Може ще третю?• Изменено 08 июня 2024
Подруга предлагает браслет
Это жемчуг, готова отдать за 900 грн... Что скажете? Слишком детский? Или неплохо?
Престидижитатор• 08 июня 2024
Автор, подобные вещи надо приобретать только в случае, если они вызывают прям восторг и любовь. А тут с этим «готова отдать за…», зачем вам эта «ценность»??
Разве что какой-нибудь девочке потом подарить.
Меряю линейкой• 08 июня 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
о, снова этот тоусный троль
Тоусно пандоровский.
Меряю линейкой• 08 июня 2024
К стати, по стилю похожа на того троля с менталкой на воздушных шарах
ЛеньГуглить_правда• 08 июня 2024
Жемчуг люблю и ценю. Но такое не взяла бы даже за половину цену.
Леді Душка• 08 июня 2024
Коплю на груди• 08 июня 2024
Похоже на речной жемчуг. Цвет красивый. Автор, если на Вашей руке красиво, почему нет? Вот только жемчуг просит жемчуг и в ушах
Бритоножка• 08 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Браслет из детских зубиков, как мило
Тоже так же подумала))
Уси Пуси• 08 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Это жемчужины нестандартной формы. Всякие вытянутые, фигурные, кривенькие, косенькие) сейчас опять на них мода
Спасибо!