Лялька в колисці• 08 июня 2024
Порадьте батьківський контроль, яким користуєтесь?
Меня много• 08 июня 2024
У мене Екранний час який прикручено в прошивці айфонів.
Фемілі лінк зламував на раз два.
Не вмію заміряти• 08 июня 2024
Ответ дляТримбулька
Бедные дети
Я знаю два ребенка по 10-12 лет с этими контроля и...это ужас...не дай бог такое ставить детям своим
ЦібаФу• 08 июня 2024
Ответ дляТримбулька
Бедные дети
Началось.... Уже создавала тут тему про род.контроль - начиталась столько про себя и про перспективы для своего ребёнка..... Ну вы если не против, чтоб ваш ребёнок сидел в телефоне по полдня, или чтоб ему на глаза попалось порно какое-то, или как в прямом эфире отрезают голову собаке, например, то можете обходится без контролей, конечно же. Автору рекомендую Family Link.
Чавонадо• 08 июня 2024
Ответ дляЦібаФу
Ну обычно порно начинают смотреть лет в 12 и это нормально, в половое созревание. Они все равно будут мастурбировать. Сейчас извините лет с 16 ведут половую жизнь. И для этого нужна им информация, как и что делать. А то потом будут конфузы неприятные , которые могу оставить травмы на всю жизнь
Тримбулька• 08 июня 2024
Ответ дляЦібаФу
Займите ребенками кружками, делами по дому ,вот пару часов и не будут сидеть. Ничего плохо нет,если попадется порно, вашему покажут в школе друщья и будет шик шак шок
Файна_зупка• 08 июня 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
У вас дітей нема?
ЦібаФу• 08 июня 2024
Ответ дляЧавонадо
1. Раннее начало половой жизни не равно достаточные знания о контрацепции, ЗППП и тд. Почитайте статистику по нежелательных беременностям и ЗППП среди подростков. 2. Да, ребёнок найдёт способ посмотреть порно, когда захочет. Ключевое - захочет. Моей дочке 9 и я не думаю, что она уже сейчас хочет это посмотреть. Но наткнуться на такое в сети случайно, пройдя по какой-то ссылке - запросто. А оно ей надо в 9 лет?
ЦібаФу• 08 июня 2024
Ответ дляТримбулька
Ребёнок занят кружками.
Мандолина Бу• 08 июня 2024
Ответ дляМеня много
Фемілі лінк зламував на раз два.
Как это слелать, научите плиз
Чавонадо• 08 июня 2024
Ответ дляЦібаФу
О контрацепции надо маме/папе рассказывать . Я это всё знаю, Я сама забеременела в 16 ) но так как раз произошло из за того что меня безумно оберегали родители. Я никогда не пила, не курила, не тусовалась непонятно где, но у меня были каждые 5 мин звонки от мамы, постоянные расспросы и ТД, до сих пор не ночевала у подруги, и вряд-ли когда поночую. ( Сейчас уже и подруг то нет) . Мне хотелось сбежать от этого контроля. Но с мужем мы до сих пор. Сейчас уже второго ждём .
Патріотка з дивану• 08 июня 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Меня много• 08 июня 2024
Ответ дляМандолина Бу
Как это слелать, научите плиз
Додаєте дитину до сімейної групи (у дитини повинен буди дитячий аккаунт), в налаштуваннях знаходите Екранний час і налаштовуєте пароль доступу. А далі налаштовуєте все інше, типу блокування телефону на ніч, часу на застосунках і т.і.
Патріотка з дивану• 08 июня 2024
Ответ дляПрелестьВин
Kidslock. Family link взламывал.
Мой тоже постоянно взламывал
ещё был касперыч, ну такое, не очень удобное
Тримбулька• 08 июня 2024
Ответ дляЦібаФу
Ребёнок занят кружками.
Так и какие полдня он сидит? У нас уроки до 15:00, потом обед и шахматы с 17:00-19:00, уроки, покушать и поиграть час два....
Мандолина Бу• 08 июня 2024
Ответ дляМеня много
Наверное, у моей уже взрослый аккаунт, 15 лет. Т.к. пыталась и не смогла. Сидит ночью в телефоне часами
ЦібаФу• 08 июня 2024
Ответ дляТримбулька
Я думаю, для родителей ребёнка, который может за шахматам провести 2 часа, вопрос родительского контроля не стоит:) Здесь в принципе о других детях речь и в данном случае, простите, ваш опыт тут ничем не поможет.
Меня много• 08 июня 2024
Ответ дляМандолина Бу
На дорослому так не вийде.. хоча.. там можна пароль ставити на екранний час. Син ходив з моїм старим айпадом, з дорослим акком. Я там в налаштуваннях погралась так, що б окрім книжок нічого доступно не було, і підключила пароль. Можете спробувати так )
В Екранному часі виставити режим Перерва за розкладом, прибрати всі зайві проги з Завжди дозволено, і зробити так що б телефон блокувався з 22 до 7, на приклад. Різниця між дитячим та дорослим акком - дитячий можна контролювати з свого телефону, дорослий треба перемикати на пряму. Тобто якщо у дитини вийшов час якоїсь програми, а вона знов потрібна - я можу додати час де б дитина не була. А як що заблокувати дорослий акк то для ввімкнення заблокованої проги треба буде йти до того, хто заблокував і його руцями розблоковувати. Тобто Ви можете налаштувати блокування на ніч, але виставляти час на якісь конкретні програми я не рекомендую
Мандолина Бу• 08 июня 2024
Ответ дляМеня много
Дякую!
Бо порушений режим геть, а вона схильна до депресії, це погіршує стан
Меня много• 08 июня 2024
Ответ дляМандолина Бу
Дякую!
З депресією обережно, що б не додалось чого ще..
Може тоді обговорити цей момент з донькою? Що як що вона не може сама себе контролювати то Ви пропонуєте хоча б на ніч ввімкнути автоматичний контроль телефону. Тільки ж дивіться, якщо програма знаходиться в активованому вигляді в розділі Завжди дозволені то телефон її не блокуватиме