Лепешечка• 28 февраля 2014
Даете ли Вы детям сосиски???
Девочки, даете ли Вы деткам сосиски, ребенку 1,8. Вчера выпросила у меня сосиску( молочные, маленькие, дорогие, около 70 грн. 1 килограмм), теперь ходит просит, можно давать , Вы даете??? Спасибо за ответы.
Фекла Персиковна• 28 февраля 2014
не давайте, лучше дайте кусочек мяса, наестся еще всякой гадости в садике
БезникаЯ• 28 февраля 2014
Да даю нам 1.11 только что кушал кашу+сарденльку, хорошие сардельки да даю, и мне глубоко на с...ть на тех кто говорит ааааааааа ниче низя давать и дышать страшно!
175см55кг19лет (она)• 28 февраля 2014
даю, малому 2,11 покупаем сосиски малятко раза 2 в месяц, иногда чаще.
Безберлоги.ру• 28 февраля 2014
НЕТ ! Я люблю своего ребенка,поэтому ни сосисок,ни колбасы,ни селедки ,ни чипсов с сухариками не даю. Кушаем простую-народную еду.
Паравозик• 28 февраля 2014
нет.но бабушка дает(получается 2-3 соски в месяц).много Е в них.нам 4 года
Тетя из министерства• 28 февраля 2014
Ответ дляfeerka
Не даю ни сосисок ни мяса...:-)
Мы вегетарианцы...
это уже совсем другая история)
Девочки, огромное спасибо всем за ответы! Здоровья Вам и Вашим деткам!!!
ЯсноВидящая• 28 февраля 2014
нам 3 годика исполняется,не давала,не даю и не дам. мясо лучше.мы и сами не едим их
Пушап Ми• 28 февраля 2014
Даю и сами любим с мужем, не часто, но всё же) Жаль, что от глупости своей отказывается сам и детей мучает от разных пусть и вредных, но вкусностей)) Ещё никто не прожил 200 лет от того, что отказался от сосисок)))
Царь-Матушка• 28 февраля 2014
Ответ дляПушап Ми
У меня кума из подобных соображений копченую колбасу ребенку в 8 мес. давала. При этом, когда грудью кормила, могла и пива выпить, и вина. Ребенку сейчас 1,5 г., проблем со здоровьем у ребенка пока не вижу, но все же не считаю, что кума права, как и Вы. Извините, если обидитесь.
ПуФФынка_мисс• 28 февраля 2014
даю, но стараюсь нечасто давать и если покупаю, то Ятраньчик дитячи, там сосотав нормальный.
Зажуженная Жужжа• 28 февраля 2014
в таком возрасте не давала
сейчас (4 с лишним года) ’по праздникам’, раз в 2-3 месяца
поясняю, что такую неполезную еду (от нее детки не растут большими и крепкими) нельзя кушать часто. Рассказываю, что сосиски из мяса и краски (показываю на гуашь :-)). Уже такой возраст, что понимает. Даже бабушке говорит - сосиски вкусные, но вчера ты мне уже давала, больше нельзя.