Элька-Карамелька• 09 июня 2024
Наречений хоче познайомитись із моєю родиною. А мені соромно
Бідна повалена хатина, мазанка.
Всередині немає навіть шпалер.
Із меблів - тільки старе продавлене ліжко і стілець.
Він киянин зі своїм житлом і машиною.
Можна було б запросити батьків до мене, але я хочу, щоб з ним познайомилась моя 90 річна прабабуся, яка мене виховала.
Чи може він мене кинути після такого, чи якщо кохає, то це не завадить?
Всередині немає навіть шпалер.
Він киянин зі своїм житлом і машиною.
Хвігура мічти• 09 июня 2024
автор, таких вещей нельзя стыдиться, это Вы, Ваша история, то, что сделало вас вами.
Если человек любит, с уважением отнесется ко всему.
Если он козел - то тут радоваться надо, что вовремя слился
ПотеряласЯ Я...• 09 июня 2024
А чего вам баьушка воспитывала? А где жилье родителей? Я так понимаю эта хата бабушки?
Молчунья• 09 июня 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Очень правдоподобная история с хатой с одним стулом
Подождите, не спугните, так драмы охоты в воскресенье утром))
МастерЮля• 09 июня 2024
Почему у вас хорошее жилье, а родители и старенькая бабушка ютятся в халупке?
Или у вас арендованное?
Как_б_не_так• 09 июня 2024
Ответ дляМолчунья
Ок, извиняюсь)))
Губка Боб• 09 июня 2024
Якщо в нього э житло і машина то це не значить що він олігарх, це може бути такаж сама мазанка чи бабусин хрущ+опель астра 2000 року
Элька-Карамелька
• 09 июня 2024
Ответ дляГубка Боб
Я живу з ним в жк
Пушап Мі мі• 09 июня 2024
У меня тоже такая причина, но дом не мазанка, а просто очень-очень неаккуратный из-за того что с отца хозяин некудышний, ничего не хочет не умеет, криворукий, а мама без абсолютно без чувства прекрасного. Но проблема даже в не в этом, а в том что отец у меня не до конца адекватный, ( парни сестры сбегали когда пытались у нас пожить пару дней). Мне за него очень стыдно, я вообще его за отца не считаю, тиран в детстве был, очень неразумный человек.. стыдно за него, а еще могут с женихом моим повздорить
Борода• 09 июня 2024
Среди моих знакомых была женатая пара, которая разошлась после того, как муж впервые через пару лет брака побывал у родителей жены. Увидел их разруху и ментально нездорового брата. И взглянул на жену другими глазами.
До этого родителей жены он видел только когда они приезжали к ней в город. На свадьбе они хоть и выглядели затюкаными и сидели в углу не подавая голоса, но были в приличном виде (невесте удалось их привести в порядок).
Развелись они не сразу. Где то через год. Проста та встреча произвела на мужчину неизгладимое впечатление и чувства к жене начали таять. Появилась брезгливость к ней.
Ло Шарик• 09 июня 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Ваще... Одне лижечко, один стульчик)))
Ещё авторша писала, что зимой папка с мамкой на ведро ходят. Надо было больше треша: куры и козы тоже в доме зимой живут.
Губка Боб• 09 июня 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я живу з ним в жк
Ну як в жк тоді всьо, звичайно не знайомте, скажіть йому що ви з інтернату
Ло Шарик• 09 июня 2024
Ответ дляГубка Боб
Внебрачная дочь Дианы Спенсер) И где-то у английских адвокатов лежит завещание от маменьки на все фамильные драгоценности, а от дедушки права собственности на Харродс. Уот так уот...
Херсон це Україна• 09 июня 2024
Я також по молодості соромилася хлопців додому запрошувати, так бідно ми жили. Почала заробляти, зробила ремонт у своїй кімнаті, аж потім запросила. Але хлопець бачив мої і кухню, і санвузел без ремонту. На відносини це ніяк не вплинуло
Губка Боб• 09 июня 2024
Ответ дляЛо Шарик
)) я надеюсь это тролик воскресный, а то мне очень грустно за бабулю стало, воспитай вложи душу..
Джем Шакіри• 09 июня 2024
Зі мною перестав спілкуватися, як приїхав і побачив що немає ремонту, будинок не мазанка, але потребує ремонт, меблі також не мішало обновити.
А_мій_самий_самий• 09 июня 2024
Ответ дляZelenkа
На краю села хатина,
Загляда в вікно смерека,
В тій хатині є дівчина,
Та до неї так далеко!
Ой, смереко
Чарівна моя смереко,
Чом ростеш ти так далеко.
вибачте, згадалось відразу)))
Загляда в вікно смерека,
В тій хатині є дівчина,
Та до неї так далеко!
Ой, смереко
Чарівна моя смереко,
Чом ростеш ти так далеко.
вибачте, згадалось відразу)))
Не так давно дочитала книгу Дашвар, то в нареченої теж батьки в такій хатинці жили, як автор описує. Зараз згадала
Оля_с_киркою• 09 июня 2024
Я тоже стесняюсь мужчин к себе домой приглашать, я живу в сталинке на Печерске, но паркет давно не циклевали и в ванной и кухне плитка совсем старая, да и обои. Так и сижу.
Ло Шарик• 09 июня 2024
Ответ дляГубка Боб
Это не ’троллик’, это тролляка, которая регулярно постит этот бред.
Губка Боб• 09 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Там ще папка бухає і мамка вчителька, всі живуть на 17000 і голодають. Це з попередніх серій.
Ага, дякую за інфо, я щось забагато пропустила))
булоТАЙминуло• 09 июня 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Прабабуся навіть, не бабця.