Латексне альтер ЕГО• 08 июня 2024
Опека над подростком 14-18 л. Какие бумаги собирать?
Кто проходил процедуру опеки над ребенком от 14-18 лет ?
Какие документы нужно собрать, куда обращаться в первую очередь?
Какие курсы по опеке нужно пройти ?
Латексне альтер ЕГО
• 08 июня 2024
Жилье есть свое, зп у мужа 30, у жены 40 тыс, не судимы , на учёте у психиатра не состоят.
парИла я парИла• 08 июня 2024
Все є на сайті мін соцполітики і детально розписано. Чому тут? Яка ваша мета?
Латексне альтер ЕГО
• 08 июня 2024
Как происходило знакомство с подростком? Как е подводные камни? К чему быть готовыми?
Контрольница• 08 июня 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
какие камни??
или вы пишете лишь бы писать
Латексне альтер ЕГО
• 08 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
В дие тоже все написано. Уже прочитали теорию. Хочется услышать как все происходит на практике от девочек.
парИла я парИла• 08 июня 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Так и происходит.
Хоча ви не про досвід питали …
Полюю на дрони• 08 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Ну як, яка мета? Відстрочка, сй@ббінг.
Латексне альтер ЕГО
• 08 июня 2024
Ответ дляКонтрольница
какие камни??
или вы пишете лишь бы писать
Не против ли ребенок усыновления и выезда заграницу? Все таки в 17 лет уже свой мир у подростка.
Радість моя• 08 июня 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Справка о доходах опекуна, справка от психиатра/нарколога, справка о здоровье (в интернете есть форма), справка о несудимости, документ на право владения/пользования недвижимости, нотариальное согласие жены, св-во о браке, документ подтверждающий статус ребенка, который лишился родительской опеки. С этим всем в службу по делам детей и ждете курсы
парИла я парИла• 08 июня 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Ну як, яка мета? Відстрочка, сй@ббінг.
Це не така й погана мета. Зберегти 2 життя. Але я питала автора про іншу мету, чому на цьому форумі питати, інфо буде або мало, або ще менше.
Латексне альтер ЕГО
• 08 июня 2024
Ответ дляРадість моя
Спасибо. А как происходит знакомство с ребенком. Как выбирать? Как происходит знакомство ?
Контрольница• 08 июня 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
вы это у ’девочек’ хотите узнать? не против ли какой-то гипотетический подросток выезда за границу?
Латексне альтер ЕГО
• 08 июня 2024
Ответ дляКонтрольница
Наверняка девочки уже вывозили деток. Буду благодарна за любую информацию.
Контрольница• 08 июня 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
информацию о чем?
парИла я парИла• 08 июня 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А на сайті мало дітей для «вибору»?
пьЯНА• 08 июня 2024
Ответ дляКонтрольница
может быть вы потрудились бы описать ситуацию? конкретно вашу.
На війну чоловік автора не хоче.
Звичайна ситуація.
Коли мовчу- приємна жінка• 08 июня 2024
Опіка - це форма влаштування дітей-сиріт та дітей, позбавлених батьківського піклування, в сім´ї громадян, що переважно перебувають у родинних стосунках з цими дітьми
Радість моя• 08 июня 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Так это не какой-то конкретный ребенок?
Тогда собираете документы, относите в службу и направления на курсы и осмотр жилья
Радість моя• 08 июня 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Будьте готовы к тому, что детей без братьев/сестер и без диагнозов нет
Контрольница• 08 июня 2024
Ответ дляпьЯНА
На війну чоловік автора не хоче.
Звичайна ситуація.
обычный триль
только взялась за тему, где даже мысли не в состоянии сформулировать более или менее связно.
пьЯНА• 08 июня 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А потім в 18 років під зад коліном?
Радість моя• 08 июня 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Переважно, но не обязательно
парИла я парИла• 08 июня 2024
Ответ дляРадість моя
Так это не какой-то конкретный ребенок?
Це все автор знає, як вона написала. Цікавить інше.
пьЯНА• 08 июня 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Що плануєте робити з дитиною після досягнення повноліття?
Радість моя• 08 июня 2024
Ответ дляпьЯНА
А потім в 18 років під зад коліном?
Опека до 18 лет. Но потом, по желанию, можно поддерживать отношения
Радість моя• 08 июня 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
На практике так же, как и в теории. Подаете документы, к вам приходят осматривать жилье, пишут акт, прикладывают к делу, потом ждете направление на курсы 2-3 месяца, потом сами курсы, длятся 2 месяца, после курсов получаете рекомендации и ищете ребенка
Полюю на дрони• 08 июня 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
И иички свои ссыкливые девочки тоже вывозили. Может, что посоветуют.
Радість моя• 08 июня 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Ну як, яка мета? Відстрочка, сй@ббінг.
А вам какая разница? Можете тоже под опеку детей взять. И детям лучше, и вам