Ms. Iphone• 09 июня 2024
Дівчатка, треба порада, була затримка...
Дівчатка, цікаво, я одна така чи ні? 🤔Була затримка, зробила тест //, пішла до Г, вона каже, матка увелічена, десь 5-6 тижнів вагітності, направила на УЗД, у пятницю була, вагітності немає, матка чиста, труби чисті, тільки каже слизу багато, таке враження шо ось ось підуть місячні, і такі да, сьогодні пішли, колір звичайний, відчуваю себе добре, тільки живіт побалює,ну я думаю у багатьох на перший день він болить, температура 36.6,в УЗД написали гіперплазія ендометрію 🤷♀️Затримка була десь днів 10-11 приблизно, ну я ще кормлю груддю дитину, може було в когось таке як у мене? 🤔Цікаво послухати
Помеха справа• 09 июня 2024
Боже, откуда берутся люди с овуляцией головного мозга... Риторический вопрос 🫠
Христя в тiстi• 09 июня 2024
А сейчас тест какой? Если еще положительный, то была Б но сорвалась. Если тест чистый вообще, то значит первый тест был бракованный. Там были яркие две полоски? Или слабые?
Ms. Iphone
• 09 июня 2024
Ответ дляХристя в тiстi
На одном слабые, на другом через пару дней ярче🤷♀️Сейчас тест не делала, так как живу в селе, а за тестом надо в город ехать, возможности нет, но факт остаётся фактом, утром пришли дела, как говорила узистка в пятницу что такое ощущение что вот-вот начнутся
Ms. Iphone
• 09 июня 2024
Ответ дляУравнобешенная
Вы не знаете, что такое биохимическая беременность?
Честно, понятия даже не имею, в первый раз такое слышу
Уравнобешенная• 09 июня 2024
Ответ дляMs. Iphone
Значит, сегодня вы узнали, что в мире происходит много чего интересного)
Ms. Iphone
• 09 июня 2024
Ответ дляУравнобешенная
Прочитала, у меня схожие симптомы, М пришли сегодня побольше чем обычно, и живот низ побаливает, тьфу тьфу тьфу больше ничего не беспокоит
Кнопкотиць• 09 июня 2024
Ответ дляMs. Iphone
Вы кормите грудью и не предохраняетесь? Тоже считаете,что это контрацепция? Очень безответственно...