РокерША• Изменено 08 июня 2024

Немає світла) Вечеря в приватному будинку, краса, тай годі))

Роботи багато зараз на подвірʼї… І покосити, підмести, туди-сюди…Зате ось розпалила і зараз буде мʼяско з вином в альтанці) І пофіг на те, що світла немає))
Шукати позитив, все, що залишається нам!
автор РокерША • 08 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Не писать хрень, что без света нормально. Просто создать тему, что лето и шашлык на даче.
Вас забыли спросить какие темы создавать
Королева краси• 08 июня 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Люди очень злые,а жаль.Тема хорошая,чтобы хоть отвлечься.Автор-молодец,но к сожалению найдутся люди,которые все смешают и начнут портить настроение.Мирного нам всем вечера и ночи!!!
Такие темы всегда воспринимаются исключительно как хваст (думаю, так оно и есть на самом деле). Уже представляю, как в тему заходит какая-нибудь советчица с зарплатой 10 тысяч гривен, живущая в арендуемой однушке, и искренне радуется за автора, отвлекаясь от всех своих забот.
Like-995b• 08 июня 2024
Ответ дляРокерША
Ок. Выхожу
Залізний кіготь• 08 июня 2024
Ответ дляКоролева краси
искренне радуюсь, у самой не сложилось и что? а люди могут и живут!
автор РокерША • 08 июня 2024
Ответ дляLike-995b
И мою конечно. Но не пишу не завидуйте , как я хорошо живу
И я не пишу. Вы сами завидуйте, видимо.
Королева краси• 08 июня 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Вы молодец, не все умеют так радоваться за чужих людей)
Naomii• 08 июня 2024
Как ни странно, сегодня не отключали, хотя я с четырёх на улице, точно не знаю, делаем красоту
Залізний кіготь• 08 июня 2024
Ответ дляNaomii
ну вот как не радоваться, люди берут и делают! очень красиво
Залізний кіготь• 08 июня 2024
Ответ дляКоролева краси
меняю мышление. и очень рада.
Naomii• 08 июня 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Спасибо. Надо идти мыться, по графику отключение в 22.00 а я встать не могу)
Угги в горошек• 08 июня 2024
Ответ дляРокерША
А кто так пишет?
Пишут о себе, а не о всех, нельзя?
Форум тут, темы разные, люди разные…
Из серии:’ Я богатая, спрашивайте!’, да?
Natalia505• 08 июня 2024
Ответ дляNaomii
Няшний такий собаня. )) І я хочу собаку, зараз буду заздрити.
Угги в горошек• 08 июня 2024
Ответ дляЯ не в теме
Это пздц
Людям куда уже деваться из высоток?
Пусть едят пирожные (с)=пусть переезжают в усадьбы!
Угги в горошек• 08 июня 2024
Ответ дляРокерША
Ну я за людей из высоток не в ответе.
Я свет вам выключила?? В чём вопрос ко мне??
Мне есть чем заняться в доме, вы занимайтесь своими делами…. Тут многие пишут, в квартирах на диване лежат и пахать в част.доме не хотят, вы из них? От меня что хотите?
У вас же другие пашут
Natalia505• 08 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
Ви реально думаєте що поміж усадьбами і квартирами на двадцятому поверсі нічого немає? Варіантів маса, щоб посмажити м´яса.
автор РокерША • 08 июня 2024
Ответ дляNaomii
Песик такий милий)
І знаєте, я радію, коли бачу як хтось щось робить, до чогось прагне…)) ❤️ От люблю такі теми і фото і нехай нас сварять тут
Like-995b• 08 июня 2024
Ответ дляРокерША
И я не пишу. Вы сами завидуйте, видимо.
Да. Завидую , видимо
Угги в горошек• 08 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Разве речь про мясо пожарить
Гопница-Советчица• 08 июня 2024
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
Продаю витрішки• 08 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
Слушайте, вы достали со своей нищетой, вот честно. Тут половина форума живет хорошо и очень хорошо. И если мы не украли, не ограбили и взяток не брали, а заработали своим трудом, то почему надо стесняться тех, кому это лень или ума бог не дал? Создайте свою тему о минималке и плачьте там.
Просто красавица• 08 июня 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Не вздумайте такий, як у автора, гроші на вітер, хіба для інтер´єра. Щиро раджу такий, моделі різні, вартість різна.
А вы зачем навязываете свои предпочтения? Мне газовый гриль абсолютно бесполезная вещь. У мяса и овощей нет классного аромата, который дают угли. И даром мне этот газовый гриль не нужен
Угги в горошек• 08 июня 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Каким именно трудом? Вы репетитор? Дизайнер? Бухгалтер?
df364tye3• 08 июня 2024
брехня и фото и тема
Гопница-Советчица• 08 июня 2024
Ответ дляКоролева краси
Или переселенцы, которые потеряли всё...
Області пітьми• 08 июня 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Т.е. если человек живет не в таких условиях, то сразу лентяй или ума нет? И это во время войны, когда часть страны все нажитое потеряла... Слов нет...
Natalia505• 08 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Вот это большая ошибка. У нас в стране война и она коснется каждого. Как бы не прятались и не делали вид , что все хорошо
А ви думаєте що горе нікого не торкнулось? Але це не означає, що решту життя треба перетворити на пекло. Для чого ви це робите?
Продаю витрішки• 08 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
Вас моя профессия интересует? Я главбух и финансовый директор. И у меня еще есть мини-отель на море. И у мужа бизнес в сфере айти.
Что еще вам рассказать из биографии?))
Natalia505• 08 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
Разве речь про мясо пожарить
Так речь про м´ясо посмажити і мангал, я підтекстів не шукаю, не бачу сенсу, не маю потреби. Якщо життя лайно, або змирись або щось міняй. Можна просто почати цінувати те що маєш, як варіант.
Продаю витрішки• 08 июня 2024
Ответ дляОбласті пітьми
И теперь ненавидит тех, кто не потерял пока? Замечательно.
Україна наше все• 08 июня 2024
Ответ дляtala-li
глядя на это, мама двух детей на 10 этаже с электроплитой и ооочень тонкой струйкой воды (не качает насос), ’пожелала счастья и здоровья’ позитивому блогеру.
А смысл в зависти?
Приятнее порадоваться такому варианту жизни. Может и у вас будет..?