Ряженка• 08 июня 2024
Я ненавижу свою мать, она меня никогда не поддерживает и только оскорбляет
Ряженка
• 08 июня 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Почніть її зеркалити
Она не понимает, что ведёт себя неадекватно ((
Нагайна• 08 июня 2024
Ответ дляРяженка
Сьезжайте. Сейчас неадекватно ведёте себя Вы.
НеКонец-Света• 08 июня 2024
Ответ дляРяженка
Бо вона вихована так, бо вона продукт свого середовища і часу, бо у неї свої травми і страхи, свої проекції і захисні механізми. Конструкція уже стара і заржавіла. Краще її не чіпати бо розсипеться
Пробачте їй це, не всіх людей можна змінити. Тяжких пацієнтів у віці не береться оперувати ні один хірург.
Ряженка
• 08 июня 2024
Ответ дляНагайна
В чем? В том, что не хочу разрывать отношения с матерью?
Синди Кроуфорд• 08 июня 2024
Ответ дляРяженка
аренда
Метелики на душі• 08 июня 2024
Ответ дляМастерЮля
В мене така сама. Тільки не можу не спілкуватися (((
чому? вы прикованы к постели и не можете уйти?
Метелики на душі• 08 июня 2024
Ответ дляРяженка
именно
Голубая фишка• 08 июня 2024
Ответ дляРяженка
Токсичные для вас отношения
Моторошні троянди• 08 июня 2024
Ответ дляРяженка
Это её проблемы. Сворачивайте лавочку. В любом случае, вы либо выбираете себя, либо и дальше играете с мамой в её игру.
МастерЮля• 08 июня 2024
Ответ дляМетелики на душі
Ми не живемо разом . Мама інвалід.
Метелики на душі• 08 июня 2024
Ответ дляМастерЮля
Ми не живемо разом . Мама інвалід.
если не инвалид по психике и осознает что делает - я бы полностью прекратила личное общение
помогать финансово - да, можно через третьих лиц
МастерЮля• 08 июня 2024
Ответ дляМетелики на душі
Фінансів в мене наразі взагалі немає. Вона втратила житло ( пошкоджено, все складно).
Любительница• 08 июня 2024
Забейте на нее..да,это очень обидно,но вы в этом не виноваты,и изменить другого человека не можете