Бойова• 08 июня 2024

Почему всем тут нравится пармезан или моцарелла?

Все время читаю тут эти названия. Почему обычный творог с коровьего молока не едите? Купила я раз тот пармезан, ничего особенного. Творог или голландский сыр маасдам вкуснее.
Чупокабра• 08 июня 2024
Ответ дляБойова
Я в селе никогда не жила.
Не заметно)
автор Бойова • 08 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
Не заметно)
Очки наденьте!
Чупокабра• 08 июня 2024
Ответ дляБойова
Очки наденьте!
Ноги помой после огорода, завтра в город ехать за филадельфией
автор Бойова • 08 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
Чупакабра, ты понимаешь человеческую речь, или только свои рандомные мысли печатаешь? Сказано же, я не жила в селе, а она опять за свое.
Чупокабра• 08 июня 2024
Ответ дляБойова
Оговорочки по Фрейду тебя выдали, селючка. Кто живёт в городе не удивляется разнообразию сыров. Это ты выехала впервые в жизни за пределы своего зажопинска и удивляешься тому,что для многих обыленность
Неместная Я• 09 июня 2024
Ответ дляБойова
Меня бесит слово какамбер, звучит как кака.
что такое каКамбер?
JenyaFlower• 15 июня 2024
Мне фета нравится и творог. Это нет