Бойова• 08 июня 2024
Почему всем тут нравится пармезан или моцарелла?
Все время читаю тут эти названия. Почему обычный творог с коровьего молока не едите? Купила я раз тот пармезан, ничего особенного. Творог или голландский сыр маасдам вкуснее.
Статус Ква• 08 июня 2024
Ответ дляБойова
А вам не все равно откуда фото? Вот вам с Википедии. То же самое. Обычный сливочный (а-ля плавленный) сырок, который намазывается на хлеб.
А то ви в Вікіпедії прочитали
Чупокабра• 08 июня 2024
Ответ дляБойова
И на хлеб что-то наказывать это ваше личное применение. Я ем ложкой или делаю крем для торта, а ещё в суши добавляю, в соусы
Чупокабра• 08 июня 2024
Ответ дляБойова
А вы только полезное? Я очень рада за вас. Но только вашему уму это не помогло.
Не полезное км иногда, не каждый день точно, в отличие от вас
ЭмчЭндЭм• 08 июня 2024
Ответ дляБойова
Нет, дите это кривляки в теме. Мне 46 лет, если вам любопытно так.
🤨 и вы раньше никогда не ели филадельфию и пармезан? До войны?
Бойова
• 08 июня 2024
Ответ дляСтатус Ква
Вона її в очі не бачила ту філадельфію
Это вы у себя в селе не видели. А я живу в Европе сейчас. Тут только она и есть на прилавках. Но вам же надо опустить, захейтить, чтоб остальные кривляющиеся тут залайкали)
Давайте сразу накакайте, чтоб тыщу лайков ва налепили, сразу ваше чсв поднимется
Бойова
• 08 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
Я знаю, какая на вкус и как выглядит Филадельфия. Мне не нужны фото с интернета. Вы же каждый день покупаете и едите, давайте фото своей филадельфии
Я сейчас не дома, ума нет догадаться? Или мне ехать за 3 километра, чтоб вам фото сделать? Лучше поедьте в город, купите хоть раз и сравните.
ЭмчЭндЭм• 08 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
И я филадельфию ем всегда только ложкой.
Статус Ква• 08 июня 2024
Ответ дляБойова
І смішно і шкода вас.
ЭмчЭндЭм• 08 июня 2024
Ответ дляБойова
Вам точно 46?
Бойова
• 08 июня 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я не ела Филадельфию до войны. Впервые ее в Германии купила, искала что-то наподобие янтаря или плавленного сырка, к чаю.
Бойова
• 08 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
Можно и так. Но я торты не делаю.
Бойова
• 08 июня 2024
Ответ дляСтатус Ква
І смішно і шкода вас.
А мені вас шкода. Вроде взрослая тетя, а ведет себя как подросток)
Статус Ква• 08 июня 2024
Ответ дляБойова
Да да. Вам написали що вам 5 років
не повторюйте)))
Чупокабра• 08 июня 2024
Ответ дляБойова
Нет, я не обладаю телепатическими способностями,чтобы что-то там догадываться. Приедете домой,сделайте фото) Я не спешу. Мне незачем ехать в город
Я в городе живу. Филадельфию покупаю в отличие от вас очень не часто, обычно покупаю для крема на торт. На хлеб ничего не скажу, хлеб вообще вреден. А вы в каком зажопинске живете, что вам за Филадельфией в город ехать нужно?
a.ostroverh• 08 июня 2024
И почему кроме янтаря у нас спокойно можно найти плавленый крем сыр европейского производства, а автор в Германии не может
Бойова
• 08 июня 2024
Ответ дляСтатус Ква
Да да. Вам написали що вам 5 років
не повторюйте)))
Это я про вас написала. Не путайте)
Бойова
• 08 июня 2024
Ответ дляa.ostroverh
Так я ж не пишу, что это прям такой. Я написала, что мне напоминает, но это прям триггернуло некоторых, типа Квакуши и Чупакабры))
Статус Ква• 08 июня 2024
Ответ дляБойова
Это я про вас написала. Не путайте)
Ідіть купіть собі філадельфію і спробуйте її вже накінець.
Бойова
• 08 июня 2024
Ответ дляСтатус Ква
Удалено администрацией...
Статус Ква• 08 июня 2024
Ответ дляБойова
Удалено администрацией...
Ви спілкуватись так і не навчилась?
Галябалована• 08 июня 2024
Ответ дляБойова
А вот оно в чем дело
из села да в Европу ))) ну конечно. Где там всем ? Еаропаааааа ....
Всюди влазю• 08 июня 2024
Ответ дляБойова
Удалено администрацией...
Бойова
• 08 июня 2024
Ответ дляВсюди влазю
Удалено администрацией...
Прям обхохочешься, как смешно
Чупокабра• 08 июня 2024
Ответ дляБойова
Как говорят, можно человека из села вывезли,а вот село из человека н как не выбить
Неместная Я• 08 июня 2024
Ответ дляБойова
да, мелькает на советчице. Ни разу не видела творог или маасдам. Вечно пармезан-пармезан..
Хм, я пармезан додаю в соусы или могу омлет прикрутить, с моцарелой делаю капрезе, как можно использовать для этих целей творог или маасдам? Автор у вас просто другая пищевая корзина, мы разные, я творог только для сирников беру, а из твёрдых сортов сыра люблю песто и козьий, хотите сказать что надо менять мне свои пищевые привычки потому что у вас не так? )))
Бойова
• 08 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
Я в селе никогда не жила.
Бойова
• 08 июня 2024
Ответ дляНеместная Я
Я понимаю. Но не понимаю этого ажиотажа.
Неместная Я• 08 июня 2024
Ответ дляБойова
А где вы ажиотаж видите? ))) вы , немного или скорее много, краски смусгущает, да у нас не совок, не творогом единым мы сыты, странно спрашивать почему не едите то что людям не сильно хочется есть и называть ажиотажем другие пищевые привычки , в моем окружён тех хто ест бри и камамбер гораздо больше тех кто ест творог, разнообразие прекрасно)))
Бойова
• 08 июня 2024
Ответ дляНеместная Я
Меня бесит слово какамбер, звучит как кака.