ЖивунаБагамах• 08 июня 2024
Девочки вопрос про ВПО новооформленным
Девочки подскажите пожалуйста,женщина 55+ харьковчанка выезжает в деревню по области,ей будут платить впо или нет смысла оформлять? Так как она не пенсионерка.?
Цибулька зла• 08 июня 2024
Сейчас платят только определённым группам. Если она просто женщина 55 лет, то нет.
ЖивунаБагамах
• 08 июня 2024
Ответ дляЦибулька зла
Она без работы,станет на биржу так будут платить?
Шаманю второпях• 08 июня 2024
Ответ дляЦибулька зла
Неправда.Тем кому 55 и старше будут выплаты,если месячный доход не превышает 9444грн
Шаманю второпях• 08 июня 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Будут
90x60x90• 08 июня 2024
Ответ дляЦибулька зла
Я думала, что если только оформился, то в любом случае первые полгода платят, а потом нет
Шаманю второпях• 08 июня 2024
И первые полгода вообще всем платят, независимо от доходов и наличия несовершеннолетних детей.
Шаманю второпях• 08 июня 2024
Ответ для90x60x90
Да, так и есть
Липка-прилипка• 08 июня 2024
Вроде тем, кто из харьковской области с активными боевыми действиями платят
Lydmila408• 08 июня 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Будут платить.
Станет в цз и будут платить .
.
Мне 55+
У них есть пункт предпенсионного возраста -55+.
Станет в цз и будут платить .
.
Мне 55+