Добро с Кулаками• 28 февраля 2014

Голосование Коммунистов в Раде. Вернее НЕголосование.

Вот сейчас идут в Раде принятие судьбоносных для нашей страны постановлений по суверинитету, целостности, безопасности и похожих. Коммунисты не голосуют вообще! 32 депутата. Я расцениваю это как предательство Украины! Как Вы к этому относитесь? Особенно интересно мнение тех кто за них голосовал на выборах. Это ведь по сути что их нету в Раде. Я считаю их надо лишить депутатских мандатов. Это продолжается все эти тяжелейшие для страны дни.
Кому интересно можете смотреть тут http://espreso.tv/stream
Kat_Rina• 28 февраля 2014
думаю тут нет таких, кто за них голосовал...

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 февраля 2014
Ну да, лишить... Как лишили мандатов депутатов ПР... Вперед, в демократию!
Аноним_567• 28 февраля 2014
Я думаю на этом сайте нету тех, кто за них голосовал. Вряд ли тут 80-летние пользователи сидят
orel9• 28 февраля 2014
Коммунисты-это горстка престарелых,ссыкливых упырей и старперов,получающих огромные депутатские пенсии.Пригрелись там и боятся собственной тени.
Их не то что лишить мандатов,их выгнать с позором и пенсию в 800грн.дать что бы узнали как люди живут!
Опля Картопля• 28 февраля 2014
симоненко верит в то, что его кумир янукович вернется и тогда он будет бежать впереди поезда и кричать что он его не предал как все остальные
Аноним_567• 28 февраля 2014
После того, так КПУ не стала голосовать в Раде, стало ясно, что в ее аббревиатуре не те три буквы.
Дон Пэдро• 28 февраля 2014
Ответ дляorel9
Поддержу!
Янка88• 28 февраля 2014
Ответ дляorel9
поддерживаю
Янка88• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_567

Аноним_573• 28 февраля 2014
надеюсь что на след выборах они не пройдут в парламент.
Аноним_556• 28 февраля 2014
Есть люди, которые за них голосовали. Это дядя мужа и его жена. При том очень искренне. Они военные. Муж уже в отставке, жена еще не на пенсии. Они всегда голосуют за коммунистов. И оправдывают их. Так же родители моей подруги за коммунистов. Это уже как болезнь.

Моя семья никогда не голосовала за коммунистов. И я бы запретила бы деятельность компартии на территории Украины. Когда упал первый Ленин на Бессарабке была немного перепугана, как бы хуже не вышло, а потом уже радовалась за ленинапад. Эту историю нужно в музеи.
Хочу поделиться собственными наблюдениями. В свое время у меня была возможность очень хорошо покататься по Сибири и Дальнему Востоку (деловые встречи). А была в очень многих городах, начиная с Урала (почти 4 месяца не была дома). Так вот в свободное от работы время ходила по паркам, музеям, достопримечательностям. Так вот уже в первом городе Улан Уде (столица Бурятии) Ленин был с лицом как луна и с узким разрезом глаз. А в Якутии очень похож на якута не только по лицу, но и по фигуре. И так в каждой национальности свой оборотень...

По поводу идеологии. У меня среди друзей есть работники ВР (большинство работает юристами или в комитетах), один даже работал в пресс службе Симоненко. Так вот идеолог компартии не Симоненко, а совершенно другой человек. Он даже не работник ВР. Живет на О.Телиги в Киеве. Вот от и отвечает за идеологию и дает Симоненко ответы что когда сказать.
Дама-мадама• 28 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Если человек не на рабочем месте, то с какого перепуга ему платить зарплату?
Покращена• 28 февраля 2014
Зачем им вообще зарплату платят? Они то не приходят, то не голосуют
...аяприкольная• 28 февраля 2014
эти три буквы давно пора послать на три буквы(!!!