В кого тако було• 08 июня 2024
Чиряк на попе чем лечить?
Выскочил первый раз в жизни. Два дня нормально, сегодня дёргает собака. Чем его лечить?
Я заграницей в аптечке только анальгин и пластырь. Можно тампон с водкой к нему приложить ? Завтра ещё и в дорогу сутки ехать.
Дую на вітер• 08 июня 2024
Ответ дляВ кого тако було
Спасибо попросила йод у соседей. Намазала 👍
Цього мало. Його треба розмягчити, щоб гній вийшов швидче. Ваша попа ,ваша справа.
Тюрюнь_Тюнь• 08 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вам надо к хирургу, моя подружка с таким ходила, ее врач предупредил что он может прорвать туда вовнутрь, сепсис там какой то в кишках, вобщем ее в проктологию положили, и инструменатми вычищали это все еще неделю.
Так может у неё чирчк был прямо возле анального отверстия?
Потребую апгрейду• 09 июня 2024
стол.лож. лук репчат.(на терке)
ст. лож. масло раст.
ст. лож. хоз. мыло(на терке)
ст.лож. меда
ст.лож.воска(на терке)
варить 2 минуты до равномерной консистенции.
эту мазь на ватный диск и приклеить пластырем к чирию.
к утру все выйдет.
Если найдете все ингридиенты, это спасет вас. Проверено. Удачи.
ст. лож. масло раст.
ст. лож. хоз. мыло(на терке)
ст.лож. меда
ст.лож.воска(на терке)
к утру все выйдет.
ЧупакабраЗеБест• 09 июня 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
не, просто в я годице, но в ту второну вгулбь пошел. хирруг сказал что это такая вещь, никогад не знаешь куда прорвет. сил наружу то хорошо.
ЧупакабраЗеБест• 09 июня 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну можете гной в жопе носить
у вас он походу не только там, а еще в гловушке
ЧупакабраЗеБест• 09 июня 2024
Ответ дляВ кого тако було
Я как раз выезжаю со страны. И еду к родным в другую страну, там у меня никакой страховки не будет.
ну шо вы автор?