Бойова• 08 июня 2024

Почему всем тут нравится пармезан или моцарелла?

Все время читаю тут эти названия. Почему обычный творог с коровьего молока не едите? Купила я раз тот пармезан, ничего особенного. Творог или голландский сыр маасдам вкуснее.
Статус Ква• 08 июня 2024
Ответ дляБойова
Вы смешная) Я почти каждое утро ем бутер с филадельфией, тут покупаю. Где я живу янтарь не продается. Просто сравниваю, как раньше я любила янтарь.
Якраз смішно виглядаєте ви, бо вони різні по свому класу. Філадельфію творожна консистенція, янтарь м´який сирний. Тому да, вірю що ви його навіть в очі не бачили.
автор Бойова • 08 июня 2024
Ответ дляСтатус Ква
Творожная??? Так выходит вы не видели никогда филадельфии. Или творога)
Галябалована• 08 июня 2024
Ответ дляИМХОля
хаасы прекрасные
им полежать рядом с бананами три дня - и они волшебные
Про бананы не знала . Хаас люблю прям очень , но у нас они или блин зеленые или гнилые... не найдешь спелого. Попробую ваш совет с бананами . Спасибо
Чупокабра• 08 июня 2024
Ответ дляБойова
Ну я купила, без вкуса и запаха. Пустышка. Никакого удовольствия, а шуму много))
Пармезан без вкуса? Вы точно пармезан купили?
Статус Ква• 08 июня 2024
Ответ дляБойова
Прикиньте? Не позорьтесь далі, от чесно.
ЭмчЭндЭм• 08 июня 2024
Ответ дляИМХОля
грызть, только грызть! как миши ))
И грызла же))) Я тогда была , наверное, такая просвящения как сейчас автор и не знала как его используют)))
Чупокабра• 08 июня 2024
Ответ дляБойова
У вас мышление 5летки. Я где-то писала, что пармезан намазываю, или маасдам? Раньше помню, сырок Янтарь продавался, я любила, сейчас называется Филадельфия, тот же сырок.
У вас явно что-то с вкусовыми рецепторами. Филадельфия и Янтарь абсолютно разные,что по консистенции, что по вкусу сыры
автор Бойова • 08 июня 2024
Ответ дляСтатус Ква
Позоритесь вы. Еще раз, я ем его каждый день к чаю. Я его намазываю на хлеб сверху, как раньше янтарь. Сами невежда, а других высмеиваете))
Вот как он выглядит открытая упаковка.
автор Бойова • 08 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
У меня отличные вкусовые рецепторы.
Статус Ква• 08 июня 2024
Ответ дляБойова
Вот как он выглядит открытая упаковка.
Вам можна тільки поспівчувати.
ЗабежАЛОЧКА• 08 июня 2024
Ответ дляБойова
да, мелькает на советчице. Ни разу не видела творог или маасдам. Вечно пармезан-пармезан..
Я не люблю маасдам, мне он горький. Пармезан нравится при добавлении к соусам, макаронам, но только один вид из овечьего молока. Ну и летом в салат моцарелла вкуснее шостки или добродар.
Чупокабра• 08 июня 2024
Ответ дляСтатус Ква
Чим? Таке відчуття що ви філадельфію тільки на картинці бачили.
Разом з пармезаном, рукколою и авокадо
автор Бойова • 08 июня 2024
Ответ дляСтатус Ква
Вам можна тільки поспівчувати.
Посочувствуйте себе. Мне не надо. У меня все отлично!
Статус Ква• 08 июня 2024
Ответ дляБойова
Та воно і видно.
автор Бойова • 08 июня 2024
Ответ дляСтатус Ква
Та воно і видно.
Так поменяйте стеклышки на телефоне, может лучше будет видно
Плету интриги• 08 июня 2024
Мої діти посипають ним макаронні вироби. Їдять також, коли додаю в салати.
Він гарно зберігається. Купив кусочок і користуєшся місяць час від часу.
А просто їсти кусочком, звичайно, не всім заходить.
Чупокабра• 08 июня 2024
Ответ дляБойова
Вот как он выглядит открытая упаковка.
Так вы его каждый день покупаете или так побаловаться, вы уже определиться. Что завираться начали
ЭмчЭндЭм• 08 июня 2024
Ответ дляБойова
Вот как он выглядит открытая упаковка.
Автор, вы раньше ели филадельфию? До того как выехали?
Плету интриги• 08 июня 2024
І який зв´язок з кисломолочним сиром?
Його ми використовуємо для оладок, для начинок із зеленню і часником і т.д.
Різне призначення.
Це як зрівняти шинку з м´ясом.
Чупокабра• 08 июня 2024
Ответ дляБойова
Вот как он выглядит открытая упаковка.
А чего фото стырили из инета, а не фото своего сыра, который вы каждый день к чаю едите?
автор Бойова • 08 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
Ну конечно побаловаться, на для пользы же. Или вы янтарь в детстве не для побаловаться покупали? Ну хоть каплю разума включите, поанализируйте. Или если тут все кривляются в теме, то и вы туда же. А подумать? Не, не дано. Я поняла.
Чупокабра• 08 июня 2024
Ответ дляБойова
Каждый день едите не полезное?
автор Бойова • 08 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
А вам не все равно откуда фото? Вот вам с Википедии. То же самое. Обычный сливочный (а-ля плавленный) сырок, который намазывается на хлеб.
автор Бойова • 08 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
Каждый день едите не полезное?
А вы только полезное? Я очень рада за вас. Но только вашему уму это не помогло.
Статус Ква• 08 июня 2024
Ответ дляБойова
Ідіть їжте краще янтарну філадельфію, яку собі видумали у фантазіях.
Бо ви вже себе і так на сміх підняли.
ЭмчЭндЭм• 08 июня 2024
Ответ дляБойова
Сколько вам лет, автор? Вы как дитё)))
автор Бойова • 08 июня 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Сколько вам лет, автор? Вы как дитё)))
Нет, дите это кривляки в теме. Мне 46 лет, если вам любопытно так.
автор Бойова • 08 июня 2024
Ответ дляСтатус Ква
Бо ви вже себе і так на сміх підняли.
Кривляки щас вас залайкают. Очень остроумную, по из мнению, шутку вы сочинили)
Статус Ква• 08 июня 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вона її в очі не бачила ту філадельфію
Чупокабра• 08 июня 2024
Ответ дляБойова
Я знаю, какая на вкус и как выглядит Филадельфия. Мне не нужны фото с интернета. Вы же каждый день покупаете и едите, давайте фото своей филадельфии