Тундиринда• 08 июня 2024
Дать подростку (17) 20 тыс грн на одежду
Что бы она сама выбрала что носить, это нормальная идея, или не очень?
Имеется ввиду, чтобы сама покупала
Пузата Хата• 08 июня 2024
Да норм. Но надо проследить, чтоб купила то-то и то-то а не одни самые дорогие в мире джинсы
Тундиринда
• 08 июня 2024
Ответ дляБегущаяпо
Нет, дайте 10 и осенью 10 на зимние вещи
На зимние другие 20 будут в сезон
Пузата Хата• 08 июня 2024
Ответ дляБегущаяпо
У меня ботинки нормальные 7к стоят только на зиму и демисезонные и это не какой-то оверпрайс обычные катерпиллар
Тундиринда
• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Если купит одни джинсы остальное из карманных покупать будет
к.Буланова• 08 июня 2024
Так от подростка зависит. Моя в 13 купит все, образно выражаясь, тепло, удобно, красиво и при этом максимально выгодно. Она о себе говорит ’,да, я жлобик’
Бегущаяпо• 08 июня 2024
Ответ дляТундиринда
На зимние другие 20 будут в сезон
Тогда норм. Мне мама давала, не помню с какого возраста
Mrs.Sexuality• 08 июня 2024
Да , нормально . Если бюджет позволяет можете дать. Я бы дала ,.лишь бы купил. Моего вещи не интересует совсем.. с трудом покупаем.
Бегущаяпо• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Я купила Экко за 100 е, если вы не умеете деньги тратить, то кто вам доктор
Пузата Хата• 08 июня 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Купите ему гаджеты и спорт инвентарь, а лучше дайте денег сам купит себе, что-то, если не наркоман
ГейСюда• 08 июня 2024
Смотря насколько большая для вас эта сумма и насколько умный ваш подросток
Та не реву я• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
ПонЄслось :))
Пузата Хата• 08 июня 2024
Ответ дляБегущаяпо
Незнаю что это за ЭкКО за 100 это 4000 грн последние годы о них отзывы не очень а катеры неубиваемые годами в носке
Та не реву я• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Удалено администрацией...
Пузата Хата• 08 июня 2024
Ответ дляТа не реву я
Удалено администрацией...
Та не реву я• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Удалено администрацией...
Обовʼязково в темі зʼявиться людина зі взуттям А от у менееее :)
Сиреневенькая• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Підліткам взуття на сезон))
Тундиринда
• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Ну, я мартинсы заказывала 110€ в прошлом году. В нид тоже голами можно ходить
Пузата Хата• 08 июня 2024
Ответ дляТа не реву я
Мы тут обсуждаем одежду, можете проходить мимо
Пузата Хата• 08 июня 2024
Ответ дляСиреневенькая
Підліткам взуття на сезон))
Сомневаюсь очень
Та не реву я• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Так до чого була ціна вашого взуття ?
Пузата Хата• 08 июня 2024
Ответ дляТундиринда
Ну сравнили конечно)
Бегущаяпо• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
В официальном магазине Экко, город Мартин, Словакия, адрес писать?
Пузата Хата• 08 июня 2024
Ответ дляТа не реву я
Так до чого була ціна вашого взуття ?
Там выше количество денег на одежду обсуждали. Глазки откройте. У вас какие то проблемы из-за того что моя обувь 7к стоит?)
Та не реву я• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Удалено администрацией...
Та своїм залишіть . Це ж бренд