Кучерявочка• 08 июня 2024
Как бороться с шумными соседями сверху?
нужны супер лайф хаки
Дуб береза• 08 июня 2024
Думаю может это мои соседи 🤣🤣🤣
Раньше как то возмущались нам, говорили что ребенок поздно ночью бегает. Наверное привыкли. Интересно что сами могут так орать , особенно после бухича.
Радикальная• 08 июня 2024
Знак змінити життя на краще і купити будинок. Почніть просто з перегляду оголошень, вас там чекає сюрприз )
Жена аллигатора• 08 июня 2024
Днем - ничего. Их право.
Ночью - в полицию. Чем то же она должна заниматься, если на фронт низзя.
маринабаранова• 08 июня 2024
По своему опыту, могу ответить - никак, от слова ,,совсем ´´!
Да - можете ходить, стучать им в дверь, угрожать полицией- результат будет равен нолю.
Но есть и хорошая новость, опять же - из собственного опыта: такое бурное поведение - не длится долго, ибо оно аморально и даже - преступно.
Все мои буйные соседи - затихли естественным образом: умерли, сидят в тюрьме, заболели, съехали.
Чего и вам желаю!
Кудрі кручу сама• 08 июня 2024
Над нами живет бабушка - божий одуванчик. Когда-то там были такие вопли, топот, грохот, что мы испугались, что ее кто-то бьет. Позвонили - все затихло, бабушка спокойно ответила, что все хорошо. Позже оказалось, что это она с соседом в карты так играет. При этом они орут и матюкаются так, что дочери на он-лайн парах неудобно, потому что это все слышно. Бороться бесполезно.
Дівчина заглядєніє• 08 июня 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Никак. Их квартира, что хотят то и делают
Ви, ті сусіди ,згори?
Без комплексів• 08 июня 2024
Без розуміння що там взагалі відповісти важко. Якщо бухають то викликайте поліцію. Якщо дитина тупотить чекайте, доки виросте. Бо якщо ви живете в хрущьовці або економ новобуді, де стіни картонні, то очікувати повної тиші це утопія. Навіть якщо у сусідів нічого екстраголосного не відбувається.
ВундерКИНГ• 08 июня 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ви, ті сусіди ,згори?
У меня частный дом. Не угадали
ЖаннаНеАгузарова• 08 июня 2024
Ответ длямаринабаранова
Чего и вам желаю!
А с чего вы решили что обязательно аморально поведение? Мои соседи снизу предъявляли претензии что ребёнок после 9 в туалет громко Ходит, и вообще дети должны спать в такое время, супер аморальное поведение, ага))
Дівчина заглядєніє• 08 июня 2024
Ответ дляВундерКИНГ
У меня частный дом. Не угадали
Ну, з таким підходом, як у вас ,сусідам ,теж, не щастить. Про повагу до оточуючих, не йдеться.
НичеНипанимаю• 08 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Переехать в свой дом
да..да.. уже мой отец переехал в коттедж. городок...мне кажется там собрались все собаководы и любители хаски!!! моя история - живу в сталинке огромной, никогда не буду делать замечания, так как у самой росли дети, но.... сейчас мы все нервные и тревожные, а когда сверху ребенок сутками катается на беговеле...ну такое. Я пригласила соседку и угостила вкусным кофе, она послушала адский звук катания своего ребенка... я была понята и услышана. Всем добра
маринабаранова• 08 июня 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мне дети никогда не досаждали и к ним я претензий не имею.
А буйными соседями- у меня были пьяницы, наркоманы и любители ночных оргий с музыкой, дикими плясками, драками.
Финал известен - теперь тишина)
Наверняка• 08 июня 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вибродинамиком под потолок
Если потолок зашит гипсом, не поможет. Только открытый бетонный…..
ЖаннаНеАгузарова• 08 июня 2024
Ответ длямаринабаранова
Финал известен - теперь тишина)
Так надо уточнить источник шума)), над нами сдеаеться квартира, там постоянно студенты живут, до ковида постоянно чьи то’ дни рождения’ праздновали, только ковид и война притушили этот праздник жизни.
ВундерКИНГ• 08 июня 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Звичайно. Життя одне і коротке