проверяют, но тут не угадаешь, билеты должны быть на присутствующего, тогда точно все ок
МАМА НИКИТКИ-2• 08 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
Геніально.
А якщо почитати правила, то на ці місця, якщо не було повідомлення про «запізнення» пасажира провідник може взяти інших людей. Наприклад, на проміжних станціях. І вам або повезе, або будете їхати з дядьком якимсь. Якщо це якийсь дуже популярний потяг, то ситуація цілком реалістична.
Зате економія.
Заморочтеся, знайдіть наказ. Є у вільному доступі
Це дитячі білети. Все через 20-30 хвилин ці місця поступлять в продаж. Діти не можуть їхати без супроводу дорослого, отже сісти на наступній станції не можуть
дивчинка• 08 июня 2024
Я покупаю всегда 1 взрослый, три детских, едут 1 взрослый, двое детей. Раз 10 ездила уже
Ответ дляЛика-прилипка
пытаюсь вспомнить...а как же я раньше ездила...
Наверное всегда еще с кем-то, не одна
Я тоже раньше так ездила. И в плацкарте тоже. Но сейчас я стремаюсь ехать сама и еще с поточенными людьми
ЛижТолько• 08 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
До речі так, логічно
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Всм ?) я выкупила все билеты на себя. Это не запрещено
дивчинка• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
О, спасибо
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ну как это не могут ?) Их например может другой родитель подсадить
МАМА НИКИТКИ-2• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
1 билет св стоит 1700 грн
1 билет купе стоит 474 грн
Щось завелика різниця. Який поїзд?
Лизочек• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Вы логистику ж/д вообще не понимаете?
ГонУрова дівка• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Проводник передает, что места свободны и на промежуточной станции могут подселить. Поэтому надо выкупать 4 взрослых и говорить проводнику

МАМА НИКИТКИ-2• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
І тому той з батьків, що їде про це не повідомив провідника… мабуть забув 🤣
Не вважайте себе розумнішою за систему.
Чогось білети на неіснуючих дітей побоялись купляти
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ничего подобного. И никогда так не было.
Гага Газу• 08 июня 2024
Немного не по теме, но желание рассказать появилось.
Я выкупила два нижних места в купе. Для себя и ребенка. Мне во первых дали только на одного постельное, на второе место не дали. Ну это ладно, Я могла пожаловаться. Все равно ребенок со мной был (3 года) . Но выкупала Я места учитывая что моя собака боится людей . Ладно те кто на верху, они же в основном там сидят. Ко мне потом подсадили бабку. Видимо она купила верхнее место, но всю ночь торчала на месте ребенка. У собаки стресс, она не спала, не ела, не ходила в туалет. И мне было не удобно, что бабка ночью все время на меня пялилась. Бесит . Ночью ругаться , когда спит ребенок не хотелось. Она там часов с 2 ночи до 7 утра просидела
МАМА НИКИТКИ-2• 08 июня 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Тікі що подивилась.
Київ Трускавець. Св 2100 приблизно 2 дорослих. купе 4 місця 1600.
Св чистіше, зручніше, черги в туалет меньше , сам туалет чистий, зустріти бидло в сусідньому купе рівняється 0
Хочу дізнатись, де вартість 1 місця св в 4 рази більша за місце в купе
Сокодавка ще та• 08 июня 2024
А я буду ехать с двумя детьми впервые так долго в поезде. Четвёртое место меня жаба давит выкупить... ну, получается человек, ничего страшного))
Cvetochek...• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
эх, жаль.
было бы интересно как все пошло, если б купили детские.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Тікі що подивилась.
На любом.
Тема про выкуп всего купе.
Пример - Киев - Трускавец,
одно место СВ 1977 грн (соответственно, все купе - 3900).
Одно место купе - 813 грн (соответственно, все купе - 3252)
Малая Налегке• 08 июня 2024
Ехала с сыном. Выкупила все купе. На горячей линии сказали, что 2 билета на ребёнка нельзя. В итоге на сын был 1 , и на меня 3
Я натуралка• 08 июня 2024
Ответ дляМалая Налегке
Проводники нормально реагируют?не подселяют никого?
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
А Вы детей выдуманных вписывать будете?
Подвійна веселка• 08 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Сдать билеты в кассу можно и за полчаса до отправления поезда